Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...




Незнакомец купил печенья на 540 долларов, чтобы девочки-скауты не мерзли на морозе

PDF Печать E-mail

Неизвестный мужчина купил у девочек-скаутов печенья на сумму 540 долларов, чтобы дети могли «уйти с этого холода».
Интернет-сыщики пытаются найти анонимного доброго самаритянина из Южной Каролины, который потратил полтысячи долларов на печенье, чтобы помочь девочкам собрать денег и поскорее вернуться в тепло.
Мужчина просто подошел к скаутам и выкупил весь запас, сказал детям закрывать свою лавку и уйти с холодной улицы. Девочки стояли возле продуктового магазина «Било» в Молдине.
«Берите деньги и уходите с мороза», – сказал мужчина членам отряда №1574 . В купленные им упаковки вошло карамельное, мятное печенье и слойки с арахисовым маслом.

 

Payless закрывает все 2100 магазинов в США

PDF Печать E-mail

Payless – последняя торговая сеть, закрывающая магазины в Соединенных Штатах. Бренд обуви закроет все 2100 точек в стране и на острове Пуэрто-Рико, сообщил в пятницу CNN Business представитель компании.
Распродажи перед закрытием начнутся в воскресенье, а магазины ликвидируют в марте, только некоторые точки проработают до мая. Payless также планирует закрыть свой интернет-магазин. Согласно отчетам, компания может подать заявление о банкротстве второй раз к концу месяца.
Согласно официальной информации, компания создана в 1956 году в Топеке, штат Канзас. Payless сегодня имеет более 3600 отделений в 40 странах и более 18 000 сотрудников по всему миру. Международные франшизы и латиноамериканские магазины не пострадают.
Компания впервые объявила о банкротстве в апреле 2017 года и закрыла около 400 магазинов. После попыток реорганизации бренд все-таки закроется в Америке.

 

В Вирджинии варят пиво со вкусом зефира

PDF Печать E-mail

Теперь в штате Вирджиния можно попробовать пиво со вкусом маршмеллоу. Компания Smartmouth Brewing в Норфолке начали выпускать пиво, напоминающее зефирки Lucky Charms.
Пиво называется «Субботнее утро», его готовят из собственных жареных кусочков зефира. Пивоваренный завод сообщает, что пиво имеет «легкий зерновой вкус» и «магически смешит».
Зефирный сорт пива выпущен ограниченным тиражом и появится только в нескольких ресторанах, барах и специализированных магазинах в Вирджинии.
Также Smartmouth Brewing проведет мероприятие «Субботнее утро в течение всего дня» в дегустационном зале своего завода в Норфолке.

 

В Техасе приняли закон, по которому каждый учитель получит 5 тысяч долларов

PDF Печать E-mail

Комитет сената Техаса одобрил законопроект, согласно которому каждый учитель будет получать зарплату в 5 тысяч долларов в следующем году.
По сообщению газеты The Dallas Morning News, сенатский комитет по финансам штата Техас в понедельник единодушно одобрил законопроект, в соответствии с которым каждый учитель штата должен получить повышение оплаты в размере 5 тысяч со следующего года.
Законопроект инициирован сенатором-республиканкой Джейн Нельсон (Jane Nelson), и теперь все школьные округи в Техасе повысят зарплаты учителям независимо от их предыдущей зарплаты. В штате работает около 350 тысяч школьных учителей. Чтобы закон вступил в силу, его должна принять палата сената.

 

Властям США предложили продать штат

PDF Печать E-mail

США стоит продать штат Монтана Канаде, чтобы избавиться от государственного долга. Соответствующую петицию на сайте Change.org создал пользователь Christian moms against private education («Христианские мамы против частного образования»).
«Долг слишком большой, а Монтана бесполезна», – считает он.
Кроме того, пользователь предложил и способ заинтересовать Канаду: сказать ее властям, что в Монтане водятся бобры «или что-то типа того». По мнению «Христианских мам…» Монтана стоит триллион долларов.
Петиция была создана неделю назад. С тех пор ее подписало более 6,5 тысячи человек, а несколько СМИ из Монтаны рассказали о ней.
«Удивлен такой реакцией. Все это довольно эпично», – написал ее автор на странице инициативы на Change.org.

 

Разносчик газет нашел на дороге новорожденного ребенка и спас ему жизнь

PDF Печать E-mail

В США мужчина развозил газеты по домам и обнаружил на дороге новорожденного ребенка. Как сообщает местное издание Newsbug, курьер спас малышу жизнь.
Инцидент произошел в понедельник утром, 11 февраля, в американском штате Калифорния. В 5 утра по местному времени Аурелио Фуэнтес (Aurelio Fuentes Jr.) развозил газеты по домам и заметил белый объект на проезжей части. Аурелио решил, что это животное, подъехал ближе и обнаружил новорожденного младенца.

 

В дикий мороз житель Чикаго поселил 70 бездомных в отель

PDF Печать E-mail

Когда пожар заставил десятки бездомных покинуть свои палатки в чикагском районе Саут-Луп, Джеки Рачев (Jackie Rachev) из местной Армии спасения была готова принять их, но кто-то другой поселил бродяг в отель.
Лагерь бездомных возле скоростной автомагистрали отапливался двумя сотнями переносных баллонов с пропаном, большинство пожертвовали неравнодушные американцы. В четверг около полудня один из баллонов взорвался, поскольку его поставили слишком близко к обогревателю. Это не оставило городским властям другого выбора, кроме как закрыть лагерь и отправить бездомных искать убежище от экстремального холода в других местах.

 

Студентка колледжа обнаружила в шкафу незнакомца в ее одежде

PDF Печать E-mail

Студентка из Университета Северной Каролины в Гринсборо пришла к себе домой и нашла в платяном шкафу незнакомого мужчину, который надел ее одежду.
Проникший в дом студентки Эндрю Клайд Своффорд (Andrew Clyde Swofford) был отправлен в тюрьму округа Гилфорд, судья определил залог в размере 26 тысяч долларов.
До того как найти незнакомца в шкафу, девушка была убеждена, что в ее квартире появился призрак.

 
<< Первая < Предыдущая 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 Следующая > Последняя >>

Страница 79 из 161





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top