Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Глава UFC пожурил бойцов за публичные обращения к Богу

PDF Печать E-mail

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт посоветовал спортсменам, выступающим под эгидой организации, скрывать свою набожность. Об этом сообщает MMA Mania. «Америка не хочет слышать ваших мыслей об Иисусе. Религию, политику и все такое лучше оставить дома», — заявил Уайт.
Глава UFC обратил внимание на религиозные вопросы после турнира, прошедшего 27 июня во Флориде. В ходе соревнований кубинец Йоэль Ромеро нокаутировал бразильца Лиото Мачиду, а сразу после победы сел на колени и начал в привычной для себя манере молиться. За свою религиозность кубинский боец получил прозвище «Солдат бога».

 

Боксер Мэйуэзер побеседовал с манекеном

PDF Печать E-mail

Американский боксер Флойд Мэйуэзер-младший пообщался с манекеном, представив на его месте побежденного им филиппинца Мэнни Пакьяо. Видеоролик с разговором спортсмен выложил на своей странице в Facebook.
«Мэнни, ты рассказываешь, что дрался со мной с травмой руки, поэтому я победил нечестно. Да?» — спросил Мэйуэзер у манекена, завершив свой монолог двумя пощечинами.
После своей победы над Пакьяо американец не имел возможности лично поговорить с филиппинцем, который заочно рассказал, что вышел на прошедший 2 мая в Лас-Вегасе поединок с травмой плеча. По словам Пакьяо, именно это помешало ему боксировать в полную силу и избежать поражения от Мэйуэзера.

 

Клуб чемпионата Испании представил форму с символикой ЛГБТ

PDF Печать E-mail

Клуб чемпионата Испании по футболу «Райо Вальекано» на официальном сайте представил форму с радужной лентой в поддержку ЛГБТ-сообщества.
Основной цвет футболок — черный, а радужная лента проходит по диагонали от левого плеча до правой нижней части майки. Аналогичная символика расположена на рукавах. Данный комплект является вторым по статусу, а значит, он будет использоваться в гостевых матчах «Райо».

 

Малайзийский муфтий посоветовал гимнасткам-мусульманкам выступать в хиджабах

PDF Печать E-mail

Муфтий малайзийского штата Перак шейх Харуссани Закария (Harussani Zakaria) предложил исповедующим ислам гимнасткам выступать в одежде, соответствующей нормам шариата. Об этом сообщает Al Arabiya.
«Если мусульманки хотят участвовать в состязаниях по гимнастике, то должны найти одежду, прикрывающую аврат», — пояснил муфтий.
Так как для женщин авратом считается все тело кроме овала лица и кистей рук, гимнастки, по мнению Закарии, обязаны использовать в своей спортивной экипировке и хиджаб.

 

Неймар после поражения в матче Кубка Америки устроил потасовку

PDF Печать E-mail

Нападающий «Барселоны» и сборной Бразилии Неймар стал инициатором конфликта после окончания матча группового этапа Кубка Америки против команды Колумбии. Об этом сообщает Goal.com.
После финального свистка встречи, завершившейся со счетом 1:0 в пользу Колумбии, Неймар ударил по мячу и попал в защитника колумбийцев Пабло Армеро. За партнера вступился форвард Карлос Бакка, который подбежал к Неймару и толкнул его в спину. После этого на поле началась потасовка.
В итоге судья показал Неймару и Бакке красные карточки. Еще во время игры капитан сборной Бразилии получил предупреждение, которое стало для него вторым на турнире. Из-за этого он бы пропустил только заключительный матч группового этапа с Венесуэлой. Однако после удаления Неймар не сможет сыграть и в случае выхода бразильцев в четвертьфинал.

 

Адвокатом Блаттера станет бывший прокурор США

PDF Печать E-mail

Исполняющий обязанности президента Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) Йозеф Блаттер нанял для своей защиты бывшего федерального прокурора США Ричарда Каллена. Об этом в четверг, 18 июня, сообщает Reuters со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.
Представлять интересы генерального секретаря ФИФА Жерома Вальке будет Барри Берке. Отмечается, что официальные обвинения против данных высокопоставленных чиновников федерации не выдвигались.
Тем временем генеральный прокурор Швейцарии Михаэль Лаубер сообщил, что власти страны ни при каких обстоятельствах не выдадут Блаттера ни США, ни любому другому государству. «Швейцария, как и США, не экстрадирует своих граждан», — заявил он, отметив, что это правило действует, пока глава ФИФА находится на территории своей страны.

 

Мэйуэзер заработал за бой с Пакьяо почти 280 миллионов долларов

PDF Печать E-mail

Американский боксер Флойд Мэйуэзер оценил свой общий доход за поединок с филлипинцем Мэнни Пакьяо в 275-276 миллионов долларов. Об этом сообщат BoxingScene.
Телеканалы продали 4,4 миллиона подписок на трансляцию боя, что принесло 71 миллион долларов дохода. Общая сумма, которую собрал бой (рекламные и спонсорские контракты, продажа билетов) оценивается в 500 миллионов. По условиям соглашения между боксерами, гонорар поделили в пропорции 60:40 в пользу Мэйуэзера.

 

«Реал» объявил о назначении Бенитеса на пост главного тренера

PDF Печать E-mail

Мадридский «Реал» объявил о назначении Рафаэля Бенитеса на пост главного тренера команды. Об этом сообщается на официальном сайте «королевского клуба».
Трехлетний контракт со специалистом будет подписан в среду, 3 июня.
По информации СМИ, зарплата Бенитеса в новой команде будет составлять около 4 миллионов евро за сезон.
Карло Анчелотти, выигравший с «Реалом» в 2014 году Лигу чемпионов, был уволен с поста главного тренера 25 мая решением совета директоров. Сам итальянец сообщил, что намерен взять годичный перерыв в тренерской карьере из-за операции на позвоночнике.

 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>

Страница 50 из 60





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top