Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Новости шоу-бизнеса




Собственная мать вновь присадила Майли Сайрус на марихуану

PDF Печать E-mail

Американская поп-певица Майли Сайрус (Miley Cyrus) снова курит травку. По ее признанию, к этому ее вернула мать Тиш Сайрус.
Майли Сайрус говорит, что во время концертов и живых выступлений в шоу она не употребляет каннабис, однако в свободное время она продолжает курить травку. После того, как в прошлом году певица решила полностью избавиться от этой привычки, ее мать вновь пристратила к конопле.

 

У Леонардо ДиКаприо отняли “Оскар”

PDF Печать E-mail

После нескольких номинаций звезда Голливуда Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio) получил, наконец, долгожданную награду от Американской киноакадемии. Недавно ему пришлось распрощаться с “Оскаром”.
Но не с той статуэткой, которую ему вручили за “Выжившего”, а с подаренным ранее “Оскаром”, который некогда принадлежал Марлону Брандо. Большой поклонник актера, малайский бизнесмен Джо Лоу несколько лет назад презентовал ДиКаприо “Оскар” Брандо, купленный на аукционе. Но против предпринимателя возбуждено серьезное дело по факту финансовых махинаций в США, поэтому Ди Каприо по требованию федеральных властей добровольно отдал подарок.
Также актер предоставил следствию другие подарки Лоу, включая шедевр Пабло Пикассо.

 

Эдди Мерфи стал отцом в десятый раз

PDF Печать E-mail

У комедианта Эдди Мерфи (Eddie Murphy) и его невесты, австралийской модели Пейдж Батчер (Paige Butcher), 30 ноября родился ребенок.
По словам представителя актера, ребенок и мама чувствуют себя хорошо. Это второй общий ребенок Мерфи и его девушки, у них есть 2-летняя дочь Иззи Уна. Малыша назвали Максом Чарльзом в честь брата комика, умершего год назад от рака крови.
Макс – десятый ребенок Эдди Мерфи от разных женщин. Его старшему сыну Эрику уже исполнилось 29 лет.

 

Квентин Тарантино впервые женился

PDF Печать E-mail

Режиссер Квентин Тарантино женился на 35-летней израильской певице Даниэлле Пик. Об этом сообщает People в четверг, 29 ноября.
Отмечается, что пара сыграла свадьбу в Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

 

Кэти Перри стала самой высокооплачиваемой женщиной в мире музыки

PDF Печать E-mail

Журнал Forbes обнародовал список самых высокооплачиваемых женщин года в музыке. Первое место заняла поп-певица Кэти Перри (Katy Perry).
С 1 июля прошлого года Перри заработала 83 миллиона долларов. Основную прибыль принес ей тур Witness и роль судьи в шоу American Idol. Тейлор Свифт отстала от нее только на 3 миллиона долларов. Второй место ей досталось из-за того, что ее новое турне началось гораздо позже – только в мае этого года.

 
<< Первая < Предыдущая 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 Следующая > Последняя >>

Страница 76 из 145





Поиск


Advanced Search



Вход



top