Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Социальная сеть Facebook поможет избирателям

PDF Печать E-mail

C cередины августа социальная сеть Facebook начала проводить специальную программу информационной помощи американским избирателям.
Пользователи сети из США, помещающие в ней посты на тему голосования, увидят приложенные к своим посланиям своеобразные этикетки – линки, направляющие читателей постов к источникам официальной информации о предстоящих в начале ноября выборах президента и конгресса. Это одно из последних мероприятий социальной сети, направленных на борьбу с помещаемой на ее платформе дезинформацией о проведении выборов, на которых впервые в истории страны большинство бюллетеней может быть отправлено в избирательные комиссии по почте. Аналогичные линки к постам политиков (включая посты президента Дональда Трампа), касающиеся голосования на избирательных участках и по почте, сеть начала помещать еще в июле. Линки направят пользователей сети в новый информационный избирательный центр, аналогичный информационному центру по пандемии коронавируса, который за несколько месяцев посетили миллиарды пользователей сети во всем мире.

 

Коронавирус заставил KFC отказаться от рекламного девиза

PDF Печать E-mail

На протяжении 64 лет сеть ресторанов быстрого питания KFC (Kentucky Fried Chicken) свой рекламный девиз «Так хорошо, что пальчики оближешь!» считала проявлением хорошего тона. Но сегодня медицинские эксперты настоятельно советуют не прикасаться руками к лицу, если мы не хотим заразиться коронавирусом.

 

Генетически модифицированные комары могут быть опасны для людей и экологии

PDF Печать E-mail

План выпустить в окружающую среду 750 миллионов генетически модифицированных комаров над Флорида-Кис (островной грядой на юго-востоке Флориды) получил окончательное одобрение администрации штата.
Мужские особи кровососущих комаров Aedes aegypti не кусают людей, кусают только самки, которым кровь нужна для кормления потомства. Модифицированных мужских особей «OX5034» поставит английская биотехнологическая компания Oxitec. Эта разновидность комаров будет воспроизводить женские особи, погибающие на стадии личинки, и мужские особи, которые будут передавать модифицированные гены следующему поколению. Таким образом, надеются эксперты, популяция Aedes aegypti будет существенно сокращена без применения пестицидов, что уменьшит риск переноса ими ряда опасных заболеваний, включая лихорадку денге и Zika.

 

Супругам в масках с нацистскими символами запретили вход в магазины Walmart

PDF Печать E-mail

Пожилые супруги, имена которых не называются, пытались войти в один из находящихся в Миннесоте универмагов сети Walmart в масках, на которых имелось изображение свастики.Весь эпизод был снят на видео и размещен в социальной сети Facebook. На клипе видно, как женщина спорит с несколькими покупателями магазина, требующими, чтобы она сняла маску. Ей и ее спутнику предложили бесплатно обычные одноразовые маски, но они отказались их надеть. Администрация магазина вызвала полицию, и супругам выписали предупреждение о нарушении ими «границ частного владения», но обвинения в правонарушении предъявлены не были.Супруги, по их словам, хотели таким образом выразить протест против обязательного в Миннесоте ношения масок. «Я не нацистка. Я просто хотела показать, что может произойти в Америке, - говорит женщина на видеоклипе. – Если вы проголосуете за Байдена, вы будет жить в нацистской Германии».Администрация сети запретила супругам вход во все имеющиеся в стране магазины Walmart в течение года.

 

Летающие люди стали мешать американским пилотам

PDF Печать E-mail

Пилоты американских самолетов жалуются на летающих людей.Пару дней назад экипаж самолета American Airlines сообщил диспетчеру о летящем мужчине с реактивным ранцем. По словам пилота, человек пролетел мимо самолета на высоте в километр над уровнем земли.Летящий мужчина оказался в 250 метрах от лайнера, который в это время заходил на посадку в аэропорту Лос-Анджелеса. Это не первый случай, когда пилоты жалуются на летающих людей. Ранее пилот другого воздушного судна из США также жаловался на летающего человека. ФБР занялась расследованием этих случаев.

 

Жительнице Теннесси выдали водительские права с фотографией стула

PDF Печать E-mail

Фотографии на водительских правах не всегда бывают самыми лучшими, но когда Джейд Додд из Теннесси получила свои новые права, фотография на них была идеальной… для мебельного магазина.Додд продлила свою лицензию по Интернету и получила ее на прошлой неделе, но, к ее удивлению, там не было ее фотографии. Там был снимок только пустого стула. «Сотрудница из дорожной полиции не очень-то мне поверила, когда я сказала: «Эй, мне нужно кое-что изменить в правах», - сказала Додд. - Потом она посмотрела в их системе и говорит: «О, мне для этого нужно решение моего менеджера». Когда об этом стало известно в департаменте внутренней безопасности Теннесси, там заявили, что фотография была сделана случайно. Додд сказала, что она не расстроилась из-за ошибки. «Наоборот, - заявила она, – в нынешнее мрачное время пандемии это подняло настроение среди моих коллег, которые хорошо посмеялись. Особенно мой босс. Когда я пришла на работу, он указал на стул за дверью своего кабинета и сказал: «Я думал, это ты, и помахал ему сегодня утром».

 

Количество конфискованного огнестрельного оружия в аэропортах выросло в три раза

PDF Печать E-mail

В июле 2019 года агенты Управления транспортной безопасности (TSA) конфисковали немногим более пяти единиц огнестрельного оружия в ручной клади в среднем на каждый миллион авиапассажиров, прошедших через контрольно- пропускные пункты проверки безопасности в аэропортах страны.В этом году, как известно, авиаперевозки пассажиров в США резко сократились из-за пандемии COVID-19. В июле 2020 года TSA проверило примерно на 75 процентов меньше пассажиров, чем в предыдущем году. А вот огнестрельного оружия во время проверок конфисковали в три раза больше - 15,3 ствола на то же количество досмотренных путешественников. Причем, по заявлению администратора TSA Дэвида Пекоске, около 80 процентов оружия, которое было найдено в ручном багаже, оказалось заряженным. Большая часть огнестрельного оружия (27 единиц) была изъята в Международном аэропорту Атланты Хартсфилд-Джексон. В аэропортах Денвера, Далласа и Нэшвилла в прошлом июле было изъято не менее десятка пистолетов.

 

В университете Калифорнии не будет экзаменов

PDF Печать E-mail

Университет штата Калифорния приостановил использование экзаменов SAT и ACT как часть требований к поступлению всех абитуриентов-новичков до 2024 года. За это единогласно проголосовал Совет управляющих университета.«Решение знаменует собой существенные изменения в поступлении студентов в университет», - сказала президент Калифорнийского университета Джанет Наполитано. По ее словам, школа разрабатывает свою собственную систему, чтобы будущие студенты лучше соответствовали тому, что университет ожидает от них.

 
<< Первая < Предыдущая 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 Следующая > Последняя >>

Страница 45 из 161





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top