Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Дом Джеффри Эпштейна будет разрушен

PDF Печать E-mail

Расположенный на берегу океана в Палм-Бич (Флорида) дом, принадлежавший Джеффри Эпштейну, обвиненному в преступлениях сексуального характера и покончившему жизнь самоубийством в тюрьме, будет снесен купившим его застройщиком Тоддом Глэйзером.

 

Официантка из Техаса получила чаевые в $2 тыс., но ресторан не смог ей их отдать

PDF Печать E-mail

Официантка из Техаса была счастлива получить чаевые в размере $2 тыс. от щедрого клиента — только чтобы узнать от начальства, что не получит и цента из этой суммы.
Недавно у Эмили Бауэр, две недели назад вышедший на работу в Red Hook Seafood and Bar в Сан-Антонио, выдалась особенно напряженная воскресная смена. Женщина разносила заказы так быстро, как могла, и несколько раз извинилась перед одним из клиентов за «медлительность».

 

Калифорния выплатила $2 млрд. мошенникам в виде пособий по безработице

PDF Печать E-mail

Bank of America сообщил, что власти Калифорнии, вероятно, выплатили не менее $2 млрд. в качестве пособий по безработице мошенникам.
Данная сумма — менее 2% от $110 млрд., которые штат выплатил с марта. Тем не менее, подчеркивает банк, масштабы мошенничества уникальны по сравнению с другими штатами, поскольку достигли «беспрецедентного уровня».
Bank of America заключил с Калифорнией соглашение о выдаче пособий по безработице с помощью дебетовых карт, в рамках которого выпустил более 8,2 млн. карт с 1 марта по 21 ноября. Общая сумма на них составляла $105,1 млрд.
Государственные чиновники ранее просили банк заблокировать 345 тыс. счетов из-за подозрений в мошенничестве. В письме законодателям штата в понедельник BofA подтвердил, что только «очень небольшой процент» владельцев данных счетов действовали в рамках закона, оценив мошенническую деятельность «примерно в $2 млрд».

 

Школа в Техасе открыла магазин, где за продукты расплачиваются добрыми делами

PDF Печать E-mail

Школа в небольшом городке в Техасе стала для местных жителей лучем надежды, открыв под руководством учащихся продуктовый магазин, чтобы поддержать нуждающиеся семьи.
В ноябре Linda Tutt High School в Сангере открыла продуктовый магазин, чтобы ученики могли покупать предметы первой необходимости, включая туалетную бумагу, мясо и продукты питания. Свои покупки они оплачивают специальными баллами, которые зарабатывают добрыми делами.

 

Илон Маск сказал, что переехал из «привилегированной» Калифорнии в Техас

PDF Печать E-mail

Предприниматель Илон Маск переехал из Калифорнии в Техас. Об этом он сообщилво время ежегодного саммита Совета генеральных директоров The Wall Street Journal во вторник.
Маск заявил главному редактору газеты Мэтту Мюррею, что, хотя «в Калифорнии есть много действительно хорошего», штат воспринимает свой успех как должное.
«Они становятся чересчур самодовольными, привилегированными, и в итоге перестают из-за этого выигрывать чемпионаты», — сказал гендиректор Space X, сравнив Калифорнию с популярной спортивной командой:
По мнению бизнесмена, Калифорния имеет «слишком много влияния в мире», но ее власть ослабевает. Он добавил, что жизнь в Золотом штате оказалась для него «не лучшим времяпровождением».

 

На Уолл-стрит начали торговать водой

PDF Печать E-mail

На крупнейшей бирже США стали торговать водой. Вода впервые появилась на Уолл-стрит в качестве товара наряду с такими традиционными объектами, как нефть или золото.
По данным агентства Bloomberg, планы вывести на биржу воду были еще в сентябре 2020 года.
Появление индекса воды на бирже должно, по планам, защитить фермеров, предприятия энергетики, а также других крупных потребителей воды от колебаний цен на данный ресурс.
Сообщается, что фьючерсы на воду привязаны к запущенному в 2018 году индексу Nasdaq Veles California Water Index.

 

Билл Гейтс пообещал появление шести вакцин от коронавируса в 2021 году

PDF Печать E-mail

Бизнесмен и филантроп Билл Гейтс сообщил, что к первому кварталу 2021 года человечество может получить шесть вакцин от коронавируса от разных компаний.
«Я ожидаю, что около шести вакцин получат одобрение к первому кварталу 2021 года», - заявил бывший глава Microsoft во время онлайн-выступления на конференции Singapore FinTech Festival, опубликованном на YouTube-канале CNBC International TV.
По словам американского филантропа, вакцины от COVID разрабатывают компании Novavax, Pfizer/BioNTech, AstraZeneca, Johnson & Johnson и Moderna. Шестую компанию - производителя вакцины Гейтс не назвал.
Гейтс также выразил надежду, что появление вакцин от коронавируса может помочь преодолеть пандемию к 2022 году.

 

Запрос «как сажать картошку» стал самым популярным за год в Google

PDF Печать E-mail

Компания Google подвела итоги 2020 года и сформировала рейтинг самых быстрорастущих поисковых запросов пользователей. В категории вопросов «как...» первое место занял запрос «как сажать картошку», он даже обошел по популярности вопросы о том, как сшить маску и найти работу.
В Google отметили, что пользователи чаще всего описывали уходящий год словом «неопределенность».
Рейтинг самых быстрорастущих запросов в категории «как...» расположился следующим образом:
В рейтинге событий года первое место ожидаемо занял коронавирус. На второй позиции - выборы в США. Третье место заняли поправки в Конституцию РФ.
Авторы рейтинга отметили, что пользователи стали чаще учиться чему-то новому. Так, первое место в списке обучающих запросов занял вопрос о том, как сделать антисептик дома. А вот вопрос об изготовлении медицинской маски занял третье место, уступив запросу о технологии приготовления домашнего вина.


 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>

Страница 41 из 161





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top