Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Новости шоу-бизнеса




Почта Британии выпускает марки со Spice Girls. Группе 30 лет

PDF Печать E-mail

Британская почтовая компания Royal Mail выпускает тематическую коллекцию марок, посвященную женской поп-группе Spice Girls, ставшей частью мировой поп-культуры 90-х. В этом году коллектив отмечает свое 30-летие.
Серия состоит из 15 марок с изображениями участниц группы и их самых запомнившихся выступлений прошедших лет. В их числе вручение наград Brit Awards в 1997 году и церемония закрытия лондонских Олимпийских игр 2012 года.
Royal Mail регулярно выпускает комплекты марок по случаю памятных событий или в честь знаменитых людей и персонажей: от Дэвида Боуи и медвежонка Паддингтона до лондонской Олимпиады и сериала «Игра престолов».

 

Певице Шакире поставили памятник в родном городе

PDF Печать E-mail

В родном городе колумбийской певицы Шакиры открыли ее бронзовую статую.
Памятник высотой 6,5 м в городе Барранкилья на севере Колумбии изображает певицу в танце, который она исполняла в видеоклипе на песню Hips Don't Lie (в переводе на русский – «Бедра не лгут»).
Песня, которую Шакира исполнила вместе с рэпером Вайклефом Жаном, была выпущена в 2006 году и моментально взлетела на первые строчки хит-парадов по всему миру, в том числе в Британии, где сингл провел пять недель на вершине, и США – там он до сих пор остается самой популярной работой Шакиры.

 

Скорсезе назвал Ди Каприо одним из величайших актёров в истории кино

PDF Печать E-mail

Американский режиссёр и продюсер Мартин Скорсезе заявил, что актёр Леонардо Ди Каприо является гением кинематографа. Об этом сообщило издание IndieWire.
Скорсезе во время выступления на премии National Board of Review отметил, что за 23 года он успел поработать с Ди Каприо над шестью фильмами.
«Знаете, он и в самом деле гений с позиции кинематографа, и это видно по его лицу. Я действительно считаю, что он один из величайших актёров в истории кино», — сказал Скорсезе.
Ранее фильм Скорсезе «Убийцы цветочной луны», в котором Ди Каприо сыграл главную роль, был номинирован на премию «Золотой глобус — 2024» в категории «Лучший фильм (драма)».

 

Эмми»-2024: триумф «Наследников», «Медведя» и «Грызни». Элтон Джон стал ЭГОТ

PDF Печать E-mail

В Лос-Анджелесе состоялась 75-я церемония вручения телевизионных призов «Эмми», которая была отложена на четыре месяца из-за забастовки сотрудников голливудских студий. В числе главных лауреатов 2024 года — телесериал «Наследники» о борьбе между членами влиятельного клана медиамагнатов, комедийный сериал о чикагском ресторане «Медведь» и мини-сериал «Грызня», рассказывающий о вражде двух случайно встретившихся людей.
Одним из основных событий церемонии также стало присуждение «Эмми» британскому певцу Элтону Джону. Он получил этот приз за телепрограмму под названием Elton Live: Farewell From Dodger Stadium (прямую трансляцию своего последнего концерта в Северной Америке в рамках прощального тура).

 

Стали известны номинанты на «Золотой глобус — 2024»

PDF Печать E-mail

Голливудская ассоциация иностранной прессы объявила номинантов 81-й премии «Золотой глобус», вручение призов пройдет 7 января. С полным списком можно ознакомиться на официальном сайте церемонии.

Лучшая фильм (драма):
•    «Анатомия падения»
•    «Убийцы цветочной луны»

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 145





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top