Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Макгрегор получил боксерскую лицензию

PDF Печать E-mail

Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор получил боксерскую лицензию в штате Калифорния. Об этом сообщает портал MMAFighting.com со ссылкой на исполнительного директора Спортивной комиссии штата Энди Фостера.
«Он (Макгрегор) получил лицензию и федеральный идентификационный номер. Я бы с удовольствием посмотрел его бой в Калифорнии. Остается только подобрать правильного соперника. Им должен стать боксер высокого уровня», — рассказал Фостер.

 

Леброн Джеймс дал 2,5 миллиона долларов на организацию выставки Мохаммеда Али

PDF Печать E-mail

Американский баскетболист Леброн Джеймс пожертвовал 2,5 миллиона долларов на организацию выставки боксера Мохаммеда Али в Национальном музее афроамериканской истории и культуры в Вашингтоне. Об этом сообщает USA Today.
«Мохаммед Али всегда был для меня примером для подражания. И не только на ринге, но и за его пределами — то, за что он стоял, о чем говорил и что делал. Я думаю о нем каждый день. Его страсть, идеалы и ценности — без всего этого я бы, возможно, не сидел бы тут сейчас перед вами», — заявил Джеймс.

 

Макгрегор захотел 100 миллионов долларов за бой с Мэйуэзером

PDF Печать E-mail

Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор заявил, что хочет получить 100 миллионов долларов за возможный бой против американского боксера Флойда Мэйуэзера. Его слова приводит портал TMZ.
«Флойд не готов к этому. Он просто зверь в плане достижений на боксерском ринге и в бизнесе. Но что касается настоящей драки... Флойд не хочет этого. Он хочет провести боксерский поединок. Я хочу получить 100 миллионов долларов наличными за бой по правилам бокса против него», — заявил Макгрегор.

 

Спецслужбы предотвратили атаку ИГ на израильскую футбольную сборную

PDF Печать E-mail

Спецслужбы Албании сорвали атаку террористической группировки «Исламское государство» на израильскую футбольную сборную в Косово. Об этом сообщает The Independent.
В ходе рейда 4 ноября полицейские изъяли бомбы и огнестрельное оружие, это все планировалось использовать для совершения серии терактов в Косово и соседней Албании. Задержаны 19 человек — 18 косоваров и один македонец.
Они, по мнению полицейских, планировали напасть на футбольный стадион, где 12 ноября было запланировано проведение матча между сборными Албании и Израиля.

 

Боец Ронда Роузи анонсировала завершение карьеры

PDF Печать E-mail

Бывшая чемпионка UFC в легчайшем весе американка Ронда Роузи призналась, что планирует в скором времени завершить спортивную карьеру. Об этом сообщает Boxing-mma.com.
«Осталось не так много времени, я собираюсь уходить. Бой с Амандой Нуньес будет одним из последних в карьере. Вам лучше смотреть этот поединок, шоу не будет длиться вечно», – заявила Роузи. Спортсменка также отметила, что самое тяжелое в подготовке к бою – психология. «Идет неделя за неделей подготовки, когда ты накручиваешь себя, зная, что будешь драться с этим человеком, и это будет самой важной вещью в твоей жизни», – добавила боец.

 

ФИФА назвала претендентов на звание тренера года

PDF Печать E-mail

Имена появились на сайте организации в среду, 2 ноября.
Перечень кандидатов выглядит следующим образом: Крис Коулман (сборная Уэльса), Дидье Дешам (сборная Франции), Хосеп Гвардиола («Бавария»/«Манчестер Сити»), Юрген Клопп («Ливерпуль»), Луис Энрике («Барселона»), Маурисио Почеттино («Тоттенхэм»), Клаудио Раньери («Лестер Сити»), Фернанду Сантуш (сборная Португалии), Диего Симеоне («Атлетико»), Зинедин Зидан («Реал»).

 

Ошибка полицейских лишила кенийца рекорда Люблянского марафона

PDF Печать E-mail

Кенийский спортсмен Лабан Мутай, принимавший участие в Люблянском марафоне, не смог установить новый рекорд из-за ошибки местных полицейских. Об этом в четверг, 3 ноября, сообщает ТАСС со ссылкой на словенские СМИ.
На 39-м километре трассы они перепутали поворот и свернули на улицу, не входившую в официальную дистанцию, в результате чего бегуны, следовавшие за ними, преодолели лишние 600 метров. Победитель забега Мутай показал время 2 часа 9 минут и 16 секунд.

 

«Лестер» установил рекорд Лиги чемпионов

PDF Печать E-mail

Английский «Лестер Сити» установил рекорд Лиги чемпионов, сыграв «на ноль» в четырех первых матчах группового этапа турнира. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
«Лисы» свели к нулевой ничьей гостевую встречу 4-го тура группы G с датским «Копенгагеном», состоявшуюся 2 ноября. В трех предыдущих поединках «Лестер» одерживал «сухие» победы. Английский клуб лидирует в квартете с 10 очками. «Копенгаген» с пятью очками занимает третью позицию.

 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > Последняя >>

Страница 36 из 60





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top