Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Около 49 миллионов американцев планируют путешествия на День благодарения

PDF Печать E-mail

В этом году рекордное количество американцев планируют напряженный сезон поездок на День благодарения, чему поспособствовали низкие цены на бензин и восстановление экономики.
Примерно 49 миллионов американцев, как ожидается, проведут уик-энд вне дома. По оценкам AAA Mid-Atlantic, это наибольший объем поездок за последние девять лет, и примерно на миллион больше туристов на День благодарения, чем в прошлом году.

 

Виновного во взрывах в Нью-Йорке и Нью-Джерси будут судить на Манхэттене

PDF Печать E-mail

Федеральные прокуроры выдвигают обвинение в организации взрывов в центре Нью-Йорка и на станции в Нью-Джерси жителю Манхэттена Ахмаду Кхану Рахими (Ahmad Khan Rahimi). Его обвиняют в терроризме.
В сентябре этого года Рахими создал несколько бомб на основе скороварки. Одна из них сдетонировала в центре мегаполиса, во время благотворительной акции в Приморском парке, в результате 30 человек получили ранения. Еще несколько бомб обезвредили полицейские. Позднее он пытался взорвать такие же самодельные бомбы в Нью-Джерси.

 

Клинтон пожаловалась на хандру после поражения на выборах

PDF Печать E-mail

Потерпевшая поражение на президентских выборах в США Хиллари Клинтон рассказала о разочаровании, которое она испытала после победы Дональда Трампа, передает The Telegraph.
Выступая на ежегодной конференции, посвященной защите детей, политик сообщила, что в первое время ей не хотелось никуда выходить. «Признаюсь, что прийти сюда мне было непросто. На прошлой неделе было несколько моментов, когда все, чего мне хотелось, — это свернуться калачиком с хорошей книгой и никогда не выходить из дома», — заявила бывший госсекретарь Соединенных Штатов.

 

Глава национальной разведки США подал в отставку

PDF Печать E-mail

Глава национальной разведки США Джеймс Клэппер подал в отставку. Об этом 17 ноября сообщает BBC News со ссылкой на заявление самого чиновника.
Клэппер сообщил о своем решении, выступая перед комитетом по разведке Палаты представителей. «Я подал прошение об отставке вчера вечером, и не жалею о принятом решении. Мне осталось работать 64 дня», — сообщил он, пояснив, что будет работать лишь до ухода со своего поста нынешнего президента США Барака Обамы.

 

Жителя Нью-Джерси могут приговорить к году лишения свободы за убийство щенка

PDF Печать E-mail

Жителя города Уэйн, штат Нью-Джерси, могут приговорить к году лишения свободы за убийство щенка. Мужчина признался в преступлении, которое совершил в марте во время ссоры с девушкой.
23-летний Джон Варкадипоне также признал себя виновным в том, что когда его ссора с девушкой достигла критической точки, он угрожал ее убить, сообщает The Record. Сотрудники правоохранительных органов заявили, что Варкадипоне убил щенка стулом, стоявшим на кухне. Он был обвинен в нападении при отягчающих обстоятельствах по двум пунктам простого нападения и жестокости по отношению к животным, что повлекло за собой смерть.

 

На ядерном объекте в США объявили тревогу из-за подозрительного предмета

PDF Печать E-mail

Тревога была объявлена на территории ядерного могильника Саванна Ривер в штате Южная Каролина, США. Об этом в четверг, 3 ноября, сообщает The Post and Courier.
Инцидент произошел 2 ноября около 16:30 по местному времени. Чрезвычайная ситуация на ядерном объекте военного назначения была вызвана подозрительным предметом, обнаруженным в одном из туалетов Национальной ядерной лаборатории Саванна Ривер, расположенной на территории могильника.

 

Ультраправые в США решили запугать негров в день голосования

PDF Печать E-mail

В Соединенных Штатах ультраправые откликнулись на призыв кандидата в президенты Дональда Трампа следить за нарушениями в день голосования. По их словам, они будут делать это в кварталах, где проживают чернокожие. Об этом в четверг, 3 ноября, сообщает The Independent.

 

Кампания Клинтон раскритиковала результаты нового опроса, показавшего победу Трампа

PDF Печать E-mail

Кампания Хиллари Клинтон назвала плохим опрос, который показал отставание кандидата Демократической партии. Согласно данным опроса, проведенного ABC и The Wa­shing­ton Post, за Дональда Трампа готовы проголосовать 46 процентов респондентов, а за Клинтон – 45 процентов.

 
<< Первая < Предыдущая 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 Следующая > Последняя >>

Страница 126 из 161





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top