Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Нью-Йоркский филармонический оркестр отменил сезон 2020-2021 из-за пандемии

PDF Печать E-mail

Нью-Йоркский филармонический оркестр обнародовал заявление, в котором сообщил о решении отменить все концерты в сезоне 2020-2021 на фоне пандемии коронавируса.
Как сообщила президент оркестра Дебора Борда, подобное решение принимается впервые за 178-летнюю историю музыкального коллектива.
«Из-за введенных ограничений оркестр будет не в состоянии в январе... продолжить живые выступления в помещениях... К сожалению, все концерты в период с 6 января по 13 июня 2021 года должны быть отменены», - говорится в заявлении.

 

Вашингтон: статистика говорит о быстром восстановлении экономики США

PDF Печать E-mail

Как сообщает телеканал CNBC, руководитель Национального экономического совета Белого дома Лоуренс Кадлоу сообщил журналистам, что данные свидетельствуют о быстром восстановлении американской экономики после удара, нанесенного пандемией коронавируса.
«В экономике наблюдается быстрый рост числа поступающих заявок на открытие нового бизнеса,... это говорит о том, что экономика выходит из спада по V-образной траектории... Мы также видим бум в сфере обрабатывающей промышленности, на рынке жилья... и резкий рост спроса на автомобили», - сообщил он.

 

Миллиардеры собрали свыше $1 млн для поражения Трампа на выборах

PDF Печать E-mail

Восемь американских миллиардеров вместе супругами состоятельных людей собрали более $1 млн для специального комитета «Проект Линкольна». Его создали, чтобы не допустить переизбрания Дональда Трампа на пост президента США, сообщает «Forbes».
Издание пишет, что в этом году число миллиардеров, которые участвуют в проекте Линкольна увеличилось до 15 человек. Самая большая сумма поступила в комитет от наследника нефтяного магната и промышленника Гордона Гетти. Он пожертвовал на поражение Трампа 1 млн долларов. Также деньги в комитет предоставили наследник империи сети отелей Hyatt Hotels Джон Притцкер, предприниматель Майкл Красный, наследница продовольственной компании Cargill Гвендолин Сонтейм Мейер, инвестор Роберт Зифф и управляющий хедж-фондов Джозеф Эделман.
«Проект Линкольна» создали в 2019 году, участники организации не разделяют убеждения демократической партии США. Только в этом году, по данным Forbes, комитет собрал 58 млн долларов.

 

Все шоу на Бродвее отменены до мая 2021 года из-за COVID-19

PDF Печать E-mail

Все шоу на Бродвее в Нью-Йорке отменены до 30 мая 2021 года из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщает ABC News.
Купившим билеты на спектакли зрителям предлагают обменять их на другие даты или вернуть деньги.
«Почти 97 тысяч рабочих мест зависят от Бродвея, а ежегодный экономический эффект для города составляет 14,8 миллиарда долларов. В этой связи мы обязуемся возобновить работу, как только позволят условия», - заявила президент Лиги Бродвея Шарлотта Сент-Мартин. Отмена постановок также повлияет на гастроли артистов по Северной Америке, даты которых будут перенесены.

 

Для безопасности семьи на фоне протестов мужчина из Флориды принес в Disney World AR-15

PDF Печать E-mail

По данным шерифа округа Ориндж, мужчина из Флориды принес винтовку AR-15 и пистолет в Disney World, потому что беспокоился за безопасность своей семьи среди расовых протестов правосудия в Центральной Флориде в прошлом месяце.
В недавно опубликованном отчете о происшествии шерифа Orlando Sentinel говорится, что 43-летний мужчина из Палм-Бич Гарденс зарегистрировался на курорте Polynesian Village Resort с оружием в теннисной сумке в субботу, в праздничные выходные, посвященные Дню труда. Орландо Sentinel сообщила, что коридорный, который нес сумку этого человека, сопровождая его семью в номер, заметил, насколько она тяжелая, проверил внутри и сообщил об этом своему менеджеру, который, в свою очередь, связался с офисом шерифа. В сообщении говорилось, что у этого человека было разрешение на хранение оружия, и он не был арестован, а Дисней хранил его оружие до конца его поездки. Политика Disney гласит: «Гостям не разрешается иметь при себе огнестрельное оружие, боеприпасы, ножи или оружие любого вида в отелях Disney Resort и Disney Vacation Club Resorts, в том числе в гостиничных номерах, номерах, виллах домов отдыха и общих общественных местах на территории отелей. и курорты ».

 

Карл Роув считает, что Трамп может победить Байдена в вопросе о том, «кто может лучше перезапустить экономику»

PDF Печать E-mail

Согласно недавнему опросу Gallup, более половины всех американцев считают, что сейчас им лучше, чем в 2016 году, несмотря на экономический ущерб, нанесенный пандемией коронавируса.
"Почему 56% говорят [им лучше]?" - спросил бывший советник Джорджа Буша и корреспондент Fox News Карл Роув на «Хэннити». «Я думаю, они говорят это, потому что в 2017, 2018, 2019 годах и по февраль этого года они осознали, что достигли большего процветания, чем они наслаждались годами, и отдали должное президенту Трампу».

 

Forbes назвал Марию Шарапову одной из богатейших женщин в США

PDF Печать E-mail

Издание поместило спортсменку на 87-е место списка, оценив ее состояние в 200 миллионов долларов.
Американский журнал Forbes назвал теннисистку Марию Шарапову одной из богатейших женщин в США. Издание поместило спортсменку на 87-е место списка, оценив ее состояние в 200 миллионов долларов. Всего же в списке было 97 мест.
По данным журналистов, большую часть своих доходов Шарапова получила от занятий теннисом, однако часть состояния Шараповой принес ее бизнес, посвященный сладостям.
Отмечается, что Шарапова - одна из нескольких женщин списка, которым не исполнилось сорока лет.
Одновременно с этим теннисистка вошла в список богатейших женщин России - в нем она заняла 25-ю строчку. Список возглавила президент компании Inteco Management Елена Батурина, ее состояние оценивается в $1,3 миллиарда, второе место заняла основательница интернет-магазина Wildberries Татьяна Бакальчук c доходами $1,1 миллиарда.

 

В США приостановят подсчет результатов переписи населения

PDF Печать E-mail

Верховный суд США 13 октября разрешил администрации президента США Дональда Трампа приостановить подсчеты результатов переписи населения, сообщает NBC.
Бюро переписи США собиралось приостановить обработку данных для того, чтобы успеть подвести итоги к 31 декабря. Эта дата установлена в законе как крайний срок, когда результаты должны быть переданы президенту.
Окружной апелляционный суд потребовал, чтобы власти продолжили подсчеты до конца октября для наиболее точных результатов. Теперь это решение заблокировал Верховный суд.
Перепись населения проводят в США каждые 10 лет с 1790 года. В 2020 году перепись прошла в 24-й раз. Участие в переписи обязательно для каждого гражданина страны. Результаты важны для изменения границ избирательных округов при проведении выборов в Палату представителей Конгресса США и в законодательные собрания отдельных штатов.

 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>

Страница 43 из 161





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top