Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Во Флориде 11-летний школьник арестован после отказа давать клятву верности американскому флагу

PDF Печать E-mail

Во Флориде арестован 11-летний школьник. Ему предъявляют обвинения в создании беспорядков в классе во время церемонии клятвы верности флагу США.
Представитель полиции округа Полк Кайл Кеннеди (Kyle Kennedy) заявил, что мальчика арестовали, поскольку он нарушил правила и отказался от инструкций сотрудников школы и правоохранительных органов. Шестиклассник из пригорода Тампы якобы сказал своему учителю, что не будет давать клятву флагу США, поскольку он – «расистский», а государственный гимн оскорбляет темнокожих.

 

В нью-йоркском сабвее и на автобусах введут метрокарты нового типа

PDF Печать E-mail

Привыкайте к новому названию, «метрокарты», которое в скором времени должно прийти на смену нынешнему. Метрокарту нарекли OMNY (аббревиатура от One Metro New York). Об этом говорится в письме, которое президент МТА Пат Фойе разослал всем своим работникам. Сейчас, проходя через турникет, нужно проводить карточкой через прорезь считывающего устройства. Пользоваться OMNY будет намного проще. Ее нужно будет просто приложить к окошечку сканера.
В название, по замыслу тех, кто его придумал, заложен некий важный подтекст. Слово OMNY перекликается с другим, похожим, – omni, которое означает «все», «везде», «повсюду». В письме президента МТА подчеркивается, что такое расширительное значение «содержит ссылку на то, что наша транспортная система объединяет всех ньюйоркцев, связывает общины и сводит воедино разнообразие и энергию всех, кто живет в этом регионе».

 

В Музее Большого каньона 20 лет стояли ведра с краской, наполненные ураном

PDF Печать E-mail

Сотни туристов Музея Большого каньона, возможно, подвергались опасным уровням радиации. В течение двух десятилетий в здании Музея Гранд-Каньона находились три ведра с краской, заполненные ураном, и люди не подозревали, что подвергаются воздействию радиации, заявил менеджер по безопасности Национального парка.
Контейнеры были вывезены с площадки в прошлом году, но общественности не сообщали до этого месяца. Это стало известно после того, как Элстон Стивенсон (Elston Stephenson), менеджер по безопасности и здоровью парка Большой Каньон, предупредил своих коллег по электронной почте. В течение десятилетий ничего не предпринималось, чтобы защитить людей от излучения.

 

Моряк, целующий медсестру на легендарном фото конца Второй мировой войны, умер в 95 лет

PDF Печать E-mail

В возрасте 95 лет скончался Джордж Мендонса (George Mendonsa), американский моряк, который прославился благодаря иконической фотографии, показывающей конец Второй мировой войны. Моряк поцеловал случайно встреченную медсестру на Таймс-сквер, фото стало символом этого времени.

 

В Нью-Джерси скоро легализуют марихуану

PDF Печать E-mail

Для жителей Нью-Джерси приближается день, когда они на вполне законных основаниях смогут курить марихуану, не опасаясь никаких преследований со стороны властей.
Губернатор Фил Мерфи и лидеры легислатуры штата пришли к соглашению, которое открывает дорогу к легализации наркотика безо всяких оговорок относительно медицинских целей.
Сенатор штата Николас Скутари рассказал корреспонденту NBC News о том, что большая часть законопроекта согласована. Остается только обговорить детали, связанные с налогообложением и порядком продажи. Голосование в легислатуре должно состояться в начале марта.

 

Мэра города во Флориде арестовали после того, как он начал стрелять по полицейским

PDF Печать E-mail

Мэр города Порт-Ричи в штате Флорида Дейл Массад (Dale Massad) открыл огонь по команде спецназа, которая пришла его арестовывать.
Массад дважды выстрелил в офицеров, хотя его пришли задержать по поводу оказания медицинских услуг без лицензии. Офицеры попытались показать ему ордер на обыск в доме, однако он начал стрелять. Полицейские не стали открывать ответный огонь, тем более что никто не пострадал, заявил шериф округа Паско Крис Нокко.
В результате 68-летний мэр сдался властям и был доставлен в тюрьму округа Паско. Теперь ему грозит более суровый срок, чем за лечение без лицензии, которую отозвали у него в 1992 году.
Массаду теперь еще предъявлены обвинения в покушении на убийство и сопротивление аресту.

 

Американец, который провел 38 лет в тюрьме за убийство, которого не совершал, получит 21 млн долларов

PDF Печать E-mail

Человек, который провел 38 лет в тюрьме после осуждения за убийство, которое совершил другой, получит 21 млн долларов компенсации.
Крейг Коли (Craig Coley) провел более 38 лет в тюрьме за ужасное двойное убийство, совершенное в 1978 году в Сими-Вэлли. Современные методы следствия доказали, что Коли не причастен к преступлению, однако он уже провел за решеткой почти 4 десятка лет. Официальные власти достигли соглашения с адвокатами бывшего заключенного в отношении суммы компенсации в 21 миллион долларов.
В Сими-Вэлли была убита женщина и ее 4-летний сын. Коли, которого обвинили в преступлении и признали виновным, вышел на свободу в 2017 году. Губернатор Калифорнии Джерри Браун подписал приказ о его освобождении, когда анализ ДНК доказал невиновность Коли.

 

Поезд Amtrak с 183 пассажирами на сутки застрял в Орегоне

PDF Печать E-mail

Поезд Amtrak остановился посреди пути из-за метели и упавшего дерева. В результате 183 пассажира уже сутки провели в застрявшем под Окриджем поезде.
У пассажиров оказалось мало еды и предметов первой необходимости. Однако в целом за сутки на мели никто серьезно не пострадал, хотя люди все еще остаются в ловушке. По сообщениям чиновников, поезд, который отправился из Сиэтла в воскресенье утром, застрял в Орегоне более чем на 24 часа после того, как огромное дерево рухнуло на железнодорожные пути. Сильный снегопад не дал поезду ехать дальше и затруднил работу спасателей.
Плохая погода в этом районе не позволила использовать альтернативные виды транспорта, чтобы вызволить людей из вагонов и доставить в ближайший населенный пункт в 50 км. Union Pacific расчищает путь для поезда.

 
<< Первая < Предыдущая 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 Следующая > Последняя >>

Страница 78 из 161





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top