Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Новости спорта




В ООН отметили вклад шахмат в сохранение психического здоровья людей во время пандемии

PDF Печать E-mail

Шахматы объединяют людей и помогают сохранить психическое здоровье во время пандемии коронавируса. Об этом во время совместного онлайн-мероприятия Международной шахматной федерации (FIDE) и ООН "Шахматы для выздоровления" рассказала заместитель генерального секретаря ООН по глобальным коммуникациям Мелисса Флеминг.
20 июля отмечается Международный день шахмат.

 

Возраст не помеха: 86-летняя гимнастка Джоанна Каас

PDF Печать E-mail

Джоанна Каас (Johanna Quaas) из Германии попала в Книгу рекордов Гиннеса как самая пожилая спортсменка-гимнастка. В своем возрасте она не только выполняет вольную программу на гимнастическом ковре, но и изящно отрабатывает сложные элементы на брусьях, включая соскок со спортивного снаряда, выполняемый на ноги.

Спортсменка родилась в 1925 году. Неперспективная в гимнастике, в детстве Джоанна Каас занималась гандболом. Большая часть жизни женщины была связана со спортом – она работала учительницей физкультуры в школе и тренером. Гимнастикой Джоанна Каас начала заниматься только в 30 лет для того, чтобы поддерживать свое тело в спортивной форме.

 

СМИ: американская модель Фронтс подала второй иск к российскому боксеру Ковалеву

PDF Печать E-mail

Американская модель и актриса телесериалов Джейми Фронтс, которая обвинила бывшего чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) россиянина Сергея Ковалева в нападении с применением насилия, подала второй иск против боксера в связи с невыполнением финансового соглашения. Об этом сообщает портал TMZ.

 

Мартен Фуркад выиграл третью подряд личную гонку в рамках Кубка мира

PDF Печать E-mail

Французский биатлонист Мартен Фуркад стал первым в спринте на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.
Спортсмен преодолел 10 км за 22 минуты 41,5 секунды, не допустив ни одного промаха на двух огневых рубежах. Второй результат показал француз Кентен Фийон-Майе (+3,1; 0 промахов), третье место у немца Бенедикта Долля (+12,0; 0). Лучшим из россиян стал Александр Логинов, который занял 11-е место (+44,4; 0), Матвей Елисеев занял 17-е место (+51,0; 1), Евгений Гараничев - 53-е (+1.52,1; 2), Эдуард Латыпов - 55-е (+1.58,7; 2), Карим Халили - 68-е (+2.11,3; 1), Никита Поршнев - 70-е (2.12,7; 2).

 

Матчи квалификации Australian Open прервали из-за смога

PDF Печать E-mail

Смог, возникший из-за лесных пожаров, стал причиной переноса части матчей квалификации Открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open). Решение о продолжении соревнований в среду примут с учетом мнения врачей и метеорологов, сообщили ТАСС в пресс-службе турнира.
Соревнования начались на час позже запланированного времени. Но по ходу матчей было принято решение, что встречи не представляется возможным проводить в условиях смога. Матчи квалификации Открытого чемпионата Австралии прерываются второй день подряд.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 96





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top