Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Компания Carnival предлагает круиз на дирижаблях

PDF Печать E-mail

Компания Carnival, одна из ведущих компаний морских круизов, расширила сферу своей деятельности и предлагает теперь совершать воздушные круизы на дирижаблях. В начале этого года филиал компании под названием Carnival’s Airship начал работать на Западном побережье страны. А теперь дирижабли компании начнут летать с туристами над регионом Нью-Йорка.

 

В США суд решает, могут ли бариста носить бикини

PDF Печать E-mail

Бариста из Вашингтона обязали носить хотя бы футболки. В США судьи уже третий год не могут решить, могут ли девушки-бариста работать в бикини. Как сообщает CNN, история началась в городе Эверетт, штат Вашингтон.
В 2017 году местные власти, возмущенные легкомысленными нарядами бариста, приняли два постановления. Первое обязало работников общепита носить как минимум майку и шорты. А второе расширило понятие непристойного поведения, включив в него демонстрацию некоторых частей тела.

 

Самая пожилая американка отметила 114-летие

PDF Печать E-mail

Жительнице Гарлема исполнилось 114 лет, теперь она официально считается самой пожилой жительницей США.
В окружении семьи и близких Алелия Мерфи (Alelia Murphy) отпраздновала свой 114-й день рождения, ее сегодняшний официальный статус – самый долгоживущий гражданин Соединенных Штатов.
Мерфи родилась в Северной Каролине в 1905 году, когда Теодор Рузвельт был президентом. Она переехала в Нью-Йорк в 1926 году, в разгар Гарлемского ренессанса. После того как ее муж умер молодым, Мерфи в одиночку воспитывала двоих детей, работая швеей и продавцом. В честь дня рождения женщины сенатор штата Брайан Бенджамин организовал 6 июля праздник – День благодарности Алелии Мерфи, которая была частью движения афроамериканцев из Гарлема за равные права.

 

Знаменитый Mad Magazine закрывается после 67 лет работы

PDF Печать E-mail

Популярное сатирическое издание больше не будет выходить в печать после августовского номера – известный журнал карикатур Mad Magazine прекращает работу после 67 лет бурной истории.
Сообщается, что какое-то время издание будет переиздавать старые материалы с новыми обложками, при этом новый контент не будет создаваться вовсе. Через несколько месяцев выход журнала, подарившего миру Альфреда Неймана (Alfred E. Neuman), фактически прекратится, сообщает The Hollywood Reporter.
Журнал с августа будет доступен только в магазинах комиксов, а также отправляться по почте подписчикам. DC, однако, продолжит публиковать книги Mad Magazine и специальные коллекции.

 

Звезда зоопарка в Нью-Йорке, павлин Мерлин, погиб в лапах льва

PDF Печать E-mail

Любимый павлин зоопарка в Нью-Йорке Мерлин (Merlin) убит львом после того, как случайно залетел в вольер к хищникам.
Как сообщает Associated Press, любимец публики в зоопарке Ютика в северной части штата Нью-Йорк был убит львом в среду. Мерлин, взрослый самец павлина, перелетел через забор в загон для африканских львов, где обитают три большие кошки. Павлин не смог выбраться обратно, а один из львов сбил его с лап и разорвал, заявил директор по маркетингу Марк Саймон. К сожалению, инцидент произошел на глазах у группы детей, и теперь с ними работают психологи.
Мерлин жил в зоопарке с 2006 года. Ему позволяли гулять везде, где это было допустимо, в частности перед сувенирной лавкой и в бамбуковых садах. Отличительной особенностью Мерлина было то, что он имел белый окрас.

 

Невероятная свадьба: жениху – 100, невесте – 103

PDF Печать E-mail

Ему 100 лет, ей скоро исполнится 103, и они только поженились.
Молодожены Джон и Филлис Кук (John and Phyllis Cook) вместе празднуют начало совместной жизни в доме престарелых в Огайо. Несмотря на столь значительный возраст, влюбленные решили связать себя узами брака.
Джон – ветеран Второй мировой войны, а Филлис 8 августа отметит свое 103-летие. На прошлой неделе пара пошла в местный суд и добилась разрешения на брак. Более того, их расписали сразу же, на месте.
«Мы ничего не планировали, но мы пришли в суд за разрешением, а нам сказали, что мы можем пожениться сразу. И мы решили, что так и сделаем», – сказал Джон Кук в интервью WNWO. Новобрачные встречались около года, получая удовольствие от общения и времени вместе.
Влюбленные весело проводят дни своей осени жизни: вместе обедают, гуляют на свежем воздухе и катаются на мотороллерах на территории дома престарелых в Сильвании.

 

95-летний ветеран Второй мировой войны пересекает всю Америку пешком во второй раз

PDF Печать E-mail

Спустя два месяца после того, как ему исполнилось 90 лет, Эрни Андрюс (Ernie Andrus) захотел сделать что-то особенное – подвиг, недоступный в его возрасте.
В течение двух лет и 10 месяцев он преодолел 2631 милю пешком, пройдя всю Америку от Калифорнии до Джорджии. Он завершил свое путешествие за день после 93-летия. Теперь, в свои 95, он повторяет прогулку. «Я никогда не мог отказаться от приключения», – сказал ветеран Второй мировой войны. Он начал свое второе пешее путешествие через весь континент с востока на запад из Флориды в марте этого года. 4 июля Андрюс встретил в Монтиселло. Он ожидает, что ему понадобится пять лет, чтобы пройти путь от Атлантики до Тихого океана.

 

Можно купить целый остров недалеко от Манхэттена

PDF Печать E-mail

Остров Коламбия, расположенный возле берега города Нью-Рошелл (графство Уэстчестер) в водах залива Лонг-Айленд, выставлен на продажу за 13 млн долларов. До острова можно добраться либо на судне, либо на автомобиле (30 минут езды от мидтауна Манхэттена).
Нынешний владелец острова Эл Саттон говорит, что соорудить на острове дом жилой площадью в 5600 кв. футов с четырьмя спальнями и двумя туалетами было настоящим кошмаром. Саттон, человек многих профессий и талантов (врач, актер, писатель и продюсер), приобрел остров в 2007 году всего за 1 млн долларов и в течение следующих 11 лет его благоустраивал, вложив в строительство 8 млн долларов.

 
<< Первая < Предыдущая 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 Следующая > Последняя >>

Страница 68 из 160





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top