Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Новости шоу-бизнеса




Джон Херд, сыгравший отца в «Один дома», умер от сердечного приступа

PDF Печать E-mail

Стала известна причина смерти Джона Херда (John Heard), наиболее известного своими ролями в «Один дома» и «Клан Сопрано». Он был найден мертвым в отеле в Пало-Альто, штат Калифорния.
Представитель офиса коронера округа Санта-Клара заявил, что 71-летний актер перенес сердечный приступ из-за атеросклеротической и гипертонической болезни сердца. Несмотря на предыдущие предположения, коронер отметил, что операция Херда, которую провели незадолго до смерти, не имела никакого отношения к состоянию. «Причина смерти естественная», - говорится в заявлении.

 

Поклонники отмечают 40-летие со дня смерти Элвиса

PDF Печать E-mail

Даже спустя 40 лет после своего ухода Элвис Пресли (Elvis Presley) остается королем музыки для огромного числа людей. Фанаты музыканта отмечают годовщину его смерти по всему миру.
Элвис Пресли умер в 1977 году от передозировки препаратов. Его нашли в ванной отеля. На этой неделе в его поместье в Грейсленде, в районе Мемфиса, состоится официальный конкурс имитаторов Элвиса, приуроченный к 40-летию со дня его смерти. Это состязание показывает, что легенда все еще жива, и сотни певцов Америки продолжают примерять его образ и исполнять его песни.

 

Дженнифер Лоуренс – больше не самая высокооплачиваемая актриса мира

PDF Печать E-mail

Голливудская звезда Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) лишилась звания актрисы с самыми высокими гонорарами, сообщает журнал Forbes.
Согласно составленному изданию рейтингу этого года, самой высокооплачиваемой актрисой стала Эмма Стоун, исполнительницы главной роли в «Ла-Ла-Лэнд». Заработок 28-летней исполнительницы составил 28 миллионов долларов – в довесок к полученному в марте «Оскару».

 

Бьорк выпустит новый альбом «очень скоро»

PDF Печать E-mail

Исландская певица Бьорк анонсировала новую пластинку. Об этом она сообщила в своем Instagram.
«Рада с вами поделиться, что мой новый альбом выйдет очень скоро», — гласит надпись в публикации. Подробности относительно будущего релиза не уточняются.
В апреле Бьорк выпустила клип, снятый в формате виртуальной реальности.
На данный момент в дискографии исполнительницы девять студийных пластинок, последняя из которых, Vulnicura, вышла в январе 2015 года.

 

Джордж Клуни раскритиковал журнал, в котором появились фото его близнецов, и пообещал подать иск в суд

PDF Печать E-mail

Джордж Клуни (George Clooney) раскритиковал французский журнал, в котором появились его фотографии с женой Амаль Клуни (Amal Clooney) и новорожденными близнецами, Эллой и Александром. На снимках семья находилась на своей вилле недалеко от озера Комо, Италия.

 
<< Первая < Предыдущая 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 Следующая > Последняя >>

Страница 100 из 146





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top