Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Почти половина нелегальных мигрантов из Мексики остается непойманной

PDF Печать E-mail

Иммиграционная служба США отлавливает только половину людей, которые незаконно пересекли границу Америки со стороны Мексики. Согласно отчету Департамента внутренней безопасности, в прошлом году были пойманы только 54% нелегалов, въехавших в страну.

 

Пять наиболее активных городов США

PDF Печать E-mail

Нью-Йорк, Сан-Франциско, Чикаго, Вашингтон и Бостон попали в пятерку наиболее активных городов Америки. Рейтинг составлен Gallup-Healthways State of American Well-Being series.
Жители этих городов тратят меньше денег на текущие расходы, имеют меньше хронических заболеваний и постоянно двигаются. Также составители рейтинга обращали внимание на доступность в городах зон для пеших прогулок, дорожек для велосипедистов, общее качество общественного транспорта и наличие ухоженных парков и мест отдыха. Кроме того, жители этих городов чаще занимаются спортом и едят больше здоровых продуктов.

 

Жителя Калифорнии приговорили к 30 годам тюрьмы за поддержку ИГ

PDF Печать E-mail

Суд в городе Санта-Ана (штат Калифорния) приговорил 25-летнего Муханада Бадави (Muhanad Badawi) к 30 годам лишения свободы за попытку оказать поддержку международной террористической группировке «Исламское государство». Об этом сообщает Associated Press. Кроме того, после освобождения из тюрьмы уроженец Судана будет пожизненно находиться под надзором полиции.
Бадави и Надер Элхузаел (Nader Elhuzayel) попали в поле зрения сотрудников правоохранительных органов после того, как в соцсетях выразили свою поддержку ИГ. Кроме того, полицейские перехватили ряд разговоров, в которых те заявляли о желании «умереть на поле боя».

 

Трамп объяснил нелюбовь Клинтон к Путину

PDF Печать E-mail

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп объяснил, почему его соперница, кандидат от демократов Хиллари Клинтон якобы испытывает неприязнь к президенту России Владимиру Путину. Об этом сообщает Reuters.
«Она не любит Путина, потому что он на каждом шагу действовал умнее, чем она», — сказал Трамп в ходе телевизионных дебатов, которые прошли в Лас-Вегасе (штат Невада).
Согласно исследованию, проведенному телеканалом CNN совместно с Opinion Research Corporation сразу после окончания дискуссии, предпочтение Клинтон отдали 52 процента зрителей. 39 процентов считают, что победил Трамп.
После предыдущих двух раундов дебатов большинство зрителей также посчитало, что позиции Клинтон более выигрышные, нежели у Трампа.

 

Итальянские моряки спасли 1800 беженцев в Средиземном море

PDF Печать E-mail

Моряки итальянской береговой охраны спасли 1,8 тысячи человек с нескольких терпящих бедствие лодок. Об этом сообщает BFMTV.
Масштабная поисковая операция началась после того, как в открытом море было обнаружено полтора десятка различных судов с нелегальными мигрантами.

 

Турция обвинила исламистов в использовании женщин и детей для доставки оружия

PDF Печать E-mail

Турецкие военные заявили, что боевики организации «Исламское государство» (ИГ) используют женщин и детей для доставки оружия к линии фронта в Сирии. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на официальное сообщение турецкого Генштаба, оказавшееся в распоряжении агентства.

 

Washington Post узнала о подготовке США к удару по сирийской армии

PDF Печать E-mail

В Белом доме обсуждаются различные варианты нанесения ударов по правительственным войскам Сирии. Об этом сообщает The Washington Post.
В ходе совместного совещания высокопоставленных чиновников и военных из Государственного департамента, ЦРУ и Объединенного комитета начальников штабов обсуждалась возможность применения силы против режима Башара Асада.
Сторонники этих мер считают необходимым наказать сирийское руководство за нарушение режима прекращения огня, заставить правительственные силы свернуть операцию в Алеппо и вернуть Дамаск за стол переговоров.

 

Минюст США рассказал об обвинениях против «нового Сноудена»

PDF Печать E-mail

Министерство юстиции США официально подтвердило факт ареста подозреваемого по делу о хищении секретных материалов в штате Мэриленд. Как сообщается на сайте ведомства, против 51-летнего Гарольда Томаса Мартина III выдвинуты обвинения в хищении государственного имущества, а также в несанкционированном изъятии и хранении секретных материалов лицом, находящимся на службе по контракту с правительственными структурами.
Согласно материалам дела, Мартин был подрядчиком, работавшим по контракту с федеральным правительством, и имел доступ к совершенно секретным сведениям, относящимся к национальной безопасности. Он был задержан поздно вечером 27 августа, но суть обвинительных материалов была рассекречена лишь 5 октября.

 
<< Первая < Предыдущая 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 Следующая > Последняя >>

Страница 127 из 161





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top