Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Новости шоу-бизнеса




Леонардо Ди Каприо пришел на вечеринку по случаю Хеллоуина в не узнаваемой маске

PDF Печать E-mail

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) пришел на хеллоуинскую вечеринку звезд, однако захотел остаться неузнанным. Исполнитель надел маску ужасного клоуна на праздник в Беверли-Хиллз.
Жуткие клоуны попали в тренд Хеллоуина еще в 90-е годы, когда Пеннивайз впервые появился на экранах в адаптации «Оно» Стивена Кинга. Однако Леонардо Ди Каприо вряд ли хотел показать свою любовь к персонажу – он просто захотел остаться инкогнито.
Актера видели покидающим вечеринку в поистине гротескной маске клоуна. 43-летний актер дополнил ее черным капюшоном от худи, хотя и остался в темно-синих джинсах и серых кроссовках.  Он приехал на праздник в большом фургоне с другими гостями, включая канадскую актрису Нину Добрев.

 

Американские актрисы-миллионеры

PDF Печать E-mail

Журнал Forbes опубликовал ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых киноактрис. В лидерах только американки. Его возглавила Скарлетт Йоханссон, заработавшая в прошлом году 40,5 миллиона долларов. Ее доходы выросли благодаря роли Черной вдовы в фильме «Мстители: Война бесконечности».
На втором месте Анджелина Джоли с годовым доходом в 28 миллионов долларов. Большую часть этой суммы составил аванс за съемки в продолжении «Малифисенты».
Третью позицию заняла Дженнифер Энистон – 19,5 миллиона, которые актриса в основном заработала на рекламных контрактах с авиакомпанией Emirates, производителем питьевой воды Smartwater и косметическим брендом Aveeno. В пятерку также попали Дженнифер Лоуренс ($18 миллионов) и Риз Уизерспун ($16 миллионов).

 

Известная модель призывает бойкотировать Victoria’s Secret за неестественную красоту

PDF Печать E-mail

Модель культового спортивного журнала Sports Illustrated Робин Лаули призывает объединиться против бельевого бренда Victoria`s Secret, пока тот не признает существование женщин с разными параметрами.
Красавица из Австралии считается моделью плюс-сайз, но это не мешает ей успешно рекламировать купальники в популярном американском журнале. В среду 29-летняя Лаули сообщила в Instagram, что она создала петицию, в которой предложила не смотреть фирменное шоу от Victoria`s Secret.

 

Дженнифер Лопес собралась замуж в пятый раз?

PDF Печать E-mail

Дженнифер Лопес, 49-летняя певица и актриса, появилась на публике, сверкая на руке новым кольцом с огромным бриллиантом и в компании своего возлюбленного, бейсболиста Алекса Родригеса. Камень на пальце звезды был таким огромным, что не заметить его было невозможно.

 

Участница шоу American Idol арестована за распространение героина

PDF Печать E-mail

Участница шоу талантов American Idol Антонелла Барба (Antonella Barba) арестована за торговлю героином.
31-летняя Барба была арестована после того, как ее поймали за продажу 100 граммов наркотика в Вирджинии, сообщает офис шерифа Норфолка. Ей грозит от 5 лет тюремного заключения.
Девушка остается под стражей до первого слушания суда.
Барба принимала участие в 6 сезоне American Idol в 2007 году. Она попала в топ-16 певческого конкурса, но в финал не прошла. В итоге победителем сезона стала Джордин Спаркс. Барба также появилась в «Факторе страха» в 2012 году. 

 
<< Первая < Предыдущая 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 Следующая > Последняя >>

Страница 78 из 145





Поиск


Advanced Search



Вход



top