Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Сан-Францисский аэропорт отказался от пластиковых бутылок

PDF Печать E-mail

Ушли в прошлое дни, когда в последнюю минуту перед посадкой в самолет в Сан-Францисском международном аэропорту можно было купить пластиковую бутылку с водой.
В стремлении стать более зеленым он первым среди всех американских аэропортов запретил с 20 августа продажу таких бутылок на своей территории. Теперь здесь в буфетах, киосках и автоматах можно купить многоразовые алюминиевые, стеклянные и сертифицированные бутылки с водой, подлежащие переработке после окончания срока их использования.

 

Школа в Мичигане станет неприступной для стрелков

PDF Печать E-mail

Средняя школа в поселке Фрутпорт (Мичиган) перестраивается с целью максимально затруднить потенциальным стрелкам возможность совершать массовые убийства учеников и учителей.
На строительство новых секций школьного здания и перестройку существующих выделено 48 миллионов долларов. В частности, школьные коридоры будут закругляющимися, что не позволит простреливать их насквозь. В коридорах также будут установлены цементные блоки, за которыми ученики смогут спрятаться от пуль, а в классах создадут теневые зоны: заглянувший в класс стрелок не сможет увидеть стоящих вдоль стены учеников. В дверях каждого помещения школы будут установлены управляемые замки, что позволит закрыть все двери нажатием кнопки на центральном пульте.

 

В штате Нью-Йорк планируется замена автомобильных номерных знаков

PDF Печать E-mail

На сайте DMV (Department of Motor Vеhicles) выставлены для всеобщего обсуждения пять вариантов дизайна. Ньюйоркцам предложено сделать свой выбор и проголосовать онлайн.
Все пять образцов имеют бело-голубой фон. На предыдущих знаках, выпускавшихся с 2010 года, он был горчично-оранжевого цвета. На четырех из пяти вместо Empire State появилось слово Excelsior. Это девиз штата, он означает «Все выше». На пятом образце, где слово Excelsior отсутствует, есть изображение моста Таппан-Зи, который по инициативе Эндрю Куомо недавно переименован в честь его отца – бывшего губернатора штата Марио Куомо. На трех в том или ином ракурсе можно видеть статую Свободы.

 

Родители миллениалов продолжают финансировать своих взрослых детей

PDF Печать E-mail

В опросе, проведенном специализирующимся на финансовых консультациях для молодых американцев сайтом Money Under 30, Opens a New Window, 1000 представителей поколения миллениалов (люди, рожденные между 1981-м и 1996 годами) ответили на вопросы, касающиеся их финансовой независимости. Около 46% респондентов признались, что их родители оказывают им финансовую помощь при оплате базовых расходов, таких как счета за мобильные телефоны, квартплата и покупка продуктов питания.

 

Аренда жилья в Манхэттене и Бруклине – самая дорогая

PDF Печать E-mail

Согласно информации на сайте интернетовской компании RentCafé, помещающей сведения об аренде жилья во всех штатах страны, в июне средняя стоимость аренды жилья в Манхэттене (Нью-Йорк) достигла $4190 в месяц – самого большого показателя среди крупных городов страны. Другой район Нью-Йорка, Бруклин, занимает в этом списке четвертое место со средней квартплатой $2881 в месяц.
И хотя в июне стоимость аренды жилья в Манхэттене даже снизилась на 0,1% по сравнению с началом года (единственный такой случай среди крупных городов), этот центральный район Нью-Йорка по-прежнему занимает первую строчку списка самого дорогого жилья.  

 

После прихода «Дориана» во Флориду на берег вымыло 25 пакетов с кокаином

PDF Печать E-mail

Ураган «Дориан» принес не только сильный ветер и дождь к берегам Флориды, но также нечто неожиданное – брикеты с кокаином. Полиция заявляет, что пакеты начали появляться на пляжах Флориды после прихода шторма.
Полицейские в Мельбурне, штат Флорида, нашли первые упаковки после звонка туриста – он увидел такую «посылку» около парка Парадайз-Бич. В каждом брикете – около килограмма наркотика.
После проверки подтвердилось, что упаковки содержат именно кокаин. Отмечается, что офицеры нашли 25 брикетов за несколько часов.
Ураган Дориан медленно движется на юго-восточном побережье, большую часть Флориды уже накрыло сильными ветрами и проливными дождями.

 

Модель утверждает, что небритые подмышки – это сексуально

PDF Печать E-mail

Радикальные феминистические настроения теперь не чужды и миру глянцевых журналов. Обложку Harper`s Bazaar украсила фотография известной модели, решившей не брить подмышки для участия в новой фотосессии.
На фотографии, украсившей обложку, Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowski) позирует в эротическом кружевном бюстгальтере и с великолепными серьгами, но внимание от белья и украшений слегка отвлекают небритые подмышки.
В интервью журналу Эмили заявила, что регулярное удаление нежелательных волос или отказ от удаления такой растительности на теле – выбор каждой женщины, который не должен навязываться обществом, поскольку речь идет о способе самовыражения. Модель добавила, что сама она в большинстве случаев предпочитает избавляться от волос на теле, но иногда позволяет себе отращивать их, поскольку считает, что это очень сексуально.

 

Ричард Гир спасает нелегалов

PDF Печать E-mail

Голливудский актер был замечен на Средиземном море, где Ричард Гир (Richard Gere) стал участником морской операции по спасению многочисленных нелегальных мигрантов, направляющихся к европейским берегам.
Около восьмидесяти граждан Судана, которые пытались пересечь неспокойные воды Средиземного моря, были спасены в эти выходные, сняты с надувных лодок у ливийского берега и доставлены на борт судна Ocean Viking. Операция проводилась совместными усилиями международной организации «Врачи без границ» и французского благотворительного фонда SOS Mediterranee.
Что касается господина Гира, то, давая интервью на острове Лампедуза, герой Голливуда подчеркнул, что спасенных людей он считает не мигрантами, а беженцами, которые действительно вынуждены бежать от огня, насилия, тюремного заключения.

 
<< Первая < Предыдущая 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 Следующая > Последняя >>

Страница 64 из 160





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top