Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Новости шоу-бизнеса




Участница шоу American Idol арестована за распространение героина

PDF Печать E-mail

Участница шоу талантов American Idol Антонелла Барба (Antonella Barba) арестована за торговлю героином.
31-летняя Барба была арестована после того, как ее поймали за продажу 100 граммов наркотика в Вирджинии, сообщает офис шерифа Норфолка. Ей грозит от 5 лет тюремного заключения.
Девушка остается под стражей до первого слушания суда.
Барба принимала участие в 6 сезоне American Idol в 2007 году. Она попала в топ-16 певческого конкурса, но в финал не прошла. В итоге победителем сезона стала Джордин Спаркс. Барба также появилась в «Факторе страха» в 2012 году. 

 

Авторы «Шерлока» собрались снимать «Дракулу» для BBC и Netflix

PDF Печать E-mail

Марк Гэтисс (Mark Gatiss) и Стивен Моффат (Steven Moffat), авторы знаменитого сериала «Шерлок», собрались снимать новую версию «Дракулы» для каналов BBC и Netflix.
Это будет новый крупный сериал-адаптация классической истории легендарном вампире от команды «Шерлока». Как сообщает Variety, Гэтисс и Моффат работают над сценарием на основе книга Брэма Стокера, производством сериала займется студия Hartswood Films, которой руководит жена Моффата Сью Вертью, сопродюсер «Шерлока».
Пока планируется три серии до 90 минут, Netflix покажет сериал за пределами Великобритании. История покажет и Трансильванию, и викторианский Лондон.

 

Леди Гага официально помолвлена со своим агентом

PDF Печать E-mail

Королева эпатажа Леди Гага официально приняла предложение руки и сердца от своего возлюбленного, голливудского агента Кристиана Карино, и теперь готовится к свадьбе.
Певица сама рассказала о помолвке на ежегодном событии ELLE Women в Голливуде. E! News сообщили, что артистка выступила на публике с трогательной речью, поблагодарив своего «жениха Кристиана».
Хотя остается неясным, как давно состоялась помолвка, первые слухи об отношениях Леди Гаги с ее агентом появились еще в феврале 2017 года после того, как фотографы запечатлели поцелуй пары на Суперкубке УЕФА.
Издание ELLE передает, что увесистое обручальное кольцо для исполнительницы главной роли в фильме «Рождение звезды» стоит от 300 до 400 тысяч долларов. Его украшает огромный розовый сапфир весом около 6-7 карат, судя по внешнему виду, и несколько алмазов, 3-4 карата каждый.

 

Джастин Бибер тайно женился

PDF Печать E-mail

24-летняя поп-звезда Джастин Бибер и его девушка, 21-летняя модель Хейли Болдуин тайно поженились. Об этом в четверг, 18 октября очевидец рассказал интернет-изданию Daily Mail.
Днем ранее пара была замечена в церкви в Беверли-Хиллз. Когда они выходили из здания, к ним подошла фанатка, которая сказала: «Не хочу вас поздравлять, но ответьте, вы женаты?» И оба ответили «да». Бибер назвал девушку ангелом, а также рассказал поклоннице, что у них бывают и взлеты, и падения, как и у любой пары.

 

Хелен Миррен впервые показали в образе Екатерины II

PDF Печать E-mail

Телеканал HBO представил первую фотографию Хелен Миррен в образе Екатерины II. Актриса сыграет российскую императрицу в мини-сериале, сообщает The Hollywood Reporter.
На снимке Миррен предстает в наряде екатерининских времен в декорациях личных покоев правительницы.

 
<< Первая < Предыдущая 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 Следующая > Последняя >>

Страница 80 из 146





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top