Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Молочные фермы США выходят из бизнеса

PDF Печать E-mail

Последний подсчет Министерства сельского хозяйства США (USDA) показал, что между июлем 2018-го и июлем 2019 года общенациональное количество молочных коров сократилось на 100 тысяч животных: с 9,4 миллиона до 9,3 миллиона.
В прошлом году более 2,5 тысячи молочных ферм в стране вышли из бизнеса. Особенно это касается небольших ферм, которые управляются одной семьей. Цены на молоко снизились в США с 2015 года, причем они стали такими низкими, что средний американский производитель молока в течение последних четырех лет ежегодно терял деньги. До этого в 2014 году цены росли, и фермеры ответили на это увеличением производства молока за счет покупки дополнительных коров.

 

В США зафиксирован самый низкий уровень заключения браков за 150 лет

PDF Печать E-mail

2,2 миллиона официальных браков было заключено в нашей стране в прошлом году.
По данным федерального Центра по контролю и профилактике заболеваний США, это самый низкий уровень за 
150 лет. В чем же причина? С точки зрения многих женщин-экспертов, это вызвано нехваткой… экономически привлекательных мужчин.

 

Ребенок заказал пиццу по 911

PDF Печать E-mail

Живущий в городе Санфорд (Флорида) 5-летний Мануэль Бешара позвонил по телефону 911 и сказал диспетчеру, что он голоден и хочет, чтобы ему привезли домой пиццу.
Полагая, что он находится дома один, полицейские приехали и обнаружили, что там есть еще 15-летняя сестра Мануэля, которая ничего не знала о его звонке. Полицейские объяснили мальчику, для чего существует система 911, и дали ему… коробку с пиццей, которую привезли с собой.

 

Бэби-бум среди медсестер

PDF Печать E-mail

В городе Канзас-Сити (Миссури) – новый бэби-бум, правда, на этот раз небольшой.
И местом его происхождения стало отделение неотложной послеродовой помощи детской больницы Мерси. В одно время 36 сестер, работающих в этом отделении, заявили, что они беременны. У 21 сестры уже родилось 19 мальчиков и две девочки, а 15 ожидают, когда это произойдет.

 

Нью-Йорк – самый богатый город в мире

PDF Печать E-mail

Согласно недавно обнародованным в отчете «Новое мировое богатство» данным, в Нью-Йорке проживает 65 миллиардеров и более 380 000 миллионеров. Это делает «большое яблоко» самым богатым городом в мире.
Общее состояние нью-йоркских богачей, включающее деньги, собственность, инвестиции и доходы от бизнеса, достигает суммы в 3 триллиона долларов – намного больше, чем у занимающего в этом списке второе место Токио (2,5 триллиона).
В список самых богатых попали и другие американские города – Сан-Франциско (общее состояние 2,4 триллиона долларов), Лос-Анджелес (1,4 триллиона), Чикаго (980 миллиардов) и Хьюстон (880 миллиардов).
На четвертом месте, после занявшего третье место Сан-Франциско, стоит Лондон с почти таким же показателем - 2,4 триллиона долларов. Далее идут Пекин (2,1 триллиона) и Шанхай (1,9 триллиона). Кроме того, в отчете указывается на ряд городов, в которых в ближайшие 10 лет ожидается существенный рост состояния богачей, включая Мельбурн (Австралия) и Нью-Дели (Индия). Авторы отчета также утверждают, что показатель богатства гораздо лучше отражает здоровье экономики, чем обычно используемая величина валового национального продукта (ВНП).

 

Молниеносная реакция ребенка спасла соседей от мучительной смерти

PDF Печать E-mail

В американском городе Лос-Анджелес, штат Калифорния, ребенок спас соседей от пожара. Об этом сообщает информационный портал NextShark.
10 октября загорелся дом семилетнего Натана Ванга (Nathan Wang). Его мать Моника Су (Monica Xu) проснулась посреди ночи от запаха гари и поспешила поскорее вывести родных из здания.
«Меня разбудила мама. Я выскочил из кровати, оделся и побежал предупредить о пожаре соседей, — рассказывает мальчик. — Я испугался, что огонь доберется до них».

 

Американский военный корабль оснастят боевым лазером

PDF Печать E-mail

Издание The Drive сообщает, что американский десантный корабль USS Portland оснастят новейшей системой лазерного оружия SSL-TM. Автор материала отмечает, что само вооружение уже доставили на военную базу в Сан-Диего, где находится судно.
Сообщается, что система SSL-TM представляет собой усовершенствованное лазерное оружие, которым ранее оснащали десантную систему «Остин». Главное отличие этого лазера – мощность луча. У прошлой системы она составляла 30 киловатт, новый комплекс будет бить по цели с мощностью в 5 раз больше, говорится в статье.
Под поражение этого оружия могут попасть беспилотники и боевые катера.

 

В США выловили гигантскую акулу, которую загрыз другой монстр

PDF Печать E-mail

Американские исследователи компании по изучению и сбору данных океана OCEARCH нашли тело большой белой акулы на западном побережье США.
Выловленный в Новой Шотландии хищник, которого назвали Вими, длиной в 3,88 метра и весом в 527 килограммов, погиб от укусов другого животного, превосходящего его по размерам.
Ученые предполагают, что это могли сделать более крупный самец или самка, которая не хотела спариваться.

 
<< Первая < Предыдущая 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 Следующая > Последняя >>

Страница 59 из 160





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top