Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Программа Олимпийских игр пополнилась пятью видами спорта

PDF Печать E-mail

Международный Олимпийский комитет (МОК) добавил пять новых видов спорта в программу Олимпийских игр в Токио 2020 года. На Играх в столице Японии появятся состязания по бейсболу (для мужчин) и аналогу этого вида спорта – софтболу (для женщин). Кроме того в программу Олимпиады-2020 включены карате, скейтборд, спортивное скалолазание и серфинг.

 

Футболист «Бордо» лишился части уха в товарищеском матче

PDF Печать E-mail

Нападающий «Бордо» Жереми Менез получил травму в товарищеском матче с «Лорьяном» (3:1). Об этом сообщается на официальном сайте жирондинцев.
На 77-й минуте встречи, состоявшейся в среду, 3 августа, Менез после контакта с соперником оказался на газоне. Один из пробегавших мимо игроков «Лорьяна» случайно наступил бутсой на ухо 29-летнего форварда. В результате часть уха оказалась отсечена. Сразу после инцидента Менез был заменен и доставлен в больницу, где ему провели операцию. О сроках восстановления игрока будет объявлено позднее.

 

Представителей сборной Дании обокрали в Олимпийской деревне в Рио

PDF Печать E-mail

Глава делегации сборной Дании на Играх-2016 в Рио-де-Жанейро Мортен Родтвитт пожаловался на многочисленные кражи в Олимпийской деревне. Об этом сообщает The Local.
«После того как по нашей просьбе в Олимпийской деревне увеличилось число обслуживающего персонала, у нас стали пропадать личные вещи. Воруют всё: телефоны, планшеты, одежду и даже простыни», – рассказал Родтвитт.

 

«Детройт» отдал контракт Дацюка в «Аризону»

PDF Печать E-mail

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Детройт Ред Уингз» отдал последний год контракта российского нападающего Павла Дацюка и 16-й номер драфта НХЛ в «Аризону Койотс». Об этом сообщается на официальном сайте лиги.
Взамен «Детройт» получил два выбора на драфте новичков 2016 года (20-й и 53-й) и нападающего Джо Витале, ранее выступавшего за «Питтсбург Пингвинз» и «Аризону». В сезоне-2015/16 Витале провел в составе «Аризоны» один матч, а всего в НХЛ форвард сыграл в 234 встречах.

 

Двукратного чемпиона ОИ по стрельбе из Австралии лишили лицензии на оружие

PDF Печать E-mail

Двукратный олимпийский чемпион, австралийский стрелок Майкл Даймонд не сможет выступить на Играх-2016 в Рио-де-Жанейро. Об этом в четверг, 30 июня, сообщает Reuters.
В конце мая Даймонда арестовали за вождение в нетрезвом виде в австралийском штате Новый Южный Уэльс. Также его обвинили в неправильном хранении оружия, после этого его лицензия была приостановлена. В Национальном олимпийском комитете (НОК) назвали поведение Даймонда недопустимым и угрожающим имиджу страны.

 

Ирландским фанатам вручили медаль за образцовое поведение на Евро-2016

PDF Печать E-mail

Болельщики сборной Ирландии по футболу в знак признания их образцового поведения получили от городских властей Парижа специальную медаль Гран Вермей. Об этом сообщается на официальном сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).
«Их поведение было в высшей степени позитивным. Они были образцом для подражания. Хотим сказать им спасибо», – сказала мэр Парижа Анн Идальго.

 

Француз пообещал проплыть вокруг Исландии в случае ее победы на Евро-2016

PDF Печать E-mail

Двукратный олимпийский чемпион француз Янник Аньель сообщил о готовности проплыть вокруг Исландии, если сборная этой страны победит на Евро-2016. Об этом он написал в Twitter.
Один из тренеров сборной Исландии Хеймир Хадльгримссон прокомментировал Aftonbladet намерение спортсмена. «Я бы не рекомендовал ему делать этого, но проплыть вокруг Исландии возможно. Только нужно выбрать подходящую погоду», – отметил специалист.
В воскресенье, 3 июля, Исландия в 1/4 финала Евро-2016 сыграет с хозяевами турнира – французами.

 

Венгерские фанаты продемонстрировали нацистское приветствие на матче с Исландией

PDF Печать E-mail

Венгерские фанаты продемонстрировали нацистское приветствие на матче второго тура группового этапа Евро-2016 с Исландией. Об этом в воскресенье, 19 июня сообщает The Daily Mail.
Встреча состоялась 18 июня в Марселе на стадионе «Велодром» и завершилась вничью 1:1. Перед матчем венгерские болельщики подрались со стюардами.

 
<< Первая < Предыдущая 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 Следующая > Последняя >>

Страница 39 из 60





Поиск


Advanced Search



Вход



top