Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Чемпион мира Джошуа подерется с обозвавшим его фальшивкой американцем

PDF Печать E-mail

Британский боксер-тяжеловес Энтони Джо­шуа в своем следующем поединке встретится с американцем Джарреллом Миллером. Об этом сам спортсмен рассказал Sky Sports.
Бой состоится 1 июня на арене Мэдисон-сквер-гарден в Нью-Йорке. Джошуа впервые выйдет на ринг за пределами Великобритании. «Я уже жду возможности принять очередной вызов и подраться с отличным боксером и потрясающим болтуном», — сказал Джошуа. Он также пообещал провести захватывающий бой и не оставить Миллеру ни шанса.

 

Капитан «Реала» сознался в намеренном нарушении правил

PDF Печать E-mail

Защитник и капитан мадридского «Реала» испанец Серхио Рамос прокомментировал получение предупреждения в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против амстердамского «Аякса» (2:1). Его слова приводит Football Espana.
32-летний Рамос заработал третью желтую карточку в турнире. Таким образом, он не сможет принять участие в ответном матче плей-офф против голландского клуба.
Сам испанец после игры признался, что сознательно заработал предупреждение. «Исходя из результата я бы солгал, если бы сказал, что нарушил правила ненамеренно. Думал об этом во время матча», — заявил капитан сливочных.
13 февраля «Реал» в гостях переиграл «Аякс» со счетом 2:1. Судья отменил гол голландцев после просмотра видеоповтора — это случилось впервыев рамках Лиги чемпионов. Ответный матч состоится 5 марта в Мадриде.

 

ПСЖ купит еще одного Килиана Мбаппе

PDF Печать E-mail

Французский ПСЖ собирается приобрести 11-летнего полузащитника Килиана Мбаппе. Об этом сообщает Le Parisien.
По словам отца футболиста Эрика Мбаппе, парижская команда ведет с ним переговоры. Он рассказал, что нападающий ПСЖ и его сын являются полными тезками, родственных связей между ними нет.
Мбаппе-старший отметил, что дал сыну такое имя не специально. «Все забывают, что между ними всего восемь лет разницы, и Мбаппе был никому не известен, когда родился мой сын. Но, конечно, как фанат ПСЖ я хочу, чтобы он стал таким же популярным», — добавил он.

 

Арабскую сборную уличили в привлечении футбольных «нелегалов»

PDF Печать E-mail

Ассоциация футбола Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) намерена опротестовать поражение своей команды от Катара (0:4) в полуфинале Кубка Азии. Об этом сообщает The New York Times.
Сборную Катара обвинили в привлечении под свои знамена двух спортсменов, родившихся за пределами государства и не проживших на территории Катара положенных пяти лет после достижения 18-летнего возраста.
22-летний форвард Альмоэз Али родился в Судане, а 21-летний защитник Басим Аль-Рави — в Ираке. Азиатская конфедерация футбола подтвердила, что данный протест поступил, и изучает претензию ОАЭ.
29 января Катар разгромил ОАЭ, пробившись в финал Кубка Азии. Нападающий Али забил один из мячей в ворота эмиратской команды. В финале катарской сборной предстоит встретиться с японцами. Встреча пройдет 1 февраля.

 

Украинские теннисистки отказались выступать за сборную из-за маленьких гонораров

PDF Печать E-mail

Украинские теннисистки Элина Свитолина и Даяна Ястремская не сыграют за национальную команду в матчах Кубка Федерации. Об этом сообщается на сайте Федерации тенниса страны.
Представители организации заявили, что причиной стали финансовые условия, выдвинутые агентом обеих теннисисток Стефаном Гуровым. В заявлении отмечается, что размер вознаграждения был известен игрокам перед началом сезона и базируется на их текущем рейтинге.

 

Итальянский тренер отправил коллегу в нокаут ударом головой

PDF Печать E-mail

Главный тренер итальянского «Луккезе» Джанкарло Фаварин получил дисквалификацию на пять месяцев за удар тренера «Алессандрии» в матче Серии С. Видео драки появилось в Twitter-аккаунте журналиста Маттео Осхиуто.
В концовке встречи футболисты «Луккезе» сумели отыграть два гола и завершить матч вничью — 2:2. Фаварин подошел к помощнику главного тренера соперника Гаэтано Манчино и ударил его головой в лицо. Тот упал на газон и долго не мог прийти в себя. Фаварин объяснил поступок тем, что со скамейки «Алессандрии» в него плевались и оскорбляли.
«Луккезе» занимает 16-е место в Серии С.

 

Серену Уильямс сочли сильнее лучшего теннисиста мира

PDF Печать E-mail

Американская теннисистка Серена Уильямс сможет «в любой день» обыграть первую ракетку мира в мужском разряде серба Новака Джоковича. Такое мнение высказала трехкратная олимпийская чемпионка по плаванию австралийка Лизель Джонс, слова которой приводит портал Tennis World USA.

 

Российский хоккеист устроил пьяный дебош и лишился работы

PDF Печать E-mail

Нападающий нижнекамского «Нефтехимика» Ярослав Косов устроил пьяный дебош в казанском отеле. Об этом во вторник, 15 января, сообщает «Спорт Бизнес Online».
Инцидент произошел 30 декабря. Косов с командой прибыл в Казань на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с «Ак Барсом», но в заявку на игру не попал. Форвард остался в отеле, а спустя какое-то время устроил дебош, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 11 из 60





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top