Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Гвардиола собрался в «Ювентус»

PDF Печать E-mail

Испанский специалист Пеп Гвардиола достиг устной договоренности с руководством туринского «Ювентуса». Об этом сообщает Daily Mail.
Несмотря на то, что у нынешнего наставника туринцев Массимилиано Аллегри действует соглашение до 2020 года, не исключено, что тренер сменит клуб уже летом 2019-го. «Ювентус» рассматривает Гвардиолу в качестве замены итальянцу и, согласно информации журналиста Луиджи Гулпы, уже договорился с испанским тренером. По словам самого репортера, об этом ему рассказал тот же источник, что сообщал о готовящемся трансфере в «Ювентус» португальского форварда Криштиану Роналду.

 

Фанат рассказал о нападении Макгрегора

PDF Печать E-mail

Гражданин Великобритании Ахмед Абдирзак, телефон которого разбил ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор, рассказал свою версию произошедшего. Слова мужчины приводит TMZ.
По словам Абдирзака, он увидел Макгрегора на выходе из клуба и пошел к нему, чтобы сфотографировать. Ирландец пожал ему руку, после чего вырвал телефон и разбил его. Телохранители бойца отгородили Абдирзака, а Макгрегор положил телефон в карман и, рассмеявшись, ушел.
За этот поступок ирландский боец 12 марта был задержан полицией Майами. Позднее в тот же день Макгрегор выплатил залог и вышел на свободу. Обращаясь к болельщикам, спортсмен подчеркнул, что ему следует работать над терпением.
У Макгрегора не в первый раз возникают проблемы с законом. Весной прошлого года он напал на автобус с бойцами UFC и в итоге был приговорен к общественным работам и прохождению курса контроля над гневом.

 

Определились все четвертьфиналисты Лиги чемпионов

PDF Печать E-mail

«Ливерпуль» в гостях обыграл «Баварию» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
Встреча прошла в Мюнхене и завершилась со счетом 1:3. Счет на 27-й минуте открыл форвард англичан Садио Мане. Хозяева отыгрались благодаря автоголу защитника «Ливерпуля» Жоэля Матипа на 39-й. Победный гол на 69-й минуте забил защитник гостей Вирджил ван Дейк. Точку в матче поставил Мане на 83-й минуте.

 

Вратарь МЮ остался недоволен зарплатой в полмиллиона евро в неделю

PDF Печать E-mail

Английский «Манчестер Юнайтед» не сумел продлить контракт с испанским вратарем Давидом де Хеа из-за его финансовых требований. Об этом сообщает Evening Standard.
По информации издания, манкунианцы предложили голкиперу новое соглашение с зарплатой 350 тысяч фунтов стерлингов (около 410 тысяч евро) в неделю, но получили отказ. Испанец мог стать самым высокооплачиваемым вратарем в мире, однако захотел получать больше по новому контракту. Финансовые требования де Хеа не разглашаются.

 

Бывший чемпион UFC вынудил семью искать защиты от его агрессии

PDF Печать E-mail

Бывшему бойцу смешанного стиля (MMA) американцу Мэтту Хьюзу запретили приближаться к его супруге и брату ближе чем на 500 метров. Об этом сообщает TMZ.
Семья 45-летнего спортсмена добилась данной меры через суд. Отмечается, что в октябре 2017-го Хьюз принялся душить супругу за отказ отдать ему ключи от автомобиля. До этого эпизода сам боец пострадал в результате ДТП, получив травму головы. В декабре 2018-го Хьюз ударил жену на глазах их общих детей — дочери и сына. Тогда это стало реакцией на обвинения в переписке с другими женщинами.

 

Лыжников поймали за переливанием крови на чемпионате мира

PDF Печать E-mail

Австрийская полиция задержала пятерых спортсменов в рамках дела об употреблении и распространении допинга на ЧМ по лыжным видам спорта в Зефельде. Об этом говорится в сообщении Федеральной полиции страны.
В ведомстве сообщили, что были задержаны пять лыжников: двое из Австрии, один из Казахстана и двое из Эстонии. Отмечается, что речь идет о расследовании деятельности глобальной допинговой сети.
По информации АР, один из спортсменов, арестованных перед началом мужской индивидуальной гонки, делал себе переливание крови.
На старт мужской индивидуальной гонки не вышли австрийцы Доминик Балдауф и Макс Хауке, эстонцы Карел Таммъярв и Андреас Веерпалу, а также спортсмен из Казахстана Алексей Полторанин. Победителем соревнований стал норвежец Мартин Йонсруд Сундбю.

 

Лидер мирового биатлона признался в обмане и добровольно понес наказание

PDF Печать E-mail

Норвежский биатлонист Йоханнес Бе лишен 43 очков в общем зачете Кубка мира. Об этом сообщается на сайте Международного союза биатлонистов (IBU).
Бе занял четвертое место в гонке преследования в американском Солт-Лейк-Сити, за что получил 43 балла и семь тысяч евро призовых. Однако норвежец признался, что на последнем огневом рубеже совершил только четыре выстрела из пяти. В итоге после проверки IBU решил лишить биатлониста очков и денег.
В комментарии сайту Союза Бе отметил, что нарушил правила по своей вине. Он также подчеркнул, что если бы не признался в содеянном, то IBU не наказал бы его: изначально судьи не заметили, что Бе не совершил пятый выстрел.
Несмотря на потерю очков, Бе остается лидером общего зачета Кубка мира — на его счету 936 баллов. Вторым идет россиянин Александр Логинов, отстающий на 291 очко.

 

«Манчестер Юнайтед» определился с тренером

PDF Печать E-mail

Руководство «Манчестер Юнайтед» предложит временному тренеру команды норвежцу Оле-Гуннару Сульшеру постоянный контракт, пишет The Sun.
Сообщается, что совет директоров уже принял решение относительно Сульшера. В «Манчестер Юнайтед» довольны выступлениями команды при норвежце и готовы дать ему шанс, несмотря на то, что изначально рассматривали на данную должность кандидатуру Маурисио Почеттино, возглавляющего «Тоттенхэм».

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 10 из 60





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top