Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




В Южной Каролине торнадо пронесся по парковке школы, повредив десятки машин

PDF Печать E-mail

По данным Национальной службы погоды в Уилмингтоне (Северная Каролина), торнадо прошел через парковку средней школы в Лорисе (Южная Каролина) около 12:45.
Торнадо появился после выходных, когда шторм накрыл часть США, в результате чего погибли 12 человек. Торнадо развернулся возле футбольного поля школы, опрокинул трейлер и направился к главной стоянке, где он перевернул несколько машин.
На видео с камеры видеонаблюдения в школе видно, как торнадо поднимается и переворачивает несколько машин на стоянке. Власти сообщили, что около 72 автомобилей и дом на колесах были серьезно повреждены.
О травмах не сообщалось, но ущерб оценивается в десятки тысяч долларов.
Леруа Джеймс, владеющий буксирной компанией, эвакуировал несколько поврежденных автомобилей с участка. Он сообщил, что его внучка была застигнута врасплох, поскольку предупреждение о торнадо не поступало.
«Она была напугана, не знала, что происходит, — сказал он. — Все думали, что кто-то стреляет или выбивает окна из машин. Это было очень страшно, когда внучка мне позвонила».

 

Палата представителей передала дело об импичменте Трампа в Сенат

PDF Печать E-mail

Палата представителей утвердила резолюцию о назначении группы обвинителей по делу об импичменте. Они будут вести дело против президента США Дональда Трампа на судебном процессе по импичменту в Сенате.
Ожидается, что судебный процесс в Сенате начнется на следующей неделе.
Резолюцию приняли после того, как спикер Палаты представителей США Нэнси Пелоси представила группу демократов, которые выступят в качестве обвинителей на суде в Сенате. Резолюцию поддержали 228 конгрессменов, против высказались 193.
Тем временем Спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси подшучивала над президентом Трампом, когда собиралась отправлять в Сенат статьи об импичменте, неоднократно описывая обвинение, вынесенное палатой представителей, как вечное пятно на его наследии — независимо от того, что будет дальше.

 

США и ЕС проведут консультации по ситуации вокруг Ирана

PDF Печать E-mail

США и Европейский союз (ЕС) проведут на текущей неделе консультации по ситуации вокруг Ирана. Об этом сообщил во вторник госсекретарь США Майкл Помпео.
«Я также хочу объявить о том, что заместитель госсекретаря США по политическим делам Дэвид Хейл поедет позднее на этой неделе в Брюссель. У него состоятся переговоры с 28 европейскими коллегами. Речь идет о регулярной встрече, которая проводится приблизительно каждые шесть месяцев. Нынешняя встреча важна, поскольку она предшествует только что намеченному министерскому совещанию ЕС, которое будет посвящено Ирану», - сказал Помпео. Он выступил перед журналистами в Госдепартаменте в связи с резким обострением отношений Вашингтона и Тегерана.

 

Сын Трампа показал винтовку с портретом Хиллари Клинтон за решеткой

PDF Печать E-mail

Дональд Трамп — младший, сын американского президента Дональда Трампа, выложил в Instagram фотографии, на которых он запечатлен с полуавтоматической винтовкой AR-15. На ее магазин с патронами нанесено изображение Хиллари Клинтон за решеткой.
Бывший госсекретарь США в 2016 году была кандидатом в президенты от Демократической партии и основным соперником республиканца Дональда Трампа в борьбе за президентское кресло. Тогда же среди сторонников Трампа был распространен призыв «Посади ее!», к которому и отсылает изображение на магазине.
Президентские выборы в США прошли 8 ноября 2016 года. Клинтон, несмотря на то, что считалась фаворитом гонки, проиграла Трампу. Очередные выборы пройдут в ноябре 2020 года, действующий президент уже выразил намерение пойти на второй срок. В то же время Клинтон весной 2019 года заявила, что на предстоящих президентских выборах выдвигать свою кандидатуру не намерена.

 

Обвинение просит до шести месяцев тюрьмы для экс-помощника Трампа Флинна

PDF Печать E-mail

Обвинение просит суд приговорить бывшего помощника президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Майкла Флинна к тюремному заключению сроком до шести месяцев. Об этом говорится в документе, размещенном во вторник в базе данных федерального суда Вашингтона.
«Власти рекомендуют, чтобы суд приговорил ответчика к тюремному заключению сроком до шести месяцев», - отмечается в обращении. Сторона обвинения при этом просит принять во внимание «тяжкую природу правонарушения, а также то, что он не признал свою вину и не завершил сотрудничество со следствием».

 

В США задержали китаянку, проникшую в поместье Трампа ради фото

PDF Печать E-mail

В США задержали женщину, которая пыталась проникнуть на территорию поместья американского президента Дональда Трампа Мар-а-Лаго. Об этом сообщает AP.
Возле поместья китаянку заметили охранники, они попросили ее покинуть территорию резиденции. Женщина ушла, однако позже вернулась для того, чтобы сделать фото.
Увидев нарушительницу вновь, охрана вызвала полицию. При задержании женщины выяснилось, что ее виза просрочена.
В настоящее время гражданка Китая находится под стражей.

 

Instagram-модель поймала парня на измене необычным способом

PDF Печать E-mail

Instagram-модель Нейлин Эшли уличила своего бойфренда в измене благодаря современным технологиям.
Как сообщает портал LAD Bible, 30-летняя девушка обратила внимание на часы Apple Watch, которые парень оставил дома. Гаджет беспрестанно гудел и сыпал уведомлениями.
Из любопытства Эшли проверила уведомления и увидела фотографии девушки в неглиже, которую она посчитала ночной бабочкой. Вместе с этим она обнаружила десятки сообщений от других секс-работниц.

 

Снежный шквал: Нью-Йорк внезапно накрыло облаком снега

PDF Печать E-mail

Снежная буря начала быстро надвигаться на Нью-Йорк в среду, 18 декабря. Многие жители были застигнуты врасплох, когда город внезапно накрыло облаком снега. Об этом пишет издание CNN.
По данным Национальной службы погоды в Нью-Йорке, в Центральном парке в последствии образовалось более сантиметра снега.
Пользователи Twitter выложили видеозапись движения шквала и то, как быстро он обволакивал небоскребы.
Национальная служба погоды выпустила предупреждение о шквале 18 декабря в 16:15 для части Нью-Йорка, включая город и части Лонг-Айленда, а также южного штата Коннектикут. Предупреждение оставалось в силе до 17:30.
Стоит отметить, что Национальная метеорологическая служба начала оповещать о снежных шквалах около года назад. Это настолько новая для города практика, что нью-йоркский офис NWS разместил в Twitter объяснение для тех, кто не знаком с этим термином.

 
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Следующая > Последняя >>

Страница 56 из 160





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top