Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Дом в Нью-Джерси отдадут новому владельцу бесплатно: но есть одно условие

PDF Печать E-mail

Город Монтклэр (Нью-Джерси) известен своим очаровательным центром города и престижными школами. Но потрясающий трехэтажный викторианский дом в непосредственной близости от главной улицы не может найти своего владельца, даже если его отдадут бесплатно. Об этом пишет New York Post.
Дом площадью 3330 квадратных футов (309 квадратных метров) находится по соседству с церковью Redeemer Montclair Church и в настоящее время используется как служебное помещение и для детских служений. Религиозная организация хочет построить новое здание и поэтому планирует снести этот дом.

 

Уже 42 смерти: Медицинская ассоциация США призывает запретить электронные сигареты

PDF Печать E-mail

Ведущий орган здравоохранения США призвал к немедленному общенациональному запрету всех устройств для вейпинга.
Американская медицинская ассоциация (AMA) заявила, что количество смертей, связанных с использованием электронных сигарет, «пролило свет» на то, как мало об электронных сигаретах знают эксперты.
42 случая смерти были связаны с вейпингом. Всего в США было госпитализировано 2172 человека с заболеваниями легких, связанными с вейпингом. Болезнь затронула почти все штаты, кроме Аляски, Вашингтона и Пуэрто-Рико — в этих регионах не поступало известий о подобных случаях.

 

Менеджер пекарни проехал сотни километров ради забывчивой клиентки

PDF Печать E-mail

Управляющий пекарни из американского округа Саффолк, штат Нью-Йорк, проехал почти 300 километров, чтобы вернуть ключи забывчивой посетительнице из штата Пенсильвания. Об этом сообщает Daily Mail.
В субботу, 16 ноября, Диана Чонг (Diana Chong) забыла в заведении Bagels 101 связку ключей и брелок, позволяющий завести автомобиль. Она заметила потерю, только когда добралась с семьей до дома. «Если бы мы остановились в пути и заглушили машину, чтобы выгулять собаку, мы бы встряли надолго», — подчеркнула она.

 

Пропавшая кошка нашлась спустя пять лет на другом конце страны

PDF Печать E-mail

Потерявшаяся кошка из американского города Портленд, штат Орегон, нашлась через пять лет почти в двух тысячах километров от дома. Об этом сообщает сайт MY Northwest.
Приют для животных города Санта-Фе, штат Нью-Мексико, сообщил о поимке черной кошки, которая бродила по улицам столицы штата. Сотрудники приюта отсканировали микрочип животного и выяснили, что кошка преодолела более 1930 километров из штата Орегон.
Авиакомпания American Airlines предложила доставить кошку вместе с сотрудником приюта в Портленд, чтобы вернуть ее хозяину. Владелец животного Виктор Усов сообщил, что кошка потерялась пять лет назад и он не ожидал увидеть ее снова.

 

Амурского тигра Дизеля доставили в США из Московского зоопарка

PDF Печать E-mail

Двухгодовалого амурского тигра Дизеля перевезли из Москвы в зоопарк Генри Дурли в США.
Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Московского зоопарка, во время перелета хищник вел себя спокойно.
Отмечается, что на доставку редкого тигра на новое место жительства потребовалось более 24 часов.
Ранее в зоопарке сообщили, что животное доставят в США в рамках Европейской программы по сохранению популяции данного вида в неволе.

 

Рекордное число американцев имеют работу

PDF Печать E-mail

Согласно данным Бюро трудовой статистики, в августе число работающих американцев достигло нового рекордного показателя – 157 878 000. Это на 590 000 больше предыдущего рекорда 157 228 000, установленного в июле.
Уровень безработицы оставался на прежнем уровне в 3,7%; среди чернокожих американцев этот показатель снизился до рекордного уровня в 5,5%, а среди испаноязычных граждан составил 4,2%.
По данным Бюро переписи населения, в августе гражданское неинституциональное население Соединенных Штатов составляло 259 432 000.

 

Какого вы пола? Американские авиакомпании ввели 4 варианта ответа

PDF Печать E-mail

Американские авиакомпании American, Delta, United, Southwest, Alaska и JetBlue стали предоставлять авиапассажирам, не признающим себя ни мужчинами, ни женщинами, возможность указывать иной гендерный вариант при покупке авиабилетов.
В графе «пол» в дополнение к двум уже существующим традиционным обозначениям «F» для женщин и «M» для мужчин добавились еще два: «U» (undisclosed), что означает, что пол не указан, и «X» (unspecified) – пол не определен.
Введено это новшество, как пояснили представители этих авиакомпаний, для того, чтобы сделать их более инклюзивными и доступными для широкого круга клиентов и позволить многим людям не сталкиваться с несоответствием между информацией в билете и их самоопределением, тем самым не допуская возможных стрессовых ситуаций.
Новый стандарт утвержден Международной ассоциацией воздушного транспорта, но не в качестве обязательного требования, а как рекомендация.

 

Муж получит компенсацию от любовника жены

PDF Печать E-mail

Говорят, что только время способно излечить разбитое сердце. Но, оказывается, не только время, но и… деньги. Житель штата Северная Каролина Кевин Ховард выиграл судебный иск против другого мужчины, обвиненного им в «уводе» жены, с которой прожил 12 лет.
Иск Ховард возбудил на основании действующего в штате закона о «лишении привязанности», позволяющего супругам судить лиц, которые «намеренно вмешиваются» в их брак. Присужденная судом компенсация выглядит внушительно - $750 000, но оскорбленный бывший муж утверждает, что дело вовсе не в деньгах. «Я верю в святость брака, - говорит Ховард. – Пусть другие супруги видят, к каким последствиям может привести нарушение как клятвы, данной в соответствии с их религиозными обычаями, так и их предписанных законом обязательств».

 
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Следующая > Последняя >>

Страница 58 из 160





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top