Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Новости шоу-бизнеса




Названы самые знаменитые актеры-коты

PDF Печать E-mail

В сети появился рейтинг из десяти самых популярных экранных котов. Список опубликован на портале «Стартфильм» в среду, 13 марта.
Лидером оказался рыжий кот Джонс из фильма Ридли Скотта «Чужой», вышедшего в 1979 году. Он же появляется в 1986 году и в «Чужих» Джеймса Кэмерона. Отмечается, что Джонс провел 57 лет в криокамере, поэтому инопланетные хищники его не пугают.

 

Сэмюэл Л. Джексон поведал о расистской брани на съемках у Квентина Тарантино

PDF Печать E-mail

Американский актер Сэмюэл Л. Джексон пытался отговорить режиссера Квентина Тарантино от использования неполиткорректных слов в «Криминальном чтиве». Об этом он сообщил в интервью журналу Esquire.
Во время работы над картиной артист настаивал на том, чтобы кинематографист вычеркнул из фильма выражение dead nigger storage, что в переводе означает «склад мертвых ниггеров». Однако Тарантино не прислушался к его совету, и в итоге фраза прозвучала из уст его героя Джимми. По словам Сэмюэла Л. Джексона, чтобы смягчить эффект от этих слов, создатели картины решили сделать жену Джимми темнокожей, хотя изначально это не было прописано в сценарии.

 

Хагрид из «Гарри Поттера» оказался в инвалидной коляске

PDF Печать E-mail

Актер Робби Колтрейн, исполнивший роль Рубеуса Хагрида во всех восьми фильмах о Гарри Поттере, оказался в инвалидной коляске. Об этом сообщает издание The Sun.
Отмечается, что он не может ходить без посторонней помощи из-за сильной боли, вызванной остеоартритом. Сейчас 69-летний артист ожидает операции колена, которая поможет ему восстановить суставы.

 

Леди Гага впервые ответила на вопрос о романе с Брэдли Купером

PDF Печать E-mail

Певица Леди Гага в интервью журналисту Джимми Киммелу отреагировала на волну спекуляций в соцсетях на тему ее предполагаемого романа с Брэдли Купером – актером и режиссером, снявшим ее в драме «Звезда родилась».
Киммел отметил, что игра Купера и Гаги и их совместное выступление на недавнем «Оскаре» были столь убедительны, что поклонники не сомневаются в их романе. «Прежде всего соцсети – это отхожее место интернета. Они изуродовали поп-культуру. Конечно, люди увидели любовь, ведь именно ее мы хотели показать!» – цитирует возмущенную Гагу Variety.

 

Список победителей премии «Оскар-2019»

PDF Печать E-mail

В Лос-Анджелесе сегодня состоялась церемония награждения главной американской кинопремии года. 91-е ежегодное шоу в этот раз прошло без ведущего на фоне скандалов, лучшим фильмом года стала комедийная драма «Зеленая книга».
Список победителей «Оскара» этого года:
Лучший фильм – «Зеленая книга» (Green Book);
Лучший режиссер – Альфонсо Куарон, «Рома»;
Лучшая мужская роль – Рами Малек, «Богемская рапсодия»;

 
<< Первая < Предыдущая 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 Следующая > Последняя >>

Страница 71 из 145





Поиск


Advanced Search



Вход



top