Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Избран новый президент УЕФА

PDF Печать E-mail

Глава Футбольной ассоциации Словении (NZS) Александер Чеферин избран президентом Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Об этом в среду, 14 сентября, сообщает пресс-служба организации.
Решение было принято на конгрессе УЕФА в Афинах. Чеферин получил 42 голоса из 55 возможных. В пользу его оппонента — президента Королевского футбольного союза Нидерландов (KNVB) Михаэля ван Прага — высказались 13 человек. Кроме того, на конгрессе Мишель Платини официально объявил об уходе с поста главы УЕФА. Он возглавлял организацию с 2007 года.

 

Сборная России по хоккею проиграла Канаде в выставочной игре перед Кубком мира

PDF Печать E-mail

Сборная России по хоккею проиграла Канаде в выставочной игре перед Кубком мира. Она уступила в овертайме, передает «Р-Спорт».
Встреча в Питтсбурге завершилась со счетом 3:2 (1:0, 0:0, 1:2, 1:0) в пользу Канады.

 

Москва предложила WADA помощь в расследовании кибератак

PDF Печать E-mail

Москва готова помочь Всемирному антидопинговому агентству (WADA) в расследовании кибератак, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Об этом в четверг, 15 сентября, сообщает корреспондент «Ленты.ру».
По словам официального представителя Кремля, Москва, безусловно, откликнется, «если речь идет о запросе помощи» и «если такое обращение поступит».

 

Бывший итальянский футболист лишился работы из-за посвященной Муссолини тату

PDF Печать E-mail

Бывший футболист римского «Лацио» Паоло ди Канио лишился работы аналитика на телеканале Sky Italia из-за попавшей в кадр татуировки, посвященной Бенито Муссолини. Об этом в четверг, 15 сентября, сообщает USA Today.
Сотрудничество с 48-летним Ди Канио было приостановлено после того, как во время одной из трансляций английской Премьер-лиги зрители заметили у него на руке татуировку DUX, что на латинском означает «дуче» — титул, который носил Муссолини. Представители телеканала принесли зрителям извинения в связи с произошедшим.

 

Умерла семикратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Чаславска

PDF Печать E-mail

Cемикратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Вера Чаславска, выступавшая за Чехословакию, умерла на 75-м году жизни. Об этом сообщает Reuters.
Причины смерти спортсменки не сообщаются.

 

В Швейцарии возбудили дело против Франца Беккенбауэра

PDF Печать E-mail

Власти Швейцарии открыли уголовное дело в отношении членов оргкомитета чемпионата мира по футболу 2006 года в Германии: Франца Беккенбауэра, Вольфганга Нирсбаха, Тео Цванцигера и Хорста Шмидта. Об этом сообщает РИА Новости.
Все обвиняются в мошенничестве, преступной халатности, отмывании денег и незаконном присвоении средств.

 

Россиянам отказали в индивидуальном допуске к Паралимпиаде

PDF Печать E-mail

Международный паралимпийский комитет (МПК) отказал более чем 175 российским спортсменам в индивидуальном допуске к Паралимпийским играм 2016 года в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщается на сайте организации.
«МПК объявил, что не позволит отдельным российским спортсменам участвовать в Паралимпиаде-2016 в качестве нейтральных спортсменов», — гласит заявление.

 

Фьюри дисквалифицирован по подозрению в употреблении допинга

PDF Печать E-mail

Британский боксер-тяжеловес, чемпион мира по версиям Международной боксерской организации (IBO), Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирной боксерской организации (WBO) Тайсон Фьюри временно дисквалифицирован по подозрению в употреблении допинга. Об этом в среду, 3 августа, сообщается на сайте Национальной антидопинговой организации Великобритании (UKAD). Кроме него, дисквалифицирован и его брат Хьюи, также боксер. Спортсмены вправе обжаловать решение UKAD.

 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > Последняя >>

Страница 38 из 60





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top