Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Новости спорта




Сборная российских дипломатов сыграет в хоккей с канадцами в память о Суперсерии-74

PDF Печать E-mail

Корр. ТАСС Даниил Студнев/. Российские дипломаты проведут в Оттаве два хоккейных матча с канадскими военнослужащими и журналистами в честь 45-летнего юбилея Суперсерии 1974 года между сборными командами СССР и Канады. Об этом ТАСС сообщил советник-посланник российского посольства в Оттаве Владимир Проскуряков.

 

Допинговые расследования нарушений в российском спорте обошлись WADA в $8 млн

PDF Печать E-mail

Допинговые расследования нарушений в российском спорте обошлись Всемирному антидопинговому агентству (WADA) в сумму, близкую к $8 млн. Об этом на пресс-конференции в четверг заявил генеральный директор WADA Оливье Ниггли.
Первое расследование WADA начало в 2014 году, это произошло в связи с нарушениями в российской легкой атлетике. После этого организация с помощью комиссии Ричарда Макларена расследовала показания бывшего директора московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова. Сейчас WADA изучает, были ли внесены изменения в базу данных московской лаборатории.

 

«Манчестер Юнайтед» досрочно вышел в плей-офф Лиги Европы, обыграв «Партизан»

PDF Печать E-mail

Английский «Манчестер Юнайтед» со счетом 3:0 обыграл сербский «Партизан» в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы по футболу.
Забитыми мячами отметились Мейсон Гринвуд (22-я минута), Антони Марсьяль (33) и Маркус Рэшфорд (49). Английский клуб не проиграл ни одного из четырех матчей в группе L, одержав три победы и один раз сыграв вничью, и досрочно вышел в плей-офф Лиги Европы. В другом матче группы, который прошел ранее в четверг, голландский АЗ разгромил казахстанскую «Астану» со счетом 5:0.

 

Макгрегору указали на его ненужность

PDF Печать E-mail

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор повздорил в социальных сетях с американцем Дастином Порье. Спортсмены обменялись комментариями в Twitter.
31-летний ирландец поиронизировал над появлением в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC) нового символического пояса — BMF (Baddest Motherfucker). Его получит победитель главного боя турнира UFC 244 между Хорхе Масвидалем и Нэйтом Диасом.

 

Лыжница-чемпионка погибла в 22 года

PDF Печать E-mail

Канадская фристайлистка Микайла Мартин погибла в результате несчастного случая. Об этом сообщает CBC.
Мартин не стало 1 октября. Спортсменке было всего 22 года. Она погибла в результате травм, полученных во время езды на горном велосипеде. Спасателям удалось обнаружить Мартин и ее товарища на одной из горных трасс рядом с городом Сквомиш, где проживала спортсменка. Однако специалисты не успели оказать ей медицинскую помощь.
Мартин была членом канадской сборной по ски-кроссу. Накануне инцидента она тренировалась с олимпийской чемпионкой Мариэль Томпсон. «Микайла была так полна энергией и всегда стремилась узнать что-то новое. Было счастьем видеть ее прошлогодние достижения», — прокомментировала случившееся Томпсон.
В 2018 году Мартин выиграла чемпионат мира среди юниоров в дицсиплине ски-кросс. В последний раз она выступила в 8 сентября на Australia-New Zealand Cup, где финишировала третьей.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 96





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top