Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Трамп собрал $2 млн пожертвований после суда по новым обвинениям

PDF Печать E-mail

Экс-президент США Дональд Трамп собрал около $2 млн спустя всего несколько часов после предъявления обвинений в суде Майами, о чем сообщила американская Politico в среду, 14 июня.
Отмечается, что это был первый крупный сбор средств кампании бывшего президента Соединенных Штатов, который собирается баллотироваться на пост главы государства в 2024 году.
«Кампания собрала $2,04 млн во время «ужина при свечах» с ведущими спонсорами и организаторами кампании. Трамп выступил с краткими замечаниями перед своими сторонниками», — пишет газета со ссылкой на участника мероприятия.
Кампания еще не обнародовала информацию о том, сколько денег Трамп собрал после предъявления ему обвинений, но планировала это сделать в ближайшее время.

 

Маск заявил о намерении миллиардера Сороса разрушить человечество

PDF Печать E-mail

Американский предприниматель Илон Маск заявил в своем Twitter 16 мая, что финансист Джордж Сорос ненавидит человечество.
«Он хочет разрушить саму ткань цивилизации», — написал Маск.
По мнению предпринимателя, фонды «Открытое общество» (признан нежелательной организацией на территории России), которые оказывают финансовую поддержку группам гражданского общества по всему миру, на самом деле созданы не с благой целью.

 

Трамп призвал республиканцев допустить дефолт

PDF Печать E-mail

Трамп призвал республиканцев допустить дефолт, если не произойдет сокращение расходов
Представители Республиканской партии должны допустить дефолт по госдолгу США, если не добьются от Белого дома согласия на масштабное сокращение расходов. Об этом в среду, 10 мая, заявил экс-президент Дональд Трамп, отвечая на вопросы избирателей в программе Town Hall на телеканале CNN.
«Я обращаюсь к республиканцам. Конгрессмены, сенаторы, если они не пойдут на значительные сокращения [бюджета], вы должны допустить дефолт», — сообщил он.
При этом Трамп выразил мнение, что дефолта не случится, поскольку демократы сократят расходы федерального бюджета в обмен на повышение потолка государственного долга.
Ранее в этот день глава государства Джо Байден предрек проблемы всему миру в случае дефолта в США. Он также отметил, что риск дефолта является «искусственным кризисом», раскачиваемым республиканцами.

 

В США назвали сроки появления беспилотных танковых сил

PDF Печать E-mail

Американский генерал Милли назвал сроки появления беспилотных танковых сил
Беспилотная или частично управляемая тяжелая техника появится в течение ближайших 10–15 лет. Таким прогнозом 9 мая поделился председатель комитета начальников штабов Вооруженных сил США Марк Милли.
«Мы увидим беспилотные или как минимум частично пилотируемые военно-воздушные силы, военно-морские силы и танковые силы на земле», — сказал он в ходе пресс-конференции.

 

Google начнет удалять неактивные аккаунты

PDF Печать E-mail

Google с 2023 года начнет удалять неактивные аккаунты
Американская корпорация Google 16 мая из соображений безопасности обновила политику в отношении старых учетных записей, которые не использовались долгое время. С декабря 2023 года компания начнет удалять неиспользуемые аккаунты, о чем сообщается в блоге организации.
Google в 2020 году ввела норму об удалении хранящегося в неактивной учетной записи контента. Теперь интернет-гигант начнет удалять неиспользуемые в течение двух лет аккаунты самостоятельно.

 

Экс-ведущий Fox News Карлсон анонсировал запуск своего шоу в Twitter

PDF Печать E-mail

Покинувший Fox News ведущий Карлсон анонсировал запуск собственного шоу в Twitter
Американский телеведущий Такер Карлсон, который в конце апреля покинул канал Fox News, анонсировал запуск собственного шоу в Twitter. Об этом он рассказал во вторник, 9 мая, в своей соцсети.
«Вскоре мы запустим в Twitter новую версию нашего шоу, над которым мы работали последние шесть с половиной лет. Будет и еще кое-что, о чем мы вам расскажем. Пока же мы рады быть здесь», — сообщил он.

 

Клинтон выразила уверенность в победе Байдена на президентских выборах

PDF Печать E-mail

Действующий американский лидер Джо Байден выиграет президентские выборы в 2024 году. Такое мнение бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон выразила интервью телеканалу Sky News во вторник, 18 апреля.

По словам политика, Байдена не сможет обойти ни экс-президент Дональд Трамп, ни любой другой кандидат от Республиканской партии, передает НСН.

«У Трампа есть твердая поддержка, которая, вероятно, поможет ему выиграть кандидатуру от республиканцев... но я не верю, что на всеобщих выборах он сможет выстоять против президента Байдена», — подчеркнула Клинтон.

 

Трамп предложил вооружить американских учителей и проверить трансгендеров

PDF Печать E-mail

Вооружение американских учителей обойдется дешевле, нежели поддержка Украины. Об этом в пятницу, 14 апреля, заявил бывший президент США Дональд Трамп во время выступления на форуме Национальной стрелковой ассоциации в Индиане.

По его словам, если хотя бы 5% учителей добровольно вооружатся и научатся пользоваться оружием, то США сдержат проблему школьного шутинга, и она исчезнет.

Трамп отметил, что вооруженным учителям нужно из бюджета оплатить тренировки по навыкам стрельбы.

«Если мы отправили $120 млрд Украине, значит, сможем потратить одну десятую этих средств для защиты американских детей и школ», — сообщил экс-президент.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 8 из 160





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top