Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Новости шоу-бизнеса




Журнал Time составил список ста самых влиятельных знаменитостей

PDF Печать E-mail

Дуэйн Скала Джонсон (Dwayne Johnson), Тейлор Свифт (Taylor Swift), Гейл Кинг (Gayle King) и другие звезды попали в список 100 самых влиятельных людей, составленный журналом Time.
Также в списке представлены Регина Кинг, Леди Гага, Бри Ларсон, Спайк Ли, Эмилия Кларк, Ариана Гранде, Махершала Али, Гленн Клоуз, Райан Мерфи, Рами Малек, Крисси Тейген, Чип и Джоанна Гейнс, Халид и бывшая первая леди Мишель Обама.
Бейонсе считает, что экс первая леди «оказала сильное влияние, просто находясь в Белом доме, став первой афроамериканкой в этом статусе, но она также использовала свое положение, чтобы улучшить мир вокруг».

 

Netflix сохраняет право получать «Оскар»

PDF Печать E-mail

Академия киноискусств и наук оставляет право на получение «Оскар» неизменным, и продукты Netflix также смогут претендовать на премию.
Netflix и другие потоковые сервисы остаются в гонке на «Оскар» после того, как руководство киноакадемии США приняло решение не вносить изменения в протокол премии.
«Мы поддерживаем театральный опыт как неотъемлемую часть искусства кино, и это сильно повлияло на наши дискуссии. Наши правила в настоящее время требуют показа в кинотеатрах, что дает широкий выбор фильмов, которые будут представлены в номинациях. Мы планируем продолжить изучение глубоких изменений, происходящих в нашей отрасли», – сказал президент Академии Джон Бэйли (John Bailey).
Это означает, что любимые фильмы, в том числе потоковые, показанные в кино, могут претендовать на «Оскар».
Многие владельцы кинотеатров и режиссеры, включая Стивена Спилберга, против того, чтобы продукты для потоковых ресурсов участвовали в гонке за «Оскар».

 

Дженнифер Лопес назвали самой стильной женщиной года

PDF Печать E-mail

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес получила титул «Икона стиля» на премии Совета модельеров Америки (CFDA Awards). Об этом сообщает Vogue.
«От печально известного платья Versace до ее музыкальных клипов, вписанных в мировую историю поп-культуры, и множества знаковых появлений на красной дорожке — стиль Лопес всегда был выдающимся», — приводит телеканал «360» слова организаторов.

 

Известный виолончелист сыграл Баха на границе США и Мексики

PDF Печать E-mail

Всемирно известный виолончелист Йо-Йо Ма привез свой проект «День действий» в родственные города Ларедо, штат Техас, и Нуэво-Ларедо, Мексика. В проекте используется музыка Иоганна Себастьяна Баха, целью является укрепление связей между культурами двух стран.
Ма сыграл Сюиту № 1 Иоганна Себастьяна Баха для виолончели без сопровождения в парке рядом с международным мостом Хуареса – Линкольна, соединяющим города США и Мексики.
«В культуре мы строим мосты, а не стены, – сказал музыкант после выступления. – Я прожил свою жизнь на границах. Между культурами. Между дисциплинами. Между музыкой. Между поколениями».

 

Миллиардеру всего 21 год

PDF Печать E-mail

В опубликованном недавно выпуске журнала Forbes со списком миллиардеров всего мира упомянута американская модель Кайли Дженнер с состоянием в один миллиард долларов.
Журнал сообщил, что 21-летняя Кайли стала самым молодым миллиардером в истории среди тех, кто сам заработал состояние, а не получил его по наследству или после развода с супругом-миллиардером. Кайли получила известность, когда в 10-летнем возрасте начала участвовать в реалити-шоу «Семейство Кардашьян». Потом, еще подростком, она стала моделью. Ее главный финансовый актив – основанная в 2015 году компания Kylie Cosmetics, продукцию которой она рекламирует на своих очень популярных аккаунтах в соцсетях (только на «Инстаграм» Кайли подписаны 128 миллионов человек), поэтому бренд быстро растет. При этом в компании работает всего около десятка человек, производством и поставкой занимаются сторонние подрядчики. До Кайли самым молодым миллиардером был основатель «Фейсбука» Марк Цукерберг, заработавший первый миллиард в 23 года.

 
<< Первая < Предыдущая 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 Следующая > Последняя >>

Страница 70 из 146





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top