Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Новости спорта




Американского тренера легкоатлетов дисквалифицировали за распространение допинга

PDF Печать E-mail

Американский тренер по легкой атлетике Альберто Салазар дисквалифицирован на четыре года за нарушение антидопинговых правил. Об этом сообщает «Би-би-си».
Решение было принято после расследования, проведенного Антидопинговым агентством США. Тренер был признан виновным в фальсификациях в процессе допинг-контроля и распространении запрещенных препаратов. 61-летний Салазар опроверг обвинения и обещал подать апелляцию.

 

Бейсболист вел переписку с 13-летней девочкой и был арестован

PDF Печать E-mail

Венесуэльский бейсболист клуба «Питтсбург Пайрэтс» Фелипе Васкес арестован по подозрению в сексуальных домогательствах. Об этом сообщает CNN.
По информации телеканала, Васкес отправлял 13-летней девочке текстовые сообщения непристойного содержания. Затем она получила от бейсболиста видео, на котором он совершал половой акт. Также спортсмен предлагал девочке заняться сексом после окончания сезона. На фотографиях, оказавшихся в распоряжении полиции, не видно лица венесуэльца, но его опознали по татуировкам.
В данный момент Васкес находится под арестом. Ему отказали в освобождении под залог. По словам президента «Питтсбурга» Френка Куннелли, на время расследования игрока отправили в отпуск. Отмечается, что команда отказалась от каких-либо упоминаний и рекламных изображений Васкеса.
28-летний венесуэлец является двукратным участником матча звезд Главной лиги бейсбола (MLB).

 

Итальянский гонщик попытался установить скоростной рекорд на лодке и погиб

PDF Печать E-mail

Итальянский гонщик Фабио Буцци погиб при попытке установить скоростной рекорд на моторной лодке. Трагедия произошла неподалеку от Венеции, пишет Би-би-си.
На борту вместе с 76-летним спортсменом находились еще четыре человека, лишь одному из них удалось выжить. Судно под управлением Буцци разогналось до 148 километров в час и врезалось в искусственную плотину. Спортсмены пытались за рекордное время добраться из Монте-Карло в Венецию.
Буцци начал гоночную карьеру более 40 лет назад и за это время стал десятикратным чемпионом мира. В сентябре 2019-го он побил собственный рекорд скорости для дизельных скоростных катеров, разогнавшись до 277,515 километра в час.

 

Приз лучшему вратарю мира назвали в честь Льва Яшина

PDF Печать E-mail

Французский журнал France Football объявил о создании новой ежегодной награды лучшему вратарю мира, которая будет носить имя Льва Яшина. Об этом сообщает Reuters.
Приз будет впервые вручен в этом году. Список из 10 претендентов France Football огласит 21 октября. Победитель станет известен 2 декабря на той же церемонии, на которой будет определен обладатель «Золотого мяча» — награды лучшему футболисту мира.

 

Футболист «Валенсии» шесть раз подряд попал в перекладину

PDF Печать E-mail

Полузащитник «Валенсии» Ли Кан Ин на тренировке перед матчем первого тура группового раунда Лиги чемпионов с «Челси» шесть раз подряд попал в перекладину.
Видео с разминки испанской команды опубликовал «Чемпионат.com».
Ли Кан Ин тренировался вместе с партнерами и оказался самым точным. Удары проводились из-за пределов штрафной площади.
Встреча «Валенсии» и «Челси» прошла на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне 17 сентября. Испанский клуб одержал победу со счетом 1:0.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 8 из 96





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top