Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Мисс Вселенная 2023. Украинка вошла в топ-10 в номинации Voice of Change

PDF Печать E-mail

Представительница Украины Ангелина Усанова вошла в десятку лучших в номинации Voice of Change на конкурсе красоты Мисс Вселенная. Об этом сообщается на официальном сайте конкурса.
В этой номинации оцениваются видеоролики, в которых участницы рассказывают о волнующей их социальной проблеме. Так, украинка проинформировала общество о полномасштабной войне на территории нашей страны, а именно о женщинах и детях, ставших вынужденными переселенцами, о ставших жертвами сексуального насилия со стороны оккупантов, а также о необходимости помогать детям войны ради будущего.

 

В Нью-Йорке эксклюзивный Ferrari 250 GTO ушел с молотка за рекордные $51,7 млн

PDF Печать E-mail

Гоночный автомобиль Ferrari 250 GTO кузовного ателье Scaglietti 1962 года выпуска по итогам аукциона Sotheby’s в Нью-Йорке ушел с молотка за рекордные $51,7 млн. Об этом 13 ноября сообщили организаторы мероприятия на официальном сайте.
Этот Ferrari ― единственный в своем роде 250 GTO 1962 года выпуска, который принимал участие в спортивном заезде «24 часа Ле-Мана» более 60 лет назад, однако машине не удалось завершить 24-часовую гонку из-за перегрева силовой установки. Несмотря на это, автомобиль финишировал первым в своем классе на дистанции 1 тыс. км в другом заезде, который прошел на немецком треке Нюрбургринг.

 

В США врачи провели первую в мире пересадку человеку целого глаза

PDF Печать E-mail

Пациентом стал 46-летний военный ветеран из Арканзаса. Мужчина получил серьезные травмы при случайном соприкосновении с проводом под напряжением. Он потерял левый глаз, нос, губы, передние зубы, часть щеки и подбородок до кости.
«Команда хирургов медицинского центра Лангона при Нью-Йоркском университете провела первую в мире пересадку целого глаза и части лица», — сообщают врачи.
Операция прошла еще 27 мая. Она длилась примерно 21 час, в ней были задействованы 140 хирургов и медицинских сотрудников.

 

Байдена обвинили в падении доходов американцев третий год подряд

PDF Печать E-mail

Все, кому не нравится Америка, должны покинуть страну, заявил кандидат в президенты США от Республиканской партии, губернатор штата Флорида Рон Десантис в социальной сети Twitter (Х). По его словам, тех, кто не разделяет ценности Штатов, нужно лишать права въезда.

 

Конгрессмены США намерены выделить $2 млрд на помощь Израилю

PDF Печать E-mail

Ряд американских законодателей от Республиканской и Демократической партий внес в палату представителей Конгресса США законопроект о выделении $2 млрд на укрепление системы ПВО Израиля «Железный купол», говорится в заявлении автора документа Клаудии Тенни. Отмечается, что законопроект заручился поддержкой более чем полутора десятков законодателей от обеих партий.
Конгрессвумен Клаудия Тенни сегодня представила законопроект <...> о выделении $2 млрд на системы противовоздушной обороны Израиля «Железный купол», – следует из публикации.

 

Трамп: глупость Байдена и Обамы может привести к третьей мировой войне

PDF Печать E-mail

Сближение России и Китая является следствием глупости двух президентов США – Джо Байдена и Барака Обамы, заявил бывший американский лидер Дональд Трамп в интервью журналистам Джону Соломону из Just The News и Ребекке Вебер из Ассоциации зрелых американских граждан. По его мнению, Россия и Китай должны были быть естественными врагами из-за разницы в размере территории.
А Байден и Обама свели их вместе – глупостью и энергией... Они сейчас вполне себе едины. Этому нельзя было позволить случиться, при мне бы этого никогда не случилось, – заявил Трамп.

 

Назван самый богатый американец 2023 года

PDF Печать E-mail

Forbes: Маск вновь возглавил список самых богатых граждан США.
Илон Маск возглавил список 400 богатейших людей США, передает Forbes. Американский миллиардер не уступает первенство уже второй год подряд. Издание оценило его состояние в $251 млрд, что примерно равно показателям 2022 года.
На втором месте расположился основатель американской корпорации Amazon Джефф Безос, чьи активы равняются $161 млрд. Топ-3 замкнул один из создателей компании Oracle Ларри Эллисон.

 

Маск поделился своими планами на Марс

PDF Печать E-mail

Через 15 лет на Марсе может заработать процветающая база, заявил американский предприниматель Илон Маск в аккаунте в соцсети Х (Twitter). Так миллиардер прокомментировал новость своей компании SpaceX о том, что 15  лет назад ракета Falcon 1 стала первым частным космическим аппаратом на жидком топливе, который достиг орбиты Земли.
Надеюсь, что через 15 лет на Марсе будет процветающая база, – написал Маск.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 5 из 161





Поиск


Advanced Search



Вход



top