Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Дон Кинг пообещал вернуть Майка Тайсона на ринг

PDF Печать E-mail

Промоутер Дон Кинг пообещал вернуть на ринг американского боксера Майка Тайсона. Возвращение может состояться в том случае, если канадец Бермейн Стиверн защитит титул чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе в поединке с американцем Дионтэем Уайлдером. Об этом сообщает Boxingscene.
«Если Бермейн выиграет, мы попытаемся вернуть Тайсона на ринг и устроить бой между ними. Предстоящий поединок пройдет под вывеской "Возвращение к славе". Супертяжелый вес снова в центре внимания. Это один из самых значимых боев за последние годы», — заявил Кинг, представляющий интересы Стиверна и ранее работавший с Тайсоном.

 

Криштиану Роналду сыграет в бутсах с алмазами

PDF Печать E-mail

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду выйдет на матч 1/8 финала Кубка Испании против «Атлетико» в бутсах, инкрустированных алмазами. Об этом пишет издание The Daily Mail. Бутсы португальскому форварду презентовала компания Nike, у которой заключен спонсорский контракт с Роналду.
Обувь имеет золотистый цвет, а микро-алмазы инкрустированы в логотип CR7, который нанесен на бутсы.

 

ФИФА пригрозила санкциями мадридскому «Реалу»

PDF Печать E-mail

Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) пригрозила санкциями мадридскому «Реалу». Об этом пишет портал Sport.es.
Суть претензий ФИФА состоит в том, что испанский клуб допустил нарушения при трансферах и регистрации несовершеннолетних футболистов. Организация уже начала следствие в отношении мадридцев.
Ранее за аналогичные нарушения была наказана каталонская «Барселона». ФИФА запретила «сине-гранатовым» регистрировать новых игроков с 1 сентября 2014 года по 31 декабря 2015-го. Каталонцы пытались оспорить решение федерации в Спортивном арбитражном суде (CAS), однако потерпели неудачу. После этого президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу объявил о разрыве любых институциональных отношений с ФИФА.

 

Форвард «Ньюкасла» в канун Рождества пригласил к себе домой юных фанатов

PDF Печать E-mail

Форвард «Ньюкасла» Паписс Сиссе в канун Рождества пригласил юных болельщиков команды к себе домой, чтобы отблагодарить их за поддержку в 2014 году. Об этом сообщает издание Mirror.
Нападающий нарядился в Санта-Клауса и лично раздавал напитки и кексы с пирожными детям, которые откликнулись на приглашение. Помимо этого, сенегальский футболист дарил юным фанатам подарки.
В 2013 году Сиссе уже устраивал подобное мероприятие для поклонников «Ньюкасла». Тогда он пригласил всех желающих к себе на барбекю, а затем поиграл в футбол с фанатами на заднем дворе своего дома.

 

В киевском «Динамо» заявили о нежелании играть с российскими клубами

PDF Печать E-mail

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис рассказал, что предпочел бы не проводить товарищеские матчи с российскими командами. Слова главы украинского клуба приводит официальный сайт динамовцев.
«Если этих спаррингов можно избежать, то лучше так и сделать, чтобы не было лишнего антагонизма», — заявил Суркис.
Ранее агент Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) Вячеслав Проценко сообщил, что президент «Динамо» запретил команде проводить товарищеский матч с российским «Краснодаром». Сам Суркис опроверг эту информацию. «Футбол часто наоборот, примиряет народы», — подчеркнул он.

 

Американский журнал назвал шайбу Тарасенко лучшей в 2014 году

PDF Печать E-mail

Американский еженедельник Sports Illustrated назвал шайбу российского форварда «Сент-Луис Блюз» Владимира Тарасенко лучшей в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) в 2014 году. Об этом сообщается на сайте издания.
Составители рейтинга включили в список сразу два гола россиянина. Первое место было отдано шайбе, заброшенной 3 ноября в матче против «Нью-Йорк Рейнджерс» (4:3 по буллитам). Тарасенко ушел от троих соперников и пробил голкипера, при этом он обводил оппонентов одной рукой.

 

Роналдиньо вышел из отпуска с трехнедельным опозданием

PDF Печать E-mail

Бразильский футболист Роналдиньо, выступающий за мексиканский клуб «Керетаро», вышел из отпуска с трехнедельным опозданием. Об этом сообщает Goal.com.
Предсезонный сбор команды начался еще в начале декабря, но полузащитник вернулся в расположение клуба только сейчас. Таким образом, он практически полностью пропустил подготовительный период. Где футболист проводил время, не уточняется. Тем не менее после медицинского обследования Роналдиньо будет допущен к тренировкам.

 

Платини остался единственным кандидатом на пост главы УЕФА

PDF Печать E-mail

Действующий президент УЕФА Мишель Платини оказался единственным, кто подал заявку на участие в следующих выборах главы организации.
Как отмечает пресс-служба УЕФА, срок подачи заявок истек 24 декабря, а 24 января 2015 года – крайний срок подачи заявок на должности членов исполкома ФИФА и исполкома УЕФА.
Выборы президента УЕФА намечены на 24 марта, когда состоится XXXIX Конгресс УЕФА в Вене.
Платини стал президентом УЕФА в 2007 году.

 
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Следующая > Последняя >>

Страница 56 из 60





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top