Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Новости шоу-бизнеса




В США умер 30-летний внук «короля Голливуда»

PDF Печать E-mail

В Техасе умер Кларк Гейбл III, внук легендарного американского актера 1930–1940-х Уильяма Кларка Гейбла, носившего прозвище «король Голливуда». Об этом сообщает TMZ со ссылкой на заявление члена семьи Гейбла.
Девушка Гейбла обнаружила его безжизненное тело в постели в пятницу утром. Его отвезли в больницу, где медики констатировали смерть. Причина пока неизвестна.
Родственник покойного отметил, что ранее у него не было проблем со здоровьем. В Техас он приехал на съемки.
Кларк Гейбл III был актером и работал на телевидении. В частности, Гейбл был известен как ведущий реалити-шоу «Мошенники». Он не отличался примерным поведением. Так, его имя попало в газеты в 2011 году, когда его арестовали за то, что направил лазерную указку на полицейский вертолет. Кларк признал вину и был приговорен к 10 дням тюремного заключения.

 

Бейонсе и Jay-Z дадут бесплатный билет на шоу тем, кто решит стать пожизненным веганом

PDF Печать E-mail

Американские звезды R&B Бейонсе (Beyoncé) и Jay-Z решили по-своему мотивировать людей переходить на веганство. Тем, кто решит сделать это своим стилем жизни, они дадут бесплатный билет на концерт.
Бейонсе написала о конкурсе в посте Instagram, рекламирующем проект Greenprint, который побуждает людей переходить на растительную диету, чтобы уменьшить воздействие на окружающую среду. Проект связан с недавно опубликованной книгой тренера Бейонсе Марко Борхеса, для которой она и Jay-Z написали введение.

 

Backstreet Boys попали на первое место Billboard спустя 20 лет после первого альбома

PDF Печать E-mail

Спустя 20 лет после того, как они впервые возглавили Billboard 200, Backstreet Boys официально вернулись. Они доказали, что еще способны на многое: новая песня бойз-банда вновь заняла первое место в хит-параде.
На этой неделе Backstreet Boys дебютировали со своим новым альбомом DNA под номером 1 на Billboard 200. Их новый альбом стартовал в продаже, при этом сразу же было продано 234 тысячи дисков.
DNA – третий альбом Backstreet Boys, ставший № 1 в США, и первый за последние 10 лет. Они впервые оказались в топе Billboard 200 всего за несколько месяцев до начала нового тысячелетия с записью Millenium.

 

Второй раз в истории “Оскар” пройдет без ведущего

PDF Печать E-mail

Церемония вручения премии “Оскар” в этом году пройдет без официального ведущего – второй раз в своей истории, заявили представители канала ABC, который будет транслировать шоу.
Президент развлекательных программ ABC Кэри Берк (Karey Burke) заявил, что церемония 24 февраля состоится без основного ведущего: приглашенные звезды выполнят эту роль.
Комик Кевин Харт (Kevin Hart)в декабре отказался от ведения «Оскара» после того, как всплыли его прошлые гомофобные твиты. Это стало причиной отказа канала от идеи ведущего в этом году вообще.
Единственный раз, когда “Оскар” проходил без ведущего, за свою 91-летнюю историю – в 1989 году.

 

Певица Пинк получила звезду на голливудской Аллее славы

PDF Печать E-mail

Поп-звезда Пинк (Pink) получила звезду на Аллее славы в Голливуде 5 февраля.
В окружении сотен фанатов Пинк, настоящее имя которой Алиша Мур, стала 2656-й знаменитостью, получившей место на легендарной аллее. Трехкратная обладательница «Грэмми», певица и автор песен поблагодарила семью, друзей и поклонников за поддержку в ее начинаниях.

 
<< Первая < Предыдущая 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 Следующая > Последняя >>

Страница 72 из 145





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top