Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




112-летний британец стал старейшим мужчиной на Земле

PDF Печать E-mail

Британец Роберт Уэйтон отпраздновал 29 марта 112-й день рождения и был признан старейшим мужчиной в мире. Соответствующее заявление разместили на сайте Книги рекордов Гиннесса.
"В соответствии с действующими в Соединенном Королевстве [из-за вспышки нового коронавируса] правилами по социальному дистанцированию представитель Книги рекордов Гиннесса не смог лично встретиться с Бобом, как это обычно происходит. Вместо этого, пока он стоял на своем балконе, ему спели песню Happy Birthday и вручили сертификат сотрудники дома престарелых, где Боб проживает. Все это было сделано с безопасного расстояния, чтобы отметить знаменательное событие", - отмечается в сообщении.
 

Трамп подписал законопроект о программе помощи при коронавирусе

PDF Печать E-mail

Законопроект с программой смягчения последствий распространения коронавируса для жителей страны подписал в среду президент США Дональд Трамп. Ранее проект был одобрен обеими палатами Конгресса США. Об этом сообщает пресс-служба Белого дома.
В рамках законопроекта из бюджета государства будут выделяться десятки миллиардов долларов для помощи гражданам США, пострадавшим от вспышки коронавируса. Также инициатива призвана смягчить ряд экономических трудностей, предоставляя финансовую помощь тем, кто наиболее явно пострадал от кризиса, включая пособия по безработице. Выделят материальные средства на оплачиваемый отпуск по болезни, увеличат деньги на отпуск по семейным обстоятельствам.
Кроме того, инициатива призвана обеспечить каждого американца бесплатным обследованием на коронавирус.
Ранее американская администрация уже получила от конгресса 8,3 миллиарда долларов для сдерживания распространения пандемии.
По последним данным, в США число случаев заражения в стране превысило 7,7 тысячи, умерло по меньшей мере 118 человек.

 

Безработица в США может достичь 20% из-за коронавируса

PDF Печать E-mail

Уровень безработицы в США может вырасти до 20% в результате вспышки коронавируса, если не будут предприняты дополнительные меры стимуляции. Об этом заявил глава Минфина Стивен Мнучин, сообщает газета Washington Post.
По информации издания, в феврале 2020 года уровень безработицы в Штатах составил около 3,5%.
При этом официальный представитель Минфина Моника Кроули позднее объявила газете, что Мнучин не имел в виду буквально такую цифру последствий, а лишь привел «несколько математических примеров для наглядности».
Мнучин, в свою очередь, сообщил журналистам в конгрессе, что размер стимулирующих мер может составить до 1 триллиона долларов.
Неделей ранее палата представителей конгресса положительно оценила инициативу по выделению средств на оплату отпусков по болезни и страховку на случаи безработицы, а также бесплатное проведение обследований на выявление коронавируса.
По последним данным, в США жертвами вспышки коронавируса стали 6362 человека. Из них умерло более сотни.

 

Маск рассказал об отказе двигателя при запуске Falcon 9

PDF Печать E-mail

Один из девяти двигателей на первой ступени ракеты-носителя Falcon 9 преждевременно выключился при запуске спутников Starlink.
Соответствующее заявление сделал глава SpaceX Илон Маск. Выведению космических аппаратов на расчетную орбиту это не помешало, сообщает РИА «Новости».
Маск пообещал провести тщательное расследование причин отказа двигателя до следующего запуска.
Напомним, ракета-носитель Falcon с 9 микроспутниками Starlink стартовала с мыса Канаверал во Флориде.
Falcon 9 вывела на орбиту группу из 60 спутников, после чего их число на орбите «в созвездии Starlink» превысит 350. Эта сеть предназначена для обеспечения доступа в интернет пользователей по всей планете.

 

Трамп продолжил называть COVID китайским и поругался с журналисткой

PDF Печать E-mail

Президент США Дональд Трамп вступил в перепалку с журналисткой из-за ее замечания по поводу названия коронавируса COVID-19 китайским.
«Почему вы продолжаете называть это китайским вирусом? Это после того, как у нас множество сообщений о предвзятом отношении к нашим гражданам китайского происхождения», – спросила американского лидера женщина.
«Потому что он пришел из Китая. Я испытываю огромную любовь ко всем людям в нашей стране. Но, как вы знаете, Китай пытается сказать, что это произошло из-за американских военных. Этого не произойдет. Этого не произойдет, пока как минимум я президент Америки», – заявил Трамп.

 

Женщина нашла в мусорном баке сотни бюстгальтеров Victoria’s Secret

PDF Печать E-mail

В США женщина нашла в мусорном баке сотни новых бюстгальтеров Victoria’s Secret. Об этом сообщает Business Insider.
Американку возмутила находка. По ее словам, сотрудники магазина выбросили большое количество нижнего белья из-за его закрытия, хотя могли бы подарить бюстгальтеры нуждающимся.
Пресс-секретарь компании Victoria’s Secret подтвердил, что выброшенное белье принадлежало закрывшемуся бутику.
Он пояснил, что вещи были в непригодном состоянии, поэтому они оказались в мусорном баке. Однако оставшийся ассортимент распределили среди других точек продаж бренда.

 

Сколько сегодня стоит свадьба в США

PDF Печать E-mail

Согласно данным компании The Wedding Report, которая собирает, анализирует и прогнозирует информацию о расходах на церемонию бракосочетания в Соединенных Штатах (как для вступающих в брак пар, так и для проводящих церемонию бизнесов), в 2018 году средняя стоимость свадьбы составляла примерно 25 000 долларов. Меньше всего платить за свадьбу пришлось парам в Миссисипи ($15 260), Алабаме ($17 216) и Арканзасе ($17 433).

 

Слово года – «они»

PDF Печать E-mail

Американский толковый словарь Merriam-Webster назвал «они» словом 2019 года, отражая его использование в качестве личного местоимения людьми, не считающими себя ни мужчинами, ни женщинами.
В сообщении говорится, что поиск по слову «они» в 2019 году увеличился на 313 процентов по сравнению с предыдущим годом, чему способствовали различные новости на эту тему. Так, конгрессвумен Pramila Jayapal объявила, что ее ребенок не соответствует обозначению «м» или «ж» и использует «они» в качестве своего личного местоимения; певец Сэм Смит также высказал свое предпочтение использованию «они» в качестве местоимения; а Американская психологическая ассоциация официально рекомендовала использовать «они» вместо того, чтобы писать «он» или «она» при упоминании лица, пол которого неизвестен. Еще два из 10 самых популярных слов 2019 года были quid pro quo и impeach, поиски которых выросли на 644 и 129 процентов соответственно.

 
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Следующая > Последняя >>

Страница 54 из 161





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top