Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Житель Нью-Джерси добирается на работу на водных лыжах

PDF Печать E-mail

Дэвид Пайк, житель Джерси-Сити (Нью-Джерси), придумал, как избавиться от долгого ежедневного коммюта (поездки на работу и обратно) в находящийся всего лишь через реку Нью-Йорк. Он решил для этого использовать… водные лыжи.
«Я работаю в компании New York Trolley, которая находится в нью-йоркском районе Бруклин, и каждый день мне приходилось тратить 90 минут, чтобы добраться до нее. Я сначала ехал на автобусе до станции сабвея, переезжал в Нью-Йорк, а потом ехал еще на одном автобусе, – говорит Пайк. – И все это время я смотрел на разделяющую нас водную гладь и думал: «А нельзя ли мне добраться туда по воде?»

 

В Калифорнии ограничат рост квартплаты

PDF Печать E-mail

В легислатуре Калифорнии одобрили законопроект, который ограничивает годовое повышение квартплаты пятью процентами плюс инфляция в течение последующих 10 лет.
Кроме того, в законопроекте предусматривается защита квартиросъемщиков от выселения без обоснованной причины. Закон, подписанный губернатором Гэвином Ньюсомом, вступает в силу с 1 января 2020 года.
«Предусмотренные законом меры помогут семьям не потерять крышу над головой и предоставят нашему штату новые важные инструменты для борьбы с кризисом жилья и за его доступность», – заявил губернатор, назвавший закон самым сильным в Америке пакетом мер в защиту квартиросъемщиков.

 

Трамп опустился в списке Forbes на 16 строчек

PDF Печать E-mail

Американский лидер Дональд Трамп за 2019 год опустился на 16 строчек в рейтинге богатейших американцев, составленном журналом Forbes. В целом за годы нахождения на посту президента он потерял 119 позиций.
С $3,1 млрд Трамп занимает 275-е место в топ-400 богатейших американцев.
На первом месте рейтинга по-прежнему основатель Amazon Джефф Безос. На второй строчке – Билл Гейтс. Замыкает тройку лидеров Уоррен Баффет.

 

Небоскреб в Нью-Йорке признан самым высоким жилым зданием в мире

PDF Печать E-mail

Ранее самым высоким жилым домом считался 414-метровый небоскреб Princess Tower в Дубае. Там же располагается самое высокое здание в мире – Бурдж-Халифа высотой 828 метров.
Башню Central Park Tower, построенную в Манхэттене в Нью-Йорке, официально признали самым высоким жилым зданием в мире, пишет газета New York Post.

 

Список Forbes: евреи самые богатые люди?

PDF Печать E-mail

Журнал Forbes опубликовал список самых богатых людей в каждом из 50 штатов США. И только в семи штатах, вопреки всяческим мифам, во главе списка оказались евреи.
В Калифорнии – 31-летний Марк Цукерберг, основатель и руководитель компании Facebook с капиталом в 71 миллиард долларов. В Мэриленде – занимающийся недвижимостью 93-летний Тед Лернер с семьей ($5,1 млрд). В Мичигане – основатель и владелец Quicken Loans и команды Cleveland Cavaliers 57-летний Дан Джилберт ($6,8 млрд), в Неваде – владелец нескольких казино и ежедневной газеты Las Vegas Review-Journal 85-летний Шелдон Адельсон ($37,5 млрд). Бывший трехкратный мэр Нью-Йорка, сооснователь и частичный владелец компании финансовой информации и медиа Bloomberg LP 77-летний Майкл Блумберг назван самым богатым человеком в штате Нью-Йорк ($58,3 млрд). В Огайо таким оказался основатель и руководитель корпорации L Brands, включающей компании Victoria’s Secret и Bath & Body Works, 81-летний Лесли Векснер ($4,7 млрд), а в Южной Каролине – руководитель частной семейной химической компании InterTech Group, основанной ныне покойным предпринимателем Джерри Зукером, Анита Зукер, его вдова ($1,8 млрд).

 

В Калифорнии самый высокий уровень бедности в Америке

PDF Печать E-mail

Новые показатели показывают, что уровень бедности в Калифорнии один из самых высоких в стране.
Калифорния, как правило, считается самым процветающим и прогрессивным штатом, но на самом деле является очень бедным. Согласно новым данным Бюро переписей США, по оценке дохода, страхового статуса и наличия жилья штат попал в лидеры ежегодного списка регионов, где высок уровень бедности.

 

Американский модный бренд выпустил коллекцию со школьными худи с прострелами от пуль

PDF Печать E-mail

Бренд из США WATCHFashion представляет новую коллекцию модной одежды Bstroy - школьные худи с капюшонами, в которых проделаны прострелы от пуль.
Также на худи указаны названия четырех школ, в которых в перестрелках погибло около 100 учеников: Сэнди Хук, Коломбайн, Марджори Стоунман Дуглас и Вирджиния Тех.
Bstroy - марка уличной одежды в стиле постапокалипсиса. Коллекцию одежды на весну-2020 назвали Samsara. По данным Paper Magazine, на создателей обрушилась волна критики за использование трагических событий в американских школах для создания моды.
«При каком сценарии кто-то может подумать, что это хорошая идея?» - написал Фред Гуттенберг (Fred Guttenberg), чья дочь Джейми была убита в 2018 году в школьной перестрелке в Марджори Стоунман Дуглас.

 

Загрязнение пластиком может ознаменовать начало новой геологической эры

PDF Печать E-mail

Новое исследование, основанное на отложениях, собранных у побережья Санта-Барбары, штат Калифорния, показало, что слои пластика значительно увеличились с 1945 года. Это может означать начало новой геологической эры на планете.
Опубликованное в журнале Science Advances в среду исследование посвящено изучению наслоений с 1834 года. Пластик не попадал в окружающую среду до окончания Второй мировой войны, но с 1945-го его производство выросло настолько, что началось загрязнение Земли.

 
<< Первая < Предыдущая 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 Следующая > Последняя >>

Страница 62 из 161





Поиск


Advanced Search



Вход



top