Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Генеральный директор НВО ушел с должности после 27 лет работы

PDF Печать E-mail

Гендиректор HBO Ричард Плеплер (Richard Plepler) уходит после того, как за 27 лет привел канал, получивший 160 «Эмми», к успеху. Он был лицом канала в течение долгих лет и теперь покидает кресло руководителя.
Ричард Плеплер, один из самых влиятельных руководителей в сфере развлечений, внезапно ушел в отставку в четверг. Его решение было принято через восемь месяцев после того, как AT&T приобрела Time Warner, корпоративный дом сети HBO, за 85 миллиардов долларов.
Плеплер обнаружил, что после слияния у него останется меньше свободы, поэтому решил уйти в отставку. Канал выпускает популярные сериалы «Игра престолов», «Большая маленькая ложь» и «Вице-президент», а также десятки фильмов и телепрограмм. Ранее на канале выходили хиты «Клан Сопрано», «Секс в большом городе» и «Обуздай свой энтузиазм».

 

Анджелина Джоли встречается с таинственным миллионером?

PDF Печать E-mail

Ходят слухи, что после расставания с Брэдом Питтом (Brad Pitt) голливудская звезда Анджелина Джоли (Angelina Jolie) снова смогла найти любовь и ее избранником якобы стал неизвестный богач.
Инсайдер говорит HollywoodLife, что актриса по-прежнему одинока. В последнее время в прессе появились сообщения, что Джоли начала встречаться с загадочным британским миллиардером. Однако источник из ее окружения говорит, что это неправда.
«Анджелина сейчас не встречается ни с кем серьезно. После расставания с Брэдом она прошла через фазу одиночества, но преодолела ее благодаря вниманию и любви своих детей. Она не готова вступать в серьезные отношения, пока ее развод с Брэдом не будет завершен», – заявляет инсайдер.

 

Девичья прогулка: на МКС готовится выход в открытый космос только с участием женщин

PDF Печать E-mail

Первый полностью женский выход в космос планируется на Международной космической станции. Астронавты NASA Энн Макклейн (Anne McClain) и Кристина Кох (Christina Koch) в настоящее время являются членами экипажа МКС, и в конце месяца они выйдут за пределы станции без участия мужчин.
Как сообщает CNN, Кристен Фаччол будет обеспечивать радиопередачу их выхода в открытый космос, и это сделает прогулку полностью женской.

 

Джефф Безос предложил Илону Маску, желающему заселить Марс, прожить год на Эвересте

PDF Печать E-mail

Американский миллиардер Джефф Безос (Jeff Bezos) предложил своему конкуренту в бизнесе и аэрокосмической отрасли Илону Маску (Elon Musk) попробовать на себе попытку пожить в тяжелых условиях другого мира. Прежде чем пытаться колонизировать Марс, Маску, по мнению Безоса, стоит год пожить на Эвересте.
Джефф Безос основал Blue Origin и Amazon, хочет перенести тяжелую промышленность в космос, чтобы «защитить планету» и предотвратить истощение ресурсов. Однако он также бросил вызов идее посадки на Марс – основной цели SpaceX, которой управляет Илон Маск.

 

Необычные зимние дожди способствуют повышению уровня моря в Арктике

PDF Печать E-mail

Более теплый воздух превращает то, что должно быть снегопадом в Арктике, в осадки, которые могут ускорить повышение уровня моря сверх текущих прогнозов.
Исследователи предупреждают, что дождливая погода становится все более распространенной в некоторых частях ледяного покрова Гренландии, что вызывает ускоренное таяние льдов в Арктике. Также дожди подмывают подземную мерзлоту, говорят климатологи.

 

Rotten Tomatoes меняет систему оценивания фильмов из-за троллей

PDF Печать E-mail

Несмотря на то что широкая публика еще не имела возможности увидеть новый фильм «Капитан Марвел», это не помешало троллям превентивно уничтожить фильм на популярном сайте Rotten Tomatoes. Они заочно поставили низкие оценки фильму, охарактеризовав новый супергеройский проект как сексистский. По этой причине сайт оценивания фильмов принимает меры для решения этой проблемы.

 

Кайли Дженнер стала самым молодым миллиардером в мире

PDF Печать E-mail

Журнал Forbes вновь обновил список самых богатых людей в мире. Издание отмечает, что косметическая компания сделала модель и звезду реалити-шоу Кайли Дженнер (Kylie Jenner) самой молодой в истории миллиардершей.
Во вторник журнал опубликовал свой ежегодный рейтинг самых богатых людей планеты за 2019 год, объявив, что Дженнер не только впервые попала в список миллиардеров, но и является самой молодой богачкой такого уровня в мире.
Самая младшая из знаменитой семьи Кардашьян-Дженнер заняла 2 057 место в списке на 2 153 человека. Основную часть богатства ей принес косметический бренд Kylie Cosmetics, основанный в 2015-м. Самым популярным товаром стала матовая суперстойкая помада.
Только за 2018 году Кайли Дженнер заработала на своей косметике 360 миллионов долларов. Дженнер владеет 100% акций.

 

Музыканты Чикагского симфонического оркестра объявили забастовку

PDF Печать E-mail

Скрипачи и тромбонисты бастуют – и это не шутка. Музыканты знаменитого Чикагского симфонического оркестра вышли на марш протеста.
Музыканты объявили забастовку в понедельник после 11 месяцев трудовых переговоров, по результатам которых они так и не смогли достичь соглашения с администрацией. Контракт между музыкантами и управлением 128-летнего оркестра истек в полночь, и началась забастовка.

 
<< Первая < Предыдущая 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 Следующая > Последняя >>

Страница 76 из 161





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top