Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Моуринью отказался от 100 миллионов евро

PDF Печать E-mail

Португальский тренер Жозе Моуринью отказался возглавить китайский «Гуанчжоу Эвергранд». Об этом в воскресенье, 7 июля, сообщает Sky Sports.
Отмечается, что 56-летнему специалисту предлагали подписать контракт на 100 миллионов евро. Согласно его условиям, Моуринью зарабатывал бы порядка 31 миллиона евро за сезон. Португалец отклонил предложение из-за неготовности перевезти семью в Китай.

 

Неймар разволновался и пропустил тренировку ПСЖ

PDF Печать E-mail

Нападающий «Пари Сен-Жермен» бразилец Неймар не прибыл в расположение клуба для возобновления тренировок. Об этом сообщается на сайте клуба.
Представители парижан заявили, что Неймар должен был появиться в клубе 8 июля, но не сделал этого. ПСЖ заявил, что сожалеет о случившейся ситуации и примет к игроку соответствующие меры. По информации Diario Sport, в последние несколько дней Неймар волновался из-за того, что его переход в «Барселону» не продвигается, и уведомил ПСЖ об отказе возвращаться к тренировкам.

 

В «Атлетико» решили наказать собравшегося в «Барселону» Гризманна

PDF Печать E-mail

Мадридский «Атлетико» недоволен поведением французского футболиста Антуана Гризманна, который не появился в расположении клуба для начала предсезонной подготовки. Об этом сообщает ESPN.
Руководство мадридского клуба рассчитывает наказать игрока штрафом за нарушение условий контракта. Максимальная сумма взысканий равняется 200 тысячам евро.

 

Дело об обвинении Роналду в изнасиловании получило продолжение

PDF Печать E-mail

Уголовное дело в отношении футболиста «Ювентуса» Криштиану Роналду, обвиненного американкой Кэтрин Майоргой в изнасиловании, не было закрыто. Об этом в Twitter-аккаунте рассказал журналист немецкой газеты Spiegel Рафаэль Бушманн.
По словам журналиста, адвокаты Майорги обратились с иском в федеральный суд.
Ранее 5 июня агентство Bloomberg сообщило, что дело в отношении Роналду было закрыто. Причина его прекращения не сообщалась.

 

Побитый Овечкиным хоккеист рассказал о последствиях драки

PDF Печать E-mail

Нападающий «Каролины Харрикейнc» Андрей Свечников рассказал о последствиях драки с форвардом «Вашингтон Кэпиталc» Александром Овечкиным. Его слова приводит «Бизнес Online».
Свечников заявил, что у него не осталось претензий к Овечкину. «Я его всегда уважал. А на льду я выхожу и делаю свою работу», — сказал он. При этом хоккеист отметил, что последствия от драки были тяжелыми, ведь он получил сотрясение мозга, из-за которого пропустил матчи плей-офф Кубка Стэнли.

 

Буффон ушел из ПСЖ

PDF Печать E-mail

Французский ПСЖ объявил об уходе из клуба 41-летнего вратаря Джанлуиджи Буффона. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте парижан.
«Вы — джентльмен на поле и за его пределами, а также необыкновенный товарищ по команде. Мы желаем вам всего наилучшего для продолжения карьеры. До свидания и спасибо!» — написала пресс-служба команды.
Буффон перешел в ПСЖ из туринского «Ювентуса», за который он выступал с 2001-го, летом прошлого года. Контракт с футболистом был заключен сроком на один год и с возможностью продления на такой же период. Вместе с парижанами голкипер выиграл чемпионат Франции и Суперкубок страны.
В составе туринского клуба Буффон 11 раз становился чемпионом Италии. Со сборной Италии Буффон стал чемпионом мира в 2006 году.

 

Неймар пропустит Кубок Америки

PDF Печать E-mail

Форвард «Пари Сен-Жермен» Неймар получил травму и не сможет помочь сборной Бразилии на Кубке Америки. Об этом сообщается на сайте Конфедерации футбола Бразилии. 27-летний нападающий получил травму во время товарищеского матча против команды Катара, который завершился победой селесао со счетом 2:0. У Неймара диагностировали разрыв связок правого голеностопа. Тренерский штаб сборной уже подбирает замену игроку.
Кубок Америки-2019 пройдет в Бразилии с 15 июня по 7 июля. Хозяева турнира проведут первый матч против Боливии. Также в одном квартете с пентакемпионами сыграют сборные Перу и Венесуэлы.
Неймар выступает за национальную команду с 2010 года. На его счету 96 матчей и 60 голов.

 

Шарапова отказалась от «Ролан Гаррос»

PDF Печать E-mail

Российская теннисистка Мария Шарапова не выступит на «Ролан Гаррос» из-за проблем с плечом. Об этом сама спортсменка сообщила в своем Instagram.
«Не всегда правильные решения — самые простые. Из хороших новостей: я возобновила тренировки и постепенно нагружаю плечо. Париж, буду скучать, до встречи в следующем году!» — написала 32-летняя Шарапова.
В феврале 2019-го Шарапова снялась с турнира в Майами. После этого она пропустила соревнования в Риме, Мадриде и Штутгарте.
Шарапова — пятикратная чемпионка турниров серии «Большого шлема» и обладательница серебряной олимпийской медали Лондона-2012. Она дважды побеждала на «Ролан Гаррос» (2012, 2014), а в прошлом сезоне дошла до четвертьфинала турнира.
«Ролан Гаррос»-2019 пройдет с 26 мая по 9 июня во Франции. Призовой фонд соревнований составит 42,7 миллиона евро.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 60





Поиск


Advanced Search



Вход



top