Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Новости шоу-бизнеса




Эминем заявил, что справился бы с президентством лучше, чем Трамп

PDF Печать E-mail

Эминем все еще ненавидит Дональда Трампа! Рэпер поделился этим, когда недавно раскрылся и рассказал о том, что он чувствовал в ночь выборов 2016 года, а также о нынешнем состоянии страны.
«В эти дни трудно найти что-нибудь приятное, связанное с президентом Трампом», – считает рэпер из Детройта Эминем, который жестоко раскритиковал Трампа в октябре.
В новом интервью для Billboard Magazine Эминем описывает ужас, который он почувствовал, когда понял, что Трамп выиграет президентские выборы в 2016 году.

 

Элтон Джон говорит, что его предстоящий тур будет последним

PDF Печать E-mail

Элтон Джон (Elton John) уходит на пенсию после своего предстоящего трехлетнего глобального тура, который подытоживает почти 50 лет его концертной деятельности по всему миру.
«У меня был солидный пробег, я думаю, все это признают», – сказал Джон, добавив, что теперь люди смогут от него отдохнуть.

 

Вручены музыкальные награды Grammy – 2018

PDF Печать E-mail

В Нью-Йорке состоялась ежегодная церемония вручения премии Grammy – 2018. Более всего наград в этот раз получил певец Бруно Марс (BrunoMars) – 6 статуэток.
Полный список победителей Grammy – 2018
«Трек года» – Бруно Марс (24K Magic);
«Песня года» – Бруно Марс (That`s What I Like);

 

Ким Кардашьян и Канье Уэст в третий раз стали родителями

PDF Печать E-mail

Светская львица и телезвезда Ким Кардашьян и рэпер Канье Уэст стали родителями в третий раз. Об этом Кардашьян сообщила в своем блоге.
«Канье и я рады сообщить о появлении на свет нашей здоровой прекрасной дочки», – говорится в сообщении. Она поблагодарила суррогатную мать, которая выносила ребенка. У звезд уже есть 4-летняя дочь Норт и 2-летний сын Сейнт, которые, по словам Кардашьян, взволнованы предстоящей встречей с сестрой.

 

Шакира вынуждена отложить тур после шестилетнего перерыва

PDF Печать E-mail

Шакира (Shakira) официально отложила свой мировой тур до июня после проблем с кровоизлиянием горла, которое она заработала на репетициях в октябре.
40-летняя колумбийская суперзвезда сделала заявление об ее El Dorado World Tour через письмо, опубликованное в среду утром на ее страницах в социальных сетях.
«Хотя я очень надеялась, что мои голосовые связки восстановятся вовремя, чтобы совершить тур в январе, однако после дополнительных обследований выяснилось, что требуется больше времени на лечение, – написала Шакира. – Я очень благодарно тем, с кем я собиралась в тур, за то, что вы проявили терпение и понимание, ожидая решение врача».

 
<< Первая < Предыдущая 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 Следующая > Последняя >>

Страница 92 из 146





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top