Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Десятки женщин в шоке: в больнице Калифорнии поставили скрытые камеры для записи родов

PDF Печать E-mail

Женская больница в Калифорнии использовала скрытые камеры для тайной записи приблизительно 1800 рожениц без их согласия. Более 80 женщин подали коллективный иск в суд против клиники.
Записи велись в трех залах для родов в женском центре больницы «Шарп Гроссмонт» в Ла-Меса, штат Калифорния, в течение более 11 месяцев, начиная с лета 2012 года. Во многих кадрах видны не только половые органы рожениц, но и их лица. «Это самое серьезное нарушение конфиденциальности», – говорит Эллисон Годдард (Allison Goddard), адвокат, представляющая более 80 женщин, которые утверждают, что их сняли на видео без уведомления. Юрист говорит, что такие видео могут попасть в интернет, поскольку могут оказаться в чужих руках.
В иске говорится, что записи хранились на настольных компьютерах, некоторые не требовали пароля. Женщины требуют компенсации, поскольку новость стала для них не только унизительной, но и тревожной.

 

61-летняя женщина из Небраски родила собственную внучку

PDF Печать E-mail

Жительница Небраски решилась на отважный шаг: она стала суррогатной матерью для собственного сына и его супруга. Таким образом, 61-летняя Сесил Эледж (Cecile Eledge) произвела на свет родную внучку Уму.
Сесил сделала необычный подарок для сына Мэтью и его мужа Эллиота Догерти. Здоровье позволило ей выносить и родить ребенка в медицинском центре в Омахе. Девочка родилась без патологий, ей дали имя Ума Луиза.
Вместе с матерью Мэтью 26-летняя сестра Эллиота также предлагала себя в качестве суррогатной матери, но мужчины попросили ее стать донором яйцеклетки. Так сообща вся семья произвела на свет ребенка.
Сесил Эледж, которая уже пережила менопаузу, не могла поверить, что еще способна стать матерью, хоть и суррогатной. «Мало женщин в таком возрасте, которые могли бы сделать это, но это реально», – сказала доктор Кэролин Мод Доэрти, врач Сесил Эледж.

 

Девочек заставляли в школе носить только юбки, они подали в суд и выиграли

PDF Печать E-mail

Суд отменил школьное правило дресс-кода, которое предписывало девочкам приходить только в юбках. Школьницы подали в суд на администрацию и отстояли право носить не только юбки.
Дресс-код в школе «Чартер-Дэй» в Леланде недавно был признан неконституционным. Учебное заведение в Северной Каролине исповедует традиционные ценности, однако правило носить только юбки для многих девочек стало слишком жестким. Невыполнение этого требования могло означать наказание или исключение учениц.
Родители трех девочек в возрасте 5, 10 и 14 лет подали иск вместе с Союзом гражданских свобод. В результате федеральный судья удовлетворил их требование и признал правило ношения только юбок неконституционным. Хотя решение для них пришло слишком поздно: девочек уже исключили.
«Все, чего мы хотели, это чтобы наши дочери могли надеть штаны, чтобы играть на улице или не мерзнуть зимой. Мы рады, что суд согласен с этим. Однако разочаровывает то, что нам пришлось идти таким путем, чтобы заставить школу признать простой факт, что в 2019 году у девочек должен быть выбор», – заявила Бонни Пелтье (Bonnie Peltier), мать бывшей ученицы школы «Чартер-Дэй».

 

В Калифорнии двух подростков поразило током, когда они спасали собаку из канала

PDF Печать E-mail

Двое мальчиков-подростков из Диксона, штат Калифорния, были поражены током, когда пытались вытащить собаку из ирригационного канала в саду.
Во вторник власти сообщили, что оба 17-летних юноши из Северной Калифорнии погибли, когда схватились за наэлектризованный мост после того, как прыгнули в ирригационный канал, чтобы спасти собаку, сметенную быстрым течением. Джейкоб Хурмозус (Jacob Hourmouzus) и Джейкоб Шнайдер (Jacob Schneider) скончались от удара током в больнице. Собака была ранена, но выжила.
Мальчики пересекали мост через канал вместе с двумя другими подростками и собакой в понедельник днем, когда животное упало в воду. Мальчики погибли, когда пытались вылезти обратно на мост. На маршруте не было никаких указателей, что мост был электрифицирован или что вода в канале движется опасно быстро.

 

Burger King начинает выпускать гигантские бургеры Impossible Whopper без мяса

PDF Печать E-mail

Новые вариант бургеров Impossible Whopper похож на классический Whopper, но в нем не будет мяса, завляют представители популярной американской сети фастфудов Burger King.
В бургер входит четверть фунта острых поджаренных на гриле ингредиентов на растительной основе, а также помидоры, листья салата, маринованные огурцы, лук, майонез и жареная булочка с кунжутными семечками. Вегетарианская версия классического фастфуда уже доступна в Сент-Луисе, штат Миссури, и появится в других местах.
Burger King заключил партнерские отношения с Impossible Food, чтобы вывести на рынок веганские версии бургеров. Стартап Кремниевой долины разрабатывает заменители мяса и молочных продуктов на растительной основе, запустил свой авангардный аналог мяса в июле 2016 года.
Таким образом, для производства нового Impossible Whopper используется на 95% меньше энергии и на 74% меньше воды, чем для говяжьего фарша, выделяется на 87% меньше парниковых газов.

 

Нью-Йорк станет первым городом США, который введет оплату за пробки

PDF Печать E-mail

После получения одобрения от законодателей штата Нью-Йорк станет первым городом США, который начнет взимать плату с автомобилистов, ездящих по самым загруженным улицам. По сути это будет плата за пробки на дорогах.
Идея законодателей состоит в том, что получить доходы для городской транспортной системы, на которые будут строиться новые трассы, и город станет более разгруженным. Новые сборы начнут собирать в 2021 году.
Ожидается, что в результате оплаты за пробки город получит 15 миллиардов долларов. Целевая группа, созванная губернатором в прошлом году, предложила различные фиксированные сборы для легковых и грузовых автомобилей.
Опыт Нью-Йорка станет важным прецедентом для других городов США, считает Корин Киснер (Corinne Kisner), исполнительный директор Национальной ассоциации чиновников городского транспорта.

 

Американцы оценивают удовлетворенность жизнью

PDF Печать E-mail

Чем вы удовлетворены в жизни Америки, а чем нет? Такой вопрос Институт Гэллапа поставил перед тысячью с лишним взрослых жителей США, и результаты показали, что во время двухлетнего правления президента Дональда Трампа 78 процентов американцев были наиболее удовлетворены состоянием национальных вооруженных сил и их готовностью к боевым действиям. И 68 процентов ответили, что удовлетворены мерами, принятыми для защиты от террористов.

 

Регулирование искусственного интеллекта может быть невозможным

PDF Печать E-mail

Искусственный интеллект – инструмент, который человечество развивает с растущим безрассудством. Но что может произойти, когда у нас нет этического кодекса, законов, корпоративной прозрачности и возможности мониторинга пространства, чтобы иметь возможность осуществлять регулирование ИИ?
Регулирование искусственного интеллекта – это не просто «темная территория», это не исследованная отрасль целой эпохи, которая передает эстафету от человеческого лидерства к появлению машинного обучения, автоматизации, роботизированному производству и надежности глубокого обучения. Особое внимание уделяется созданию интеллектуальных машин, которые работают и реагируют, как люди.

 
<< Первая < Предыдущая 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 Следующая > Последняя >>

Страница 75 из 161





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top