Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




ФК «Барселона» объявил об уходе главного тренера

PDF Печать E-mail

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике покинет клуб по окончании сезона. Об этом сообщается на странице команды в Twitter.
«Я не буду тренером «Барселоны» со следующего сезона. Это очень тяжелое решение для меня.

 

Фанаты «Лестера» решили установить памятник Раньери

PDF Печать E-mail

В Лестере два болельщика одноименной футбольной команды заявили о начале сбора средств на сооружение памятника бывшему главному тренеру клуба Клаудио Раньери. Пожертвовать деньги можно на сайте Сrowdfunder.co.uk.
На возведение статуи ожидается собрать 10 тысяч фунтов стерлингов (11,7 тысяч евро). Сейчас на балансе инициаторов 792 фунта стерлингов.

 

Марадона пригрозил журналисту переломом носа

PDF Печать E-mail

Бывший полузащитник сборной Аргентины Диего Марадона пригрозил репортеру испанской радиостанции COPE Анхелю Гарсии сломанным носом. Видеозапись появилась на YouTube-канале TOCINO SQUAD.
Марадона приехал в Мадрид на матч 1/8 финала Лиги чемпионов между местным «Реалом» и итальянским «Наполи». Журналисты окружили аргентинца возле отеля, желая поинтересоваться мнением о предстоящей встречи. Гарсия, бывший в числе работников СМИ, обвинил Марадону в том, что он его ударил. «Если бы я тебя ударил, то сломал бы тебе нос. Если бы мы встретились один на один, то я бы тебя уничтожил», — ответил Марадона журналисту.

 

Шведский хоккеист заплатит 160 тысяч долларов за удар соперника клюшкой по лицу

PDF Печать E-mail

Шведский нападающий «Детройт Ред Уингс» Густав Нюквист оштрафован на 158 тысяч долларов и дисквалифицирован на шесть матчей регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) за удар соперника клюшкой по лицу. Об этом сообщается на сайте организации.

 

150 фанатов «Шальке» забросали полицейских камнями перед игрой в Греции

PDF Печать E-mail

Группа из 150 болельщиков немецкого «Шальке» забросала камнями сотрудников полиции города Салоники (Греция). Об этом сообщает ESPN.
Фанаты клуба из Германии прибыли на первый матч 1/16 финала Лиги Европы с местным ПАОК. Они атаковали полицейских, используя камни и файеры. В ответ сотрудники правопорядка применили слезоточивый газ.

 

«Бавария» забила пять мячей «Арсеналу» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

PDF Печать E-mail

Мюнхенская «Бавария» разгромила лондонский «Арсенал» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
Встреча проходила на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене и завершилась со счетом 5:1. В составе хозяев отметились форварды Арьен Роббен (11-я минута), Роберт Левандовски (53-я) и Томас Мюллер (88-я), а также полузащитник Тьяго Алькантара (56-я и 63-я). «Арсенал» ответил голом нападающего Алексиса Санчеса (30-я).

 

Леброн Джеймс: у меня нет проблем с Лэнсом Стивенсоном

PDF Печать E-mail

Лидер «Кливленд Кавальерс» Леброн Джеймс прокомментировал информацию о том, что клуб пригласил на просмотр защитников Лэнса Стивенсона, Марио Чалмерса, Кирка Хайнриха и Джордана Фармара.
«У меня были истории со всеми этими парнями, кроме Джордана. Но я буду поддерживать всё, что захочет сделать клуб. Моя задача – помогать нашим игрокам выступать на чемпионском уровне. Я просто хочу выиграть. Это всё, что имеет значение. У меня ни с кем нет личных проблем», – приводит слова Джеймса RealGM.

 

Менеджер украл 60 тысяч долларов у чемпиона ОИ и потратил на азартные игры

PDF Печать E-mail

Габи Стоун, менеджер британского легкоатлета Грега Разерфорда, обокрал спортсмена на сумму 60 тысяч долларов. Об этом во вторник, 31 января, сообщает «Рейтинг Букмекеров».
Украденные с 2014 по 2015 год средства Стоун тратил на азартные игры. Менеджер и спортсмен сотрудничали с 2009 года. Согласно договору, Стоун получал 20 процентов от коммерческих доходов легкоатлета.
Отмечается, что менеджер признал вину, объяснив свой поступок игровой зависимостью. Стоун выразил готовность вернуть 80 процентов похищенных средств. После этого следствие по дело было приостановлено.

 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > Последняя >>

Страница 33 из 60





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top