Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Конная полиция США едва не растоптала участников драки на Таймс-сквер

PDF Печать E-mail

Американские полицейские на лошадях едва не растоптали участников драки на Таймс-сквер в Нью-Йорке, об инциденте, попавшем на видео прохожих, пишет Daily Mail.
Правоохранители пытались разнять уличную драку, но для этого даже не слезли со своих лошадей. На кадрах видно, как несколько человек дерутся прямо посреди дороги, повалив друг друга на землю. При этом рядом стоит конная полиция. На кадрах видно, как лошади полицейских несколько раз наступают на участников драки копытами.
Известно, что драка произошла вечером 6 декабря, причины конфликта неизвестны. Участники драки получили ранения, на кадрах видно окровавленное лицо одного из мужчин. В полиции Нью-Йорка заявили, что расследование инцидента продолжается. В результате драки никто не был задержан.

 

Прототип Starship Илона Маска взорвался в ходе испытаний в Техасе

PDF Печать E-mail

Прототип космического корабля Starship, предназначенного для будущих полетов на Марс, взорвался в среду в ходе испытаний в Техасе.
Трансляцию испытательного полета вела компания SpaceX.
На представленных кадрах видно, что сами летные испытания прошли успешно. Однако при приземлении корабля произошел мощный взрыв, который полностью уничтожил прототип.
Предыдущие испытания прототипов ракеты, за исключением первого, также заканчивались неудачно. В конце мая SN4 взорвался после утечки топлива, в апреле другой прототип - Starship SN3 - лопнул при наддуве жидким азотом. Маск объяснил эти проблемы «человеческим фактором».

 

Фото малыша с забавной ошибкой в подписи назвали символом года

PDF Печать E-mail

Жительница США поделилась фотографией своего сына с забавной подписью, которая появилась там из-за ошибки. Снимок тут же стал вирусным в Сети.
Как сообщает medialeaks.ru, Бриттани Кинли организовала профессиональную фотосессию своему сыну Мэйсону в честь окончания мальчиком детского сада. Снимки получились красивыми, а их распечатку женщина заказала онлайн. При этом в окошке, где надо было указать имя и фамилию ребенка, она написала: "Я не хочу этого" – имея в виду, что она не хочет надписи на снимке. Однако в итоге получила все 30 снимков с такой надписью.
Интернет-пользователи нашли это невероятно смешным:
"Я не могу перестать смеяться!! Это просто лучшее!"
"Это настроение 2020 года! Пытаемся улыбаться, но в глубине души мы все говорим: "Я не хочу этого".

 

Меланья Трамп захотела написать мемуары

PDF Печать E-mail

Супруга американского лидера Меланья Трамп намерена написать мемуары о жизни в качестве первой леди.
"Меланья собирается написать мемуары о Белом доме. И это были бы ее деньги - шанс для нее заработать самостоятельно", - рассказал источник изданию Page Six.
Уточняется, что президент США Дональд Трамп поддерживает начинание своей супруги и подбадривает ее.
Меланья - не первая из супруг президентов, которая решила выпустить мемуары. Ранее это уже сделала Мишель Обама, причем ее книга разошлась тиражом более двух миллионов экземпляров.
Примечательно, что в книге Мишель Обама рассказала, за что недолюбливает президента США Дональда Трампа.
Ранее сообщалось, что президент США Дональд Трамп объявит о своих планах баллотироваться на пост главы государства в 2024 году в день вступления в должность Джо Байдена, которого СМИ и эксперты называют победителем прошедших в начале ноября выборов.
Сейчас Трамп и его советники обсуждают различные способы подорвать позиции Байдена. В частности, Трамп намерен грамотно составить заявление, чтобы сохранить за собой лидерство среди республиканцев.

 

Последствия пандемии: владелец Topshop начал процедуру банкротства

PDF Печать E-mail

Ретейлер Arcadia Group, владеющий 10 брендами, включая Topshop, Topman и Dorothy Perkins, начал процедуру банкротства.
Канал Sky News назвал это банкротство крупнейшим для британского бизнеса с начала пандемии COVID-19. В результате работу потеряют порядка 13 тысяч человек.
Как объяснил глава компании Иэн Грабинер, вынужденное закрытие магазинов и другие последствия пандемии "оказали сильнейшее влияние на продажи всех брендов".
По его словам, Arcadia Group не удалось справиться с трудностями, несмотря на все старания. Внешнее управление бизнесом ретейлера будет осуществлять британский аудитор Deloitte.

 

"Мы промахнулись": главный инженер Apple высказался о процессоре М1

PDF Печать E-mail

Главный инженер Apple Крейг Федериги дал интервью, в котором поделился своими впечатлениями от созданного компанией процессора М1, которым начали оснащать компьютеры Mac Apple Silicon. По словам Федериги, инженеры при создании чипа "промахнулись".
Федериги отметил, что "промах" был совершен инженерами в лучшую сторону - они переплюнули свои собственные ожидания.

"Мы промахнулись. Есть такие проекты, в которых ты ставишь цель и говоришь: "Ну, мы приблизились к ней, это было неплохо. Но когда мы начали проверять, что стало с показателями батарей устройств, и мы были в шоке. Мы подумали - это какая-то шутка", - заявил Федериги.

 

Минздрав США отказался работать с Байденом

PDF Печать E-mail

Министерство здравоохранения США не будет работать с командой объявившего о своей победе на президентских выборах Джо Байдена до тех пор, пока Управление общих служб США (GSA) не признает его победу. Об этом заявил глава ведомства Алекс Азар, передает CNN.
По его словам, после официального объявления итогов выборов Минздрав продолжит сотрудничество с правительством.
Ранее газета Politico сообщала, что глава Управления общих служб США Эмили Мерфи отказывается соблюсти формальность и признать победу Байдена на президентских выборах.
По некоторым данным, Управление общих служб США должно одобрить начало передачи власти на следующей неделе.

 

Сотни армян устроили протест у редакции Los Angeles Times

PDF Печать E-mail

К редакции американского издания Los Angeles Times 6 октября пришли сотни армян. Они возмущены одной из статей СМИ о ситуации в Нагорном Карабахе.
Митингующие перекрыли ближайшие к зданию редакции улицы и принялись скандировать: «Позор Los Angeles Times». Люди упрекнули журналистов в отсутствии сострадания к народу и в «дезинформировании».
В статье, выпущенной изданием ранее, содержится комментарий генерального консула Азербайджана в Лос-Анджелесе Насими Агаева. Он заявил, что Армения якобы пропагандирует «расизм и превосходство белой расы», а также пытается нажиться на сложившейся ситуации. Это и возмутило митингующих.
Один из участников акции протеста заявил, что тон, в котором была написана статья, является «неприемлемым». Он поразился тому, как редакторы вообще допустили ее к публикации.

 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>

Страница 42 из 161





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top