Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Неймар попал в Книгу рекордов Гиннесса

PDF Печать E-mail

Нападающий «Барселоны» и сборной Бразилии по футболу Неймар попал в Книгу рекордов Гиннесса. Об этом сообщает испанское издание El Mundo Deportivo. Обновленная редакция издания образца 2015 года увидела свет в среду, 15 октября.
Бразильский форвард стал первым футболистом, которому удалось сделать хет-трик в европейской Лиге чемпионов и южноамериканском Кубке Либертадорес.
В самом престижном клубном турнире Южной Америки бразилец отличился три раза 8 марта 2012 года в составе «Сантоса» в игре против «Интернасионала» (3:1). В составе «Барселоны» он трижды поразил ворота «Селтика» 11 декабря 2013 года в матче группового этапа Лиги чемпионов (6:1). Факт рекорда был официально зарегистрирован спустя 10 месяцев.

 

Дэвид Хэй открыл фитнес-центр для звезд

PDF Печать E-mail

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе 33-летний британец Дэвид Хэй открыл спортзал для звезд. Об этом сообщает британское издание Daily Mail.
На открытии фитнес-центра PT Club, который находится в Лондоне, присутствовали несколько звезд шоу-бизнеса, среди которых актер Джереми Пивен и рэпер Тини Темпа. За 20 персональных тренировок в новом фитнес-центре клиенты должны будут заплатить около двух тысяч фунтов стерлингов.

 

Президент УЕФА предложил ввести в футболе белые карточки

PDF Печать E-mail

Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Мишель Платини выдвинул идею о введении в футболе белых карточек, а также двух дополнительных замен в ходе матча. Об этом сообщает агентство «Р-Спорт». Такие предложения Платини высказал в своей книге Let's Talk Football («Давайте поговорим о футболе»), которая вышла в четверг, 16 октября.

 

Американского футболиста-мусульманина наказали за молитву на поле

PDF Печать E-mail

Американского футболиста клуба «Канзас Сити Чифс» Хусейна Абдуллу (Husain Abdullah) наказали за неспортивное поведение в матче Национальной футбольной лиги (НФЛ) против «Нью-Инглэнд Пэтриотс». Как сообщает The Daily Mail, исповедующий ислам спортсмен упал на колени и начал молиться.

 

Зимняя Олимпиада-2022 пройдет в Пекине или Алма-Ате

PDF Печать E-mail

Осло вышел из борьбы за право проведения зимних Олимпийских игр 2022 года, оставив единственными кандидатами Пекин и Алма-Ату. Об этом сообщается в официальном аккаунте в Twitter заявочного комитета норвежской столицы.
«Правительство не предоставит требуемых гарантий. Норвегия отзывает свою заявку на проведение Олимпиады-2022», — гласит твит.
В июле этого года Международный олимпийский комитет (МОК) утвердил Пекин, Алма-Ату и Осло в качестве кандидатов на право проведения Игр-2022. При этом ранее из предварительного листа претендентов выпали Львов (Украина), Стокгольм (Швеция) и Краков (Польша).

 

МОК одобрил темпы подготовки к Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро

PDF Печать E-mail

Координационная комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) по подготовке Олимпиады-2016 осталась довольна работой бразильских организаторов Игр. Об этом ТАСС заявила глава комиссии МОК Наваль Эль-Мутавакель.
Эль-Мутавакель отметила, что члены комиссии побывали как в Олимпийском городе на западе Рио-де-Жанейро, где будут проходить состязания по 16 видам олимпийской программы, так и в спортивном кластере северного района Деодоро, который, в частности, примет соревнования по стрельбе, современному пятиборью, конному спорту, гребному слалому.

 

В боксе решили использовать видеоповторы

PDF Печать E-mail

Руководство Всемирного боксерского совета (WBC), Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Международной боксерской федерации (IBF) одобрило использование во время боев мгновенных видеоповторов. Об этом сообщает официальный сайт WBC.
Решение было принято на встрече представителей WBC, WBA и IBF, второй по счету, которая прошла 24 сентября в мексиканском городе Плайя-дель-Кармен. Специальная рабочая группа будет взаимодействовать с федерациями и комиссиями с целью координации и организации процесса использования повторов по всему миру. Ранее в профессиональном боксе видеоповторы в ходе боя не использовались, что нередко приводило к судейским ошибкам.

 

Капитан «Атлетико» заявил об участии в договорном матче

PDF Печать E-mail

Капитан мадридского «Атлетико» полузащитник Габи признался, что матч чемпионата Испании сезона-2010/11 между «Сарагосой», за которую выступал футболист, и «Леванте» носил договорной характер. Об этом сообщает испанское издание El Mundo.

 
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Следующая > Последняя >>

Страница 60 из 60





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top