Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Глава ЦРУ усомнился в возможностях США понять Ближний Восток

PDF Печать E-mail

Политика США на Ближнем Востоке может быть следствием не совсем правильного понимания региона. Об этом рассказал директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Джон Бреннан в интервью порталу Yahoo News.
«Иногда я думаю, что в Вашингтоне есть люди, не совсем понимающие ближневосточную специфику и интерес этой части мира к демократизации. Во многих регионах концепция западной демократии воспринимается как чуждая – и в прямом, и переносном смысле», – сообщил Бреннан. Он отметил, что демократизация и структурные экономические реформы – это длящийся процесс, а в США хотят немедленных преобразований.

 

Знаменитая библиотека Рузвельта отметила 75-летие

PDF Печать E-mail

Президентской библиотеке-музею Франклина Рузвельта (Franklin D. Roosevelt) в Гайд-парке исполнилось 75 лет. Торжества по этому случаю включили специальную праздничную церемонию для работников и читателей библиотеки и открытие выставки «День Позора. 24 часа, которые изменили историю».

 

Морская пехота США убирает слово «мужчина» из 19 названий специальностей

PDF Печать E-mail

Американский корпус морской пехоты меняет 19 названий для специальных заданий службы так, чтобы они стали гендерно-нейтральными. Слово «мужчина» будет из них исключено.
В частности, в ближайшее время исчезнут такие названия специальностей, как Infantry Assault Man (пехотный штурмовик), Basic Infantryman (основной пехотинец) и другие будут изменены. Теперь вместо «man» будет использоваться нейтральное «marine» (морской пехотинец). Название должностей вроде «Rifleman» (стрелок) и «Mortarman» (минометчик) останутся неизменными.

 

Пограничная служба США хочет проверять страницы путешественников в соцсетях

PDF Печать E-mail

Таможенная и пограничная службы США могут начать запрашивать у путешественников данные с их страниц в социальных медиа. Пока это коснется тех, кто пересекает американскую границу по безвизовому режиму.
В скором времени при въезде в Соединенные Штаты сотрудники служб могут предложить приезжим перечислить все социальные медиапрофили, если Департамент внутренней безопасности поддержит эту инициативу. Путешественников попросят назвать свое имя пользователя и адрес страниц.

 

Обама пообещал спасти мировую финансовую систему от кризиса после Brexit

PDF Печать E-mail

Соединенные Штаты будут работать над обеспечением стабильности мировой финансовой системы после решения Великобритании покинуть Евросоюз (Brexit). Об этом, как сообщает Reuters, заявил президент США Барак Обама после саммита лидеров стран Северной Америки.
«Учитывая итоги голосования в Соединенном Королевстве о выходе из Евросоюза, наши экономические эксперты [из США, Канады и Мексики] собираются продолжить работать вместе, чтобы и впредь стремиться поддерживать рост наших экономик, а также обеспечить устойчивость глобальной финансовой системы», — сказал Обама.

 

Хиллари Клинтон стала бабушкой во второй раз

PDF Печать E-mail

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон во второй раз стала бабушкой.
Ее дочь Челси Клинтон сообщила на свой странице вTwitter, что родила второго ребенка от своего супруга — банкира Марка Мезвински. Мальчика назвали Айдан.
У семейной пары также есть дочь Шарлотта Клинтон Мезвински, родившаяся в 2014 году.

 

Автомобиль врезался в похоронный кортеж жертвы стрельбы в Орландо

PDF Печать E-mail

Автомобиль врезался в похоронный кортеж одной из жертв стрельбы в гей-клубе в американском городе Орландо (штат Флорида). Инцидент произошел в субботу, 18 июня, сообщает ABC News. В результате пострадали два сотрудника правоохранительных органов.

 

Медведица атаковала участников марафона в Нью-Мексико

PDF Печать E-mail

Медведица в минувшую субботу, 18 июня, напала на участников марафона в американском штате Нью-Мексико. Об этом сообщает ABC News.
Во время забега на участке, пролегающем через территорию национального парка, одну из спортсменок атаковала самка американского черного медведя — барибала. Как предполагают сотрудники парка, животное решило, что бегунья собирается причинить вред ее детенышу, забравшемуся на дерево рядом с маршрутом.

 
<< Первая < Предыдущая 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 Следующая > Последняя >>

Страница 130 из 161





Последнее

noimage
Ищем профессионального сметчика - estimate
( / Предлагаю работу )
30.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top