Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Школа в Мичигане станет неприступной для стрелков

PDF Печать E-mail

Средняя школа в поселке Фрутпорт (Мичиган) перестраивается с целью максимально затруднить потенциальным стрелкам возможность совершать массовые убийства учеников и учителей.
На строительство новых секций школьного здания и перестройку существующих выделено 48 миллионов долларов. В частности, школьные коридоры будут закругляющимися, что не позволит простреливать их насквозь. В коридорах также будут установлены цементные блоки, за которыми ученики смогут спрятаться от пуль, а в классах создадут теневые зоны: заглянувший в класс стрелок не сможет увидеть стоящих вдоль стены учеников. В дверях каждого помещения школы будут установлены управляемые замки, что позволит закрыть все двери нажатием кнопки на центральном пульте.

 

В штате Нью-Йорк планируется замена автомобильных номерных знаков

PDF Печать E-mail

На сайте DMV (Department of Motor Vеhicles) выставлены для всеобщего обсуждения пять вариантов дизайна. Ньюйоркцам предложено сделать свой выбор и проголосовать онлайн.
Все пять образцов имеют бело-голубой фон. На предыдущих знаках, выпускавшихся с 2010 года, он был горчично-оранжевого цвета. На четырех из пяти вместо Empire State появилось слово Excelsior. Это девиз штата, он означает «Все выше». На пятом образце, где слово Excelsior отсутствует, есть изображение моста Таппан-Зи, который по инициативе Эндрю Куомо недавно переименован в честь его отца – бывшего губернатора штата Марио Куомо. На трех в том или ином ракурсе можно видеть статую Свободы.

 

Родители миллениалов продолжают финансировать своих взрослых детей

PDF Печать E-mail

В опросе, проведенном специализирующимся на финансовых консультациях для молодых американцев сайтом Money Under 30, Opens a New Window, 1000 представителей поколения миллениалов (люди, рожденные между 1981-м и 1996 годами) ответили на вопросы, касающиеся их финансовой независимости. Около 46% респондентов признались, что их родители оказывают им финансовую помощь при оплате базовых расходов, таких как счета за мобильные телефоны, квартплата и покупка продуктов питания.

 

Аренда жилья в Манхэттене и Бруклине – самая дорогая

PDF Печать E-mail

Согласно информации на сайте интернетовской компании RentCafé, помещающей сведения об аренде жилья во всех штатах страны, в июне средняя стоимость аренды жилья в Манхэттене (Нью-Йорк) достигла $4190 в месяц – самого большого показателя среди крупных городов страны. Другой район Нью-Йорка, Бруклин, занимает в этом списке четвертое место со средней квартплатой $2881 в месяц.
И хотя в июне стоимость аренды жилья в Манхэттене даже снизилась на 0,1% по сравнению с началом года (единственный такой случай среди крупных городов), этот центральный район Нью-Йорка по-прежнему занимает первую строчку списка самого дорогого жилья.  

 

После прихода «Дориана» во Флориду на берег вымыло 25 пакетов с кокаином

PDF Печать E-mail

Ураган «Дориан» принес не только сильный ветер и дождь к берегам Флориды, но также нечто неожиданное – брикеты с кокаином. Полиция заявляет, что пакеты начали появляться на пляжах Флориды после прихода шторма.
Полицейские в Мельбурне, штат Флорида, нашли первые упаковки после звонка туриста – он увидел такую «посылку» около парка Парадайз-Бич. В каждом брикете – около килограмма наркотика.
После проверки подтвердилось, что упаковки содержат именно кокаин. Отмечается, что офицеры нашли 25 брикетов за несколько часов.
Ураган Дориан медленно движется на юго-восточном побережье, большую часть Флориды уже накрыло сильными ветрами и проливными дождями.

 

Модель утверждает, что небритые подмышки – это сексуально

PDF Печать E-mail

Радикальные феминистические настроения теперь не чужды и миру глянцевых журналов. Обложку Harper`s Bazaar украсила фотография известной модели, решившей не брить подмышки для участия в новой фотосессии.
На фотографии, украсившей обложку, Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowski) позирует в эротическом кружевном бюстгальтере и с великолепными серьгами, но внимание от белья и украшений слегка отвлекают небритые подмышки.
В интервью журналу Эмили заявила, что регулярное удаление нежелательных волос или отказ от удаления такой растительности на теле – выбор каждой женщины, который не должен навязываться обществом, поскольку речь идет о способе самовыражения. Модель добавила, что сама она в большинстве случаев предпочитает избавляться от волос на теле, но иногда позволяет себе отращивать их, поскольку считает, что это очень сексуально.

 

Ричард Гир спасает нелегалов

PDF Печать E-mail

Голливудский актер был замечен на Средиземном море, где Ричард Гир (Richard Gere) стал участником морской операции по спасению многочисленных нелегальных мигрантов, направляющихся к европейским берегам.
Около восьмидесяти граждан Судана, которые пытались пересечь неспокойные воды Средиземного моря, были спасены в эти выходные, сняты с надувных лодок у ливийского берега и доставлены на борт судна Ocean Viking. Операция проводилась совместными усилиями международной организации «Врачи без границ» и французского благотворительного фонда SOS Mediterranee.
Что касается господина Гира, то, давая интервью на острове Лампедуза, герой Голливуда подчеркнул, что спасенных людей он считает не мигрантами, а беженцами, которые действительно вынуждены бежать от огня, насилия, тюремного заключения.

 

Селена Гомес запускает собственную линию красоты

PDF Печать E-mail

Американская певица Селена Гомес (Selena Gomez) работала со многими модными брендами, включая Puma и Coach, и теперь она собирается открыть собственную модную линию красоты.
Звезда подала товарный знак Selena Gomez в Бюро по патентам и товарным знакам США 11 июля, за полторы недели до своего 27-летия. Бренд зарегистрирован на ее производственную компанию July Moon Productions.
Ее косметический бренд включит целый ряд продуктов, включая ароматы, декоративную косметику, средства по уходу за волосами, эфирные масла, препараты по уходу за телом и кожей, а также многое другое.
Еще в 2011 году уроженка Техаса выпустила первый аромат с собственным именем.

 
<< Первая < Предыдущая 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 Следующая > Последняя >>

Страница 65 из 161





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top