Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Баскетболист "Милуоки" Джаред Дадли установил рекорд НБА

PDF Печать E-mail

В матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) против "Атланты" резервист "Милуоки" Джаред Дадли установил необычный рекорд.
Дадли реализовал 10 из 10 бросков, в том числе - 4 трехочковых. Ранее в профессиональном баскетболе Северной Америки никому не удавалось реализовать 10 из 10 бросков, если не менее 3 из них были дальними.

 

Юниором года по версии ITF впервые стал российский теннисист

PDF Печать E-mail

17-летний Андрей Рублев стал первым россиянином, получившим приз лучшему юниору года по версии Международной федерации тенниса (ITF). Об этом сообщает официальный сайт организации.
«Я очень рад закончить год на первом месте юниорского рейтинга. Благодарю семью и тренеров за поддержку. Я осознаю, что это первый шаг на пути к большим победам, впереди еще очень много работы», — заявил спортсмен.
В 2014 году 17-летний москвич завоевал в разных разрядах серебряную и бронзовую медаль юношеских Олимпийских игр в Нанкине, а также стал первым в истории российского тенниса юниором, победившим в своей возрастной категории на одном из турниров «Большого шлема» «Ролан Гарросе».
Во взрослой классификации Рублев находится на 511-м месте в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).

 

Сборная России победила Финляндию на Кубке Первого канала

PDF Печать E-mail

Сборная России по хоккею обыграла Финляндию в первом матче Кубка Первого канала — этапе Еврохоккейтура. Россияне выиграли со счетом 2:0. Встречу, прошедшую на арене «Большой» в Сочи, в прямом эфире транслировал «Первый канал».
Сначала подопечные Олега Знарка забросили шайбу в конце первого периода. Результативным броском отличился защитник Евгений Медведев, при этом шайба срикошетила от одного из финских хоккеистов.
За 18 секунд до финальной сирены россиянам удалось удвоить преимущество. В контратаке российской сборной заброшенной шайбой отметился нападающий Сергей Плотников.

 

В Англии футболист потерял парик во время матча

PDF Печать E-mail

Футболист «Борнмута» Бэйли Кэрджилл (Baily Cargill) потерял парик во время матча Кубка английской лиги против «Ливерпуля». Об этом пишет molniasport.ru.
Во время игры 19-летний защитник сделал передачу, после чего парик соскользнул с его головы и упал на газон. Потеряв искусственные волосы, Кэрджилл не стал подбирать их и продолжил игру.
Игрок провел на поле все 90 минут, но не сумел отличиться какими-либо результативными действиями. Четвертьфинальный матч турнира закончился победой «Ливерпуля» со счетом 3:1, в составе мерсисайдцев голы забивали Рахим Стерлинг (20 и 51 минуты) и Лазар Маркович (27 минута). За «Борнмут» забитым мячом отличился полузащитник Дэн Гослинг.

 

Французы выбрали самых раздражающих спортсменов

PDF Печать E-mail

Французы выбрали самых раздражающих соотечественников-спортсменов в 2014 году. Об этом сообщает L’Equipe со ссылкой на результаты опроса, проведенного изданием VSD.
Самым ненавистным спортсменом стал футболист мюнхенской «Баварии» Франк Рибери. Второе место занял полузащитник английского «Манчестер Сити» Самир Насри. Оба игрока досрочно завершили карьеры в национальной сборной Франции, чем вызвали гнев соотечественников. Тройку замкнул бывший нападающий национальной футбольной команды Николя Анелька, который в этом году сменил клуб из-за оскорбительного антисемитского жеста «кнель».
Четвертым в списке стал форвард мадридского «Реала» Карим Бензема. На чемпионате мира по футболу-2014 он стал лучшим бомбардиром сборной Франции с тремя забитыми мячами, но в четвертьфинальной игре против Германии не использовал несколько опасных моментов и не помог команде пройти дальше по турнирной сетке.

 

Женщину-боксера дисквалифицировали на год за отказ получить медаль

PDF Печать E-mail

Представительница Индии Сарита Деви дисквалифицирована Международной ассоциацией любительского бокса (AIBA) на один год за отказ получить бронзовую награду Азиатских игр в октябре этого года. Об этом сообщает Reuters.
Деви запрещено выступать до октября 2015 года. Спортсменка также оштрафована на тысячу швейцарских франков (чуть больше тысячи долларов). Деви, огорченная поражением в полуфинале соревнований в Инчхоне (Южная Корея), не приняла медаль за третье место во время церемонии награждения на играх.

 

Отца румынской теннисистки арестовали за пощечину дочери

PDF Печать E-mail

Отец 16-летней румынской теннисистки Андрады Сурдеану был арестован после того, как ударил дочь по лицу во время турнира ITF в Израиле.
После проигранного матча теннисистка и ее отец разговаривали на повышенных тонах, после чего мужчина отвесил девушке пощечину, передает Sports.ru со ссылкой на портал Tennisnow.com.
По первоначальным сообщениям, у теннисистки был разбит и сломан нос, однако позже она написала, что это не так.

 

Украина построит 18 стадионов на деньги ФИФА и УЕФА

PDF Печать E-mail

Первый вице-президент федерации футбола Украины Анатолий Попов в эфире телеканала «Футбол 1» сообщил о намерении построить в стране 18 стадионов с использованием средств, полученных от Международной федерации футбола (ФИФА) и Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

 
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Следующая > Последняя >>

Страница 57 из 60





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top