Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Американская полиция попросила граждан не стрелять в бродячих клоунов

PDF Печать E-mail

Полиция американского штата Юта призвала граждан не стрелять в бродячих клоунов. Об этом сообщает The Independent.
Стражи порядка разместили сообщение в своем аккаунте в Facebook, где призвали американцев прекратить истерию. По их словам, им ежедневно приходится отвечать на 40 вопросов в соцсетях и десятки звонков о подозрительных клоунах.
«Некоторые спрашивают: «Могу ли я застрелить человека, одетого в костюм клоуна?» — говорится в записи. — Это непростой вопрос, ответ зависит от многих факторов. Однако если вы видите человека на тротуаре, одетого как клоун, и у этого человека нет с собой оружия, и он просто стоит, а не гонится за кем-то, и если вы при этом сообщите нам, а мы приедем на вызов, то мы ничего не сможем с ним сделать».

 

В США убьют 45 тысяч диких лошадей для расширения пастбищ

PDF Печать E-mail

Власти США решили убить 45 тысяч диких лошадей, чтобы расчистить место для пастбищ и ферм, на которых выращивают крупный рогатый скот. Об этом в среду, 14 сентября, сообщает The Independent.
По информации издания, всего на территории Соединенных Штатов обитают менее 50 тысяч диких лошадей, поэтому истребление 45 тысяч из них нанесет непоправимый ущерб популяции животных.
Убийство диких лошадей будет производиться за счет налогоплательщиков. Когда и каким образом будет осуществляться умерщвление животных, не уточняется.

 

Полиция Огайо застрелила 13-летнего мальчика

PDF Печать E-mail

Полиция в американском штате Огайо застрелила 13-летнего мальчика, держащего в руках пневматический пистолет. Об этом в четверг, 15 сентября, сообщает The Independent.
Подросток Тайри Кинг был доставлен в больницу города Колумбус, где впоследствии скончался.

 

Врач рассказала о «прекрасном душевном состоянии» Клинтон

PDF Печать E-mail

Кандидат на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон находится в «прекрасном душевном состоянии». Об этом говорится в заключении ее лечащего врача Лайзы Бэрдак, обнародованном в среду, 14 сентября.
В документе сказано, что Клинтон была диагностирована незаразная бактериальная форма пневмонии, для лечения которой ей был предписан десятидневный курс антибиотиков.

 

Трамп усомнился в способности Клинтон проводить митинги

PDF Печать E-mail

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что у его соперницы, представительницы демократов Хиллари Клинтон не хватит выносливости проводить митинги, как у Трампа. Такое мнение он высказал на встрече со сторонниками в Огайо, передает РИА Новости.

 

NASA: июль был самым жарким за всю историю метеонаблюдений

PDF Печать E-mail

По вычислениям NASA, в соответствии с архивной документацией в июле Земля прогрелась до рекордного показателя. Несмотря на ослабление сильного цикла Эль-Ниньо, вследствие которого повышается показатель глобальной температуры, июль побил все предыдущие рекорды.

 

Первый за 55 лет пассажирский самолет из США сел на Кубе

PDF Печать E-mail

Историческим рейсом полетели сотрудники авиакомпании JetBlue (включая генерального директора) и американские чиновники, в том числе министр транспорта США Энтони Фокс (Anthony Foxx). В Вашингтоне полагают, что символический полет позволит наладить полноценное авиасообщение между двумя странами. Ранее США и Куба после нескольких десятилетий перерыва возобновили дипломатические отношения по инициативе американской стороны. В марте президент Барак Обама посетил Кубу с государственным визитом.

 

Клинтон назвала США последней надеждой Земли

PDF Печать E-mail

Кандидат на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон заявила, что считает Соединенные Штаты «последней надеждой Земли». Как пишет журнал Time, об этом она сказала выступая перед избирателями в Цинциннати, штат Огайо.

 
<< Первая < Предыдущая 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 Следующая > Последняя >>

Страница 128 из 161





Последнее

noimage
Ищем профессионального сметчика - estimate
( / Предлагаю работу )
30.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top