Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Новости шоу-бизнеса




Третий день октября, а Мэрайя Кэри уже нарядила новогоднюю елку

PDF Печать E-mail

Все, что я хочу на Рождество, - это начало октября. Так можно переиначить слова песни американской певицы Мэрайи Кэри (Mariah Carey), которая уже нарядила новогоднюю елку.
Певица дала интервью для Good Morning Britain, чтобы обсудить свой предстоящий британский Рождественский тур. Зрители отметили, что позади Кэри стоит наряженное по-новогоднему дерево. Также сама звезда была одета в красное праздничное платье.
Сотни пользователей высказали недоумение в твиттере по поводу того, что уже третьего октября певица нарядила елку. «Что Мэрайя Кэри делает рядом с рождественской елкой? Еще ведь начало октября!», - пишут зрители.

 

Джаред Лето сыграет основателя Playboy Хью Хефнера

PDF Печать E-mail

Джаред Лето (Jared Leto) собирается надеть красный халат Хью Хефнера в новом биографическом фильме о создателе журнала Playboy.
Режиссером фильма станет Бретт Ратнер, который снял «Час пик» и «Побег из тюрьмы». «Джаред - старый друг, - отметил Ратнер. - Когда он услышал, что я получил права на рассказ о Хефнере, то сказал, что хочет сыграть его. И я действительно считаю, что Джаред может это сделать. Он один из великих актеров сегодняшнего дня».  Изначально на роль Хефнера рассматривался Роберт Дауни-младший.
Новость появилась через несколько дней после того, как 91-летний Хефнер умер в своем доме. Стало известно, что он страдал от респираторной недостаточности.  Лето получил «Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана в 2014 году за «Даласский клуб покупателей» - роль женщины-трансвестита.

 

У «Игры престолов» будет несколько концовок

PDF Печать E-mail

Создатели известного сериала «Игра престолов» планируют снять несколько концовок нового сезона, чтобы предотвратить появление спойлеров в сети, как это случилось с седьмым сезоном. Это было предсказуемо, но теперь глава канала HBO Кейси Блойс (Casey Bloys) подтвердил информацию, выступая перед студентами в Моравском колледже, который находится в его родном городе Вифлееме, штат Пенсильвания.

 

Селене Гомес для лечения волчанки пересадили почку

PDF Печать E-mail

Американская поп-звезда Селена Гомес (Selena Gomez) сообщила, что прошло операцию по пересадке почке, которая была ей нужна для лечения волчанки.
В публикации Instagram 25-летняя певица показала фото в больнице, рядом с ней находилась ее лучшая подруга Франша Райса, которая, как оказалась, стала донором почки. По словам Гомес, летом врачи сообщили ей, что из-за развития волчанки у нее возникла необходимость пересадки почки.

 

В доме знаменитой модели нашли труп

PDF Печать E-mail

В доме супермодели Джеммы Уорд (Gemma Ward) нашли мертвое тело женщины, которая была убита.
Дом расположен в прибрежной полосе Marine Parade Avalon и принадлежит известной модели. Женщина в возрасте 50 лет была найдена мертвой около 10:30 утра в понедельник. Сын женщины, который жил в гараже, был арестован в Раскин Роу.
Уорд и ее муж Дэвид Лайттс купили дом с двумя спальнями в прошлом году за 1,6 миллиона долларов и сдавали в аренду, живя в Ньюпорте. Убитая и ее сын снимали недвижимость у модели и ее супруга.

 
<< Первая < Предыдущая 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 Следующая > Последняя >>

Страница 98 из 146





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top