Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Бывший боец UFC пережила кому

PDF Печать E-mail

Американка Анджела Магана, выступающая в смешанных единоборствах (MMA), впала в кому во время операции. Об этом сообщает MMA Junkie.
Из-за болей в спине Магана прервала пребывание в тренировочном лагере. Как выяснилось при обследовании, 35-летней спортсменке потребовалась срочная операция из-за межпозвоночной грыжи. В ходе хирургического вмешательства возникли осложнения, и Магана впала в кому.

 

Моуринью призвал запирать Месси в клетке

PDF Печать E-mail

Португальский тренер Жозе Моуринью заявил, что против нападающего «Барселоны» Лионеля Месси невозможно играть персонально. Слова эксперта приводит RT.
По словам Моуринью, Месси невозможно лишить мяча, если он в ногах у футболиста. «На поле его нужно запирать в клетку, в которой он окажется бесполезен», — заявил тренер. Он объяснил, что нескольким соперникам нужно одновременно играть против аргентинца и не давать ему найти свободную зону.
Месси отметился дублем в победном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед». Встреча завершилась со счетом 3:0, каталонцы прошли дальше. В полуфинале турнира они сыграют с «Ливерпулем».
Месси выступает за «Барселону» с 2000 года. В составе каталонцев он девять раз выигрывал чемпионат Испании и четырежды побеждал в Лиге чемпионов.

 

«Реал» закупится на полмиллиарда евро

PDF Печать E-mail

Бывший главный тренер «Реала» Фабио Капелло заявил, что мадридский клуб потратит на летние трансферы 500 миллионов евро. Слова специалиста передает AS со ссылкой на телеканал Sky Sports Italy.
Эту сумму Капелло назвал человек, который знаком с ситуацией в «Реале». При этом итальянский специалист не уточнил, на каких именно футболистов планирует потратиться мадридский клуб.
По информации испанских СМИ, главной целью «Реала» на лето 2019 года сталнападающий немецкого «Айнтрахта» Лука Йович. Его трансфер оценивается в 70 миллионов евро. Также сообщалось о переговорах с полузащитниками Полем Погба («Манчестер Юнайтед») и Эденом Азаром («Челси»), а также форвардом Килианом Мбаппе (ПСЖ).
Усиление состава было одним из требований французского тренера Зинедина Зидана. Он вернулся к работе в «Реале» в середине марта.

 

Болельщик заработал на сне с правильным счетом матча

PDF Печать E-mail

Британский болельщик Том Стиллс увидел сон с исходом футбольного матча и заработал на этом, сообщает Mirror.
Стиллсу приснилось, что в матче 40-го тура второй лиги Англии «Колчестер Юнайтед» забьет «Кембриджу» на 90-й минуте. Когда фанат проснулся, то рассказал об этом друзьям, которые посоветовали ему сделать ставку. Британец поставил 10 фунтов стерлингов (860 рублей) на правильный исход встречи. Матч завершился со счетом 1:0 в пользу «Колчестера», и Стиллс выиграл 418 фунтов стерлингов.
«Я был просто ошеломлен. Я ходил по пабу и показывал переписку всем подряд. Это даже немного пугает меня», — заявил Стиллс. Он добавил, что планирует потратить деньги на путешествие в Будапешт.

 

Макгрегор обвинил Нурмагомедова в разжигании конфликта

PDF Печать E-mail

Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор в Twitter-аккаунте прокомментировал разгоревшийся скандал с чемпионом UFC, россиянином Хабибом Нурмагомедовым.
Макгрегор написал, что хорошо помнит начало их конфликта, когда Нурмагомедов угрожал его тренеру Джону Каване в 2016 году. По его словам, это произошло до того, как дагестанец со своей командой напал на его друга Артема Лобова в бруклинском отеле. «Вспомни, когда это все началось. Бог все видит», — отметил Макгрегор. Позже ирландец удалил эту запись.

 

«Реал» перехватил игрока у «Барселоны»

PDF Печать E-mail

Мадридский «Реал» достиг соглашения о переходе полузащитника «Пари Сен-Жермен» Адриена Рабьо. Об этом сообщает AS со ссылкой на эфир телеканала Canal+.
Отмечается, что руководство испанского клуба и представители игрока достигли устной договоренности. Игрок не выходит на поле в составе парижского клуба в течение последних трех месяцев: он отказался подписать новый контракт. Действующее соглашение Рабьо и ПСЖ истекает летом 2019 года. Таким образом, француз может перейти в «Реал» бесплатно.
Отмечается, что футболистом долгое время интересовалась «Барселона», однако каталонцы не сумели договориться с ним.
Рабьо выступал за молодежную команду ПСЖ, прежде чем присоединиться к основной. За парижан полузащитник дебютировал в августе 2012 года. В составе команды он стал пятикратным чемпионом Франции.

 

Матч КХЛ завершился массовой дракой на последней секунде

PDF Печать E-mail

Игроки уфимского «Салавата Юлаева» и омского «Авангарда» устроили массовую драку на последней секунде матча финальной серии Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Видео опубликовано в Twitter-аккаунте турнира.
Встреча завершилась победой «Авангарда» со счетом 4:2. На последней секунде третьего периода между собой сцепились по два игрока из каждой команды. Вскоре к ним присоединилась еще одна пара хоккеистов. В итоге судьям удалось разнять подравшихся.
Счет в серии — 3:1 в пользу «Авангарда». Победителем серии станет команда, победившая в четырех матчах.

 

Умер гоночный директор «Формулы-1»

PDF Печать E-mail

В Мельбурне на 67 году жизни скончался гоночный директор «Формулы-1» Чарли Уайтинг. Об этом сообщает Международная автомобильная федерация (FIA).
Причиной смерти Уайтинга стала легочная эмболия.
Свои соболезнования принес президент FIA Жан Тодт. «Чарли Уайтинг был великим гоночным директором, центральной и неповторимой фигурой в «Формуле-1». Он воплощал этику и дух этого фантастического вида спорта», — отметил Тодт.
Чарли Уайтинг начал свою карьеру в «Формуле-1» в команде Hesketh в 1977 году. Через несколько лет он перешел в Brabham Берни Экклстоуна, где стал старшим механиком и сыграл важную роль в победах Нельсона Пике в 1981 и 1983 годах. В 1997-м Уайтинг стал гоночным директором и директором по гоночной безопасности «Формулы-1».

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 60





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top