Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Новый рекорд Гиннесса: американец посетил все национальные парки страны за три года

PDF Печать E-mail

30-летний Мика Мейер, энтузиаст автопутешествий, прибыл в столицу США Вашингтон в конце апреля, ровно через три года после начала поездки, исполнив свое стремление посетить все 419 объектов Службы национальных парков.
Он заявил, что на это путешествие его вдохновила любовь его покойного отца к дорожным поездкам. Мейер закончил свое путешествие у памятника Вашингтону.  «Дело не в том, что мой отец был большим любителем национальных парков, – сказал Мейер NBC News. – Но он любил дорожные поездки. И его смерть научила меня, что если у тебя есть мечта, то тебе не следует откладывать это до пенсии, потому что это может никогда не произойти».

 

В Сан-Франциско самое большое число миллиардеров на душу населения

PDF Печать E-mail

«Вы вряд ли можете швырнуть камнем в кошку, не попав при этом в парочку миллиардеров», – шутят жители Сан-Франциско.
Это, конечно, преувеличение, но основания для такой шутки есть. Согласно последней «Переписи миллиардеров», ежегодно составляемой информационной компанией Wealth-X, Сан-Франциско имеет намного большее число миллиардеров на душу населения, чем любой другой крупный город планеты, – примерно один миллиардер на каждые 11,600 жителей.

 

Водитель задолжал $128,000 за неуплату толлов

PDF Печать E-mail

Джарет Стифф, 36-летний житель пригорода Филадельфии (Пенсильвания), набрал долгов почти на 128,000 долларов за неуплаченные толлы (вместе с наложенными на него за неуплату штрафами).
В период между 2012-м и 2017-м годами Стифф 2,264 раза не заплатил толлы, взимающиеся за проезд по шоссе Pennsylvania Turnpike, – намного больше, чем любой другой житель штата.

 

В Австрии рестораны «Макдоналдс» помогут американским туристам

PDF Печать E-mail

Если вы гражданин Соединённых Штатов и, находясь в Австрии, потеряли свой паспорт или нуждаетесь в иной консульской помощи, вам на выручку придет… сеть местных ресторанов быстрого питания «Макдоналдс».
Согласно заключенной между сетью «Австрийский Макдоналдс» и посольством США в Вене договоренности, работники ресторанов будут оказывать вам содействие в решении связанных с вашим пребыванием в стране проблем.

 

Хозяин арендует дом для кошек за $1500 в месяц

PDF Печать E-mail

Дочь жителя Силиконовой долины Виктория Эмис в прошлом году поступила в Тихоокеанский университет, где, как принято в американских университетах, в первый год обучения надо жить в общежитии на кампусе.
В связи с этим она не могла взять с собой своих любимых кошек по кличке Луиза и Тина и попросила своего отца приютить их. Отец согласился, но вскоре выяснилось, что кошки не ладят с собакой его интимного партнера. Встал вопрос, куда их девать. И отец решил… снять для них жилье у своего приятеля Дэвида Каллиша в городе Сан-Хосе.

 

Как американцы относятся к торговой войне с Китаем

PDF Печать E-mail

62% из более чем 1500 американцев, опрошенных CBS News, положительно относятся к попыткам президента Трампа заставить Китай изменить свою торговую политику во взаимоотношениях с США.
В эту группу входит подавляющее большинство республиканцев (84%) и независимых (67%), а также значительное число демократов (46%). Отвечая на вопрос, какое влияние окажут новые тарифы США и Китая на американскую экономику в краткосрочном плане, 49% ответили «негативное», 26% – «позитивное», а остальные посчитали, что влияние будет незначительным.

 

Самое популярное агентство США — почтовая служба

PDF Печать E-mail

Институт Гэллапа попросил американцев поставить оценки деятельности 13 агентств США, и 74% из более тысячи сделавших это людей ранжировали как «превосходную» или «хорошую» работу Почтовой службы.
Результат не оказался сюрпризом, поскольку в 2018-м, 2017-м и 2014 году в подобных опросах Гэллапа Почтовая служба также называлась самым популярным агентством страны.

 

Первый прогноз на сезон ураганов

PDF Печать E-mail

В июне в США начался сезон ураганов, который продлится до 1 ноября. В связи с этим Национальная администрация по океаническим и атмосферным исследованиям (NOAA) выпустила первый официальный прогноз того, каким ожидается этот сезон.
По мнению метеорологов, он будет «почти нормальным». В Атлантике сформируется ряд тропических штормов, из которых 9–15 станут именными. В свою очередь, из них 4–8 превратятся в ураганы с силой ветра, способной валить электрические столбы, а 2–4 шторма, как предсказывается, усилятся до так называемых больших ураганов с ветром достаточно сильным, чтобы вырывать из земли деревья и сносить крыши домов.
Если этот прогноз NOAA окажется правильным, то нынешний сезон будет очень похож на прошлогодний, когда было 15 именных штормов, два из которых, «Флоренс» в обеих Каролинах и «Майкл» во Флориде, стали большими и были особо разрушительными.

 
<< Первая < Предыдущая 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 Следующая > Последняя >>

Страница 70 из 161





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top