Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Владелица фирмы по обнаженной уборке готова сама выполнить заказ

PDF Печать E-mail

Хозяйка фирмы по уборке домов, чьи сотрудники работают обнаженными или в нижнем белье, готова выполнить несколько заказов самостоятельно.
Британка Никки Белтон, которая основала фирму по уборке домов, ответила на обвинения в том, что заставляет сотрудников обнажаться на работе, а сама «не готова испачкать руки».
Владелица объявила, что выполнит уборку пяти домов в нижнем белье самостоятельно, сообщает The Mirror.
Стоимость уборки в фирме Белтон зависит от того, как выглядит сотрудник: в нижнем белье, топлес или полностью обнаженным. Стоимость уборки составляет от $97,7 до $123,7.
Бизнесвумен отвергает все обвинения в сексуальной объективации сотрудников.
Отмечается, что все клиенты проверяются на наличие судимостей, чтобы сделать работу сотрудников безопасной.

 

Вступили в силу новые правила провоза денег через границу

PDF Печать E-mail

Новые правила провоза наличных денег через границу вступили в странах Евразийского экономического союза. Изменения коснутся физических лиц.
Теперь, если сумма превышает 100 тысяч долларов, ее придется не только декларировать, но и подтверждать происхождение денежных средств.
Правила также распространяются на чеки, неименные ценные бумаги и векселя, которые можно обналичить.

 

Американка согласилась отъесться до 270 кг ради свадьбы

PDF Печать E-mail

Проживающая в штате Пенсильвания 26-летняя женщина намерена перед свадьбой отъесться до 270 килограммов.
Джессика Уилсон рассказала Daily Mail, что намерена достичь веса в 270 килограммов, чтобы исполнить мечту своего жениха, 34-летнего Эрика Бадденхагена.
Пара познакомилась в августе 2019 года, молодой человек мечтал найти женщину, которая позволит ему перекармливать ее.
Жених учредил для своей 204-килограммовой невесты «обжорные дни», чтобы она смогла увеличить свой вес. Пока женщина насыщает свою утробу в ресторане, Эрик гладит ее живот и уговаривает съесть побольше.
Известно, что в обычные дни невеста поглощает до пяти тысяч килокалорий, а в «обжорные» ради свадьбы съедает вдвое больше.
Сообщается, что сам Эрик весит 86 килограмм и толстеть не собирается.

 

Илон Маск за день увеличил свое состояние почти на $5 млрд

PDF Печать E-mail

Состояние гендиректора Tesla Илона Маска за сутки увеличилось на 4,6 миллиарда долларов. Такие данные следуют из рейтинга Forbes Real-Time, который обновляется в режиме реального времени. Капитал Маска увеличился на 13,11%, что является лучшим результатом за день.
Сейчас Forbes оценивает состояние Маска в 39,3 миллиарда долларов. С момента публикации изданием списка из 400 самых богатых американцев Маск увеличил свой капитал еще на 19,4 миллиарда долларов, находясь на 24-й строчке рейтинга.
Состояние Маска, которому принадлежат 38,6 миллиона акций Tesla (почти 22%) и доля в его частной компании SpaceX, растет вместе со стоимостью акций. На 3 февраля они прибавили 20% и достигли рекордной стоимости в 780 долларов за бумагу.
По данным биржи NASDAQ, 4 февраля бумаги компании стоили порядка $880 за штуку (+13%).

 

Трамп перепутал штат победителя Супербола

PDF Печать E-mail

Президент США Дональд Трамп поздравил не тот штат с победой в Суперболе НФЛ.
«Поздравляю «Канзас-Сити Чифс» с отличной игрой и с фантастическим камбэком, совершенным под колоссальным давлением. Вы отлично представляли штат Канзас и все США. Наша страна вами гордится», — написал он в своем Twitter.
Однако Канзас-Сити расположен в штате Миссури.
Пользователи сети после поста сразу же обрушились с критикой на президента.
Позже президент США опубликовал в соцсетях исправленную версию сообщения.

 

Трамп опубликовал видео, где ему сулят вечное президентство

PDF Печать E-mail

Президент США Дональд Трамп опубликовал на своей странице в Twitter видео, на котором ему сулят вечное президентство. С момента публикации ролик посмотрели более 32 миллионов человек.
На коротком видео показан американский лидер, выступающий с трибуны без звука. На экране сменяются даты четырехлетних сроков будущих президентов: 2020, 2024, 2028 и так далее. Счет убыстряется, доходя до стотысячного года нашей эры. После этого появляется надпись: «Трамп навсегда!» под композицию «В пещере горного короля» из сюиты Эдварда Грига «Пер Гюнт». Ранее Сенат США оправдал президента страны Дональда Трампа на процессе по импичменту. Вынесенное сенатом решение обжалованию не подлежит.
Палата представителей в декабре 2019 года вынесла Трампу импичмент по двум пунктам: превышение полномочий и воспрепятствование конгрессу. По мнению демократов, Трамп оказывал давление на власти Украины для расследования против своего политического оппонента Джо Байдена и членов его семьи.

 

Владелец Нью-Йоркской фондовой биржи захотел купить eBay за $30 млрд

PDF Печать E-mail

Компания Intercontinental Exchange, владеющая Нью-Йоркской фондовой биржей, захотела приобрести одну из крупнейших в мире интернет-площадок eBay. Объем сделки может превысить 30 миллиардов долларов, сообщили в электронной версии газеты The Wall Street Journal со ссылкой на собственные источники.
По данным издания, ICE неоднократно делала предложения о покупке интернет-площадки. Отмечается, что владелица биржи заинтересована в приобретении предприятия розничной торговли в режиме онлайн. Его рыночная капитализация превышает 28 миллиардов долларов.
Официальные переговоры пока не начались. Руководство eBay изучает поступившее предложение. После публикации материала котировки ценных бумаг онлайн-ретейлера на Нью-Йоркской фондовой бирже поднялись с 34,39 доллара до 38,73 доллара. Сейчас показатель составляет 37,14 доллара, увеличившись с момента открытия торгов на 2,76 доллара (8,01%).

 

Меркель не планирует перестановки в кабинете министров Германии

PDF Печать E-mail

Канцлер ФРГ Ангела Меркель не собирается осуществлять перестановки в правительстве. Об этом она заявила в четверг в Берлине после встречи с премьер-министром Хорватии Андреем Пленковичем.
«Я с радостью работаю с нынешним составом министров и не вижу, чтобы в кабмине нужны были бы перестановки. Добавить мне к этому нечего», - сказала она.
Слухи об изменении состава кабмина появились в начале января. Глава входящего в правительство Христианско-социального союза Маркус Зёдер заявил, что видит перспективы для улучшения работы на таких направлениях, как наука и экономика. Решение о новых кадрах, по его мнению, надо принимать ближайшим летом. Не исключала перестановок и руководитель Христианско-демократического союза Аннегрет Крамп-Карренбауэр.
Следующие парламентские выборы в ФРГ, по итогам которых будет сформировано новое правительство, пройдут осенью 2021 года.

 
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Следующая > Последняя >>

Страница 55 из 161





Поиск


Advanced Search



Вход



top