Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Небоскреб в Нью-Йорке признан самым высоким жилым зданием в мире

PDF Печать E-mail

Ранее самым высоким жилым домом считался 414-метровый небоскреб Princess Tower в Дубае. Там же располагается самое высокое здание в мире – Бурдж-Халифа высотой 828 метров.
Башню Central Park Tower, построенную в Манхэттене в Нью-Йорке, официально признали самым высоким жилым зданием в мире, пишет газета New York Post.

 

Список Forbes: евреи самые богатые люди?

PDF Печать E-mail

Журнал Forbes опубликовал список самых богатых людей в каждом из 50 штатов США. И только в семи штатах, вопреки всяческим мифам, во главе списка оказались евреи.
В Калифорнии – 31-летний Марк Цукерберг, основатель и руководитель компании Facebook с капиталом в 71 миллиард долларов. В Мэриленде – занимающийся недвижимостью 93-летний Тед Лернер с семьей ($5,1 млрд). В Мичигане – основатель и владелец Quicken Loans и команды Cleveland Cavaliers 57-летний Дан Джилберт ($6,8 млрд), в Неваде – владелец нескольких казино и ежедневной газеты Las Vegas Review-Journal 85-летний Шелдон Адельсон ($37,5 млрд). Бывший трехкратный мэр Нью-Йорка, сооснователь и частичный владелец компании финансовой информации и медиа Bloomberg LP 77-летний Майкл Блумберг назван самым богатым человеком в штате Нью-Йорк ($58,3 млрд). В Огайо таким оказался основатель и руководитель корпорации L Brands, включающей компании Victoria’s Secret и Bath & Body Works, 81-летний Лесли Векснер ($4,7 млрд), а в Южной Каролине – руководитель частной семейной химической компании InterTech Group, основанной ныне покойным предпринимателем Джерри Зукером, Анита Зукер, его вдова ($1,8 млрд).

 

В Калифорнии самый высокий уровень бедности в Америке

PDF Печать E-mail

Новые показатели показывают, что уровень бедности в Калифорнии один из самых высоких в стране.
Калифорния, как правило, считается самым процветающим и прогрессивным штатом, но на самом деле является очень бедным. Согласно новым данным Бюро переписей США, по оценке дохода, страхового статуса и наличия жилья штат попал в лидеры ежегодного списка регионов, где высок уровень бедности.

 

Американский модный бренд выпустил коллекцию со школьными худи с прострелами от пуль

PDF Печать E-mail

Бренд из США WATCHFashion представляет новую коллекцию модной одежды Bstroy - школьные худи с капюшонами, в которых проделаны прострелы от пуль.
Также на худи указаны названия четырех школ, в которых в перестрелках погибло около 100 учеников: Сэнди Хук, Коломбайн, Марджори Стоунман Дуглас и Вирджиния Тех.
Bstroy - марка уличной одежды в стиле постапокалипсиса. Коллекцию одежды на весну-2020 назвали Samsara. По данным Paper Magazine, на создателей обрушилась волна критики за использование трагических событий в американских школах для создания моды.
«При каком сценарии кто-то может подумать, что это хорошая идея?» - написал Фред Гуттенберг (Fred Guttenberg), чья дочь Джейми была убита в 2018 году в школьной перестрелке в Марджори Стоунман Дуглас.

 

Загрязнение пластиком может ознаменовать начало новой геологической эры

PDF Печать E-mail

Новое исследование, основанное на отложениях, собранных у побережья Санта-Барбары, штат Калифорния, показало, что слои пластика значительно увеличились с 1945 года. Это может означать начало новой геологической эры на планете.
Опубликованное в журнале Science Advances в среду исследование посвящено изучению наслоений с 1834 года. Пластик не попадал в окружающую среду до окончания Второй мировой войны, но с 1945-го его производство выросло настолько, что началось загрязнение Земли.

 

Из-за извержения вулкана Килауэа вокруг Гавайев зацвел океан

PDF Печать E-mail

Лава от крупного извержения вулкана Килауэа питает цветение фитопланктона у Гавайских островов, говорят эксперты Университета Маноа.
Когда в 2018 году произошло извержение вулкана Килауэа, это стало причиной слива миллионов кубических метров расплавленной лавы в бедные питательными веществами воды у Большого острова. Морская вода, подвергшаяся воздействию лавы, теперь содержит высокие концентрации питательных веществ, особенно азота, которые стимулируют рост фитопланктона.

 

Хеллоуин надо отмечать в субботу

PDF Печать E-mail

Эта петиция на имя президента Дональда Трампа уже собрала более 80 тысяч подписей. Все, чего хотят американцы, подписавшие ее, укладывается в одну фразу: «Мы просим перенести Хеллоуин на последнюю субботу октября».
Сейчас, как известно, этот праздник отмечается 31 октября, независимо от того, на какой день недели приходится эта дата. В петиции, организованной некоммерческой ассоциацией Halloween & Costume, представляющей бизнесы, занимающиеся производством и распространением продукции для Хеллоуина, утверждается, что перенос праздника на последнюю субботу октября приведет к «безопасному, более продолжительному и без стрессов празднованию». Петиция замечает, что для детей, которые собирают конфеты trick-or-treat, будет легче делать это во внешкольное время. Легче будет и родителям, у которых будет выходной день. Но поменять дату торжества будет нелегко, поскольку Хеллоуин не является федеральным праздником, и, следовательно, ни Трамп, ни другие официальные федеральные лица не могут сделать это. Отмечать Хеллоуин – это старинная кельтская традиция, часть праздничного Дня всех святых. Она была установлена на 1 ноября папой римским Григорием III в VIII веке нашей эры.

 

Останки мужчины, пропавшего 22 года назад, нашли с помощью Google Earth

PDF Печать E-mail

Более двух десятилетий семья Уильяма Молдта (William Moldt) не знала, что с ним произошло. Тело пропавшего без вести американца нашли спустя 22 года с помощью технологии Google Earth.
Молдт, которому в то время было 40 лет, исчез в округе Палм-Бич, штат Флорида, 7 ноября 1997 года. В тот вечер он позвонил своей девушке из бара и сообщил ей, что скоро будет дома, сообщает CNN. Вскоре после этого его видели выходящим из бара, и он не был пьян. После этого Молдт пропал, и больше его не видели.

 
<< Первая < Предыдущая 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 Следующая > Последняя >>

Страница 63 из 161





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top